--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком, вы мне здесь, в этом форуме, обещали отключить и не отключили навязанные услуги, две я с пульта лично отключал - не отключены! л/с 352012129267. Скрин из л/к в посте. Уберите всё! 27 рублей в день!

ВолгаТелеком (РосТелеком)
286
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanielK
01.08.2017
Ростелеком, вы мне здесь, в этом форуме, обещали отключить и не отключили навязанные услуги, две я с пульта лично отключал - не отключены! л/с 352012129267. Скрин из л/к в посте. Уберите всё! 27 рублей в день!
Здравствуйте! Приносим извинения. Направили коллегам запрос. Пожалуйста, ожидайте ответ.
Neo202
01.08.2017
Rostelecom писал(а)
Пожалуйста, ожидайте ответ

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!
---------------------------------------------------------
Зачем же Потребителю ожидать от вас ответ.
Потребитель /абонент имеет право направлять свои жалобы в контрольные и надзорные органы. В том числе - Роспотребнадзор, Роскомнадзор, прокуратуру..., а также - иск в Суд...;
EdS1987
21.08.2017
www.ufanet.ru/nnov/kvartira/televidenie/televidenie/ - либо делаем свободное тв без кодирования, либо мы с вами прощаемся !
FreeCat
21.08.2017
вряд ли первое сделают *pardon* ...
Коллеги сообщают, что с Вами связались, повторно была оформлена заявка No29980906 на отключение доп. пакетов с их перечислением (Amedia Premium, Amediateka. Акция Путешествие на диване, Наш футбол и Твой Идеальный HD), отключение произойдет в течении 24 часов. Всё верно?
DanielK
01.08.2017
я так понимаю, речь идёт о навязанных дополнительных пакетах телеканалов, которые я в июле с пульта отключил. А как быть с "Видеопрокат_категория 49 Ethernet (01.08.2017)" по 7 руб/день? Смотри скрин в верхнем посте. Эту навязанную услугу лично Вы обещали отключить в июле. Дать ссылку?
Её отключите, пожалуйста, Вы же обещали!
zormax
01.08.2017
DanielK писал(а)
пожалуйста

ты еще на колени перед ними упади... голосуй рублем и вали от этих шакалов
DanielK
01.08.2017
Это Игумново, нет там больше никого, уже и не знаю какими словами их просить, подсадили на 900 рублей в месяц хрен знает на что, ясно что от бессилия вежливо прошу.
zormax
01.08.2017
оставь интернет от них и рассмотри вариант спутникового ТВ
хотя они может уже тебя посадили на крючок с договором на три года...
zormax писал(а)
оставь интернет от них и рассмотри вариант спутникового ТВ

В точку
Передали Ваш комментарий коллегам. Сообщим, как только поступит ответ.
DanielK
01.08.2017
Вот скрин нашей с Вами переписки, где красным подчеркнуто номер заявки по отключению видеопроката - 29141010, и Ваши гарантии, что эиа навязанная услуга будет отключена 31 июля 2017 г., чего не произошло!
Коллеги сообщили, что заявка 29980906 оформлена на отключение всех дополнительных пакетов, отключение произойдет в течении 24 часов. Если по истечении этого срока будут отключены пакеты каналов, а начисления за видеопрокат сохранятся - пожалуйста, сообщите об этом нам в ЛС.
DanielK
01.08.2017
напишу, не сомневайтесь! А то что видеопрокат, возможно, не отключат, я понял по Вашему второму сообщению в этой теме - Вы его не назвали, пакеты телеканалов назвали, а видеопрокат не назвали.
DanielK
01.08.2017
не отключен Доп пакет_HD премиум FTTx (01.08.2017). помечен на скрине красной галочкой. В личке нельзя вложения передавать, поэтому здесь.
Ответили Вам в ЛС.
Neo202
01.08.2017
DanielK писал(а) Ростелеком, вы мне здесь, в этом форуме, обещали ...
1) На фег не нужен здесь этот инсайдер, называющий себя "Rostelecom"!
-он для того и создан, чтобы пользователи "выпускали весь пар в свисток", а не в прокуратуру!
proc-nn.ru/ru/10/
================================================
2) По поводу нарушения прав потребителя,
граждане РФ имеют право направлять свои Жалобы
в контрольные и надзорные органы. В том числе - Роспотребнадзор, Роскомнадзор, прокуратуру..., а также - иск в Суд...
3) Потребитель имеет право направить Жалобы, сообщения и запросы установленным порядком в компетентные организации. (А также требования на перерасчёт оплат, требования о расторжении договора на услуги);
Жалоба в Роспотребнадзор
Электронное обращение :
34.rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
59.rospotrebnadzor.ru/news/-...аявителеи-в-есиа

petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
Об управлении РПН: www.52.rospotrebnadzor.ru/
ozpp.ru/laws/zpp.php

4) Алгоритм 24 о воздействии на нерадивых провайдеров:
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
Baksss
02.08.2017
Но, но! Полегче, дерзкий! (с) Ваш Ростелеком.
OnGame
22.08.2017
и ты еще не отключился? ахахах да клали они на тебя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.