--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рспиз@яйство инсталяторов, видимо это норма...

Дом.ru
382
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djon2953
13.08.2017
попросили меня тут в Молитовке домофон проверить, замолчал...

по приходу в квартиру обнаружено неработоспособность звонка дверного, трубки домофона и раритетного трехпрограмного радио.
и еще новая utp шка.
осмотр косяка входа из тамбура в квартиру выявил еще и опилки деревянные.
Спрашиваю хозяйку, звонок, радио и домофон пропал , когда интернет проводили ?
- Да , Дом ру подключили .....

с трудом представляю, о чем думал инсталятор с дрелью в руках, когда наматывал на сверло пучек идущих в угол деревянной налички дверного проема трех ранее проложенных кабелей. Ради витухи новой.... ну видно же было , что в этой дырке лямки тянутся !

Я понимаю , когда инсталяций много - нанимают субчиков с творческими узбеками и местной косорукой пьянью. Но счс - предполагаю штатные сотрудники оператора ....
ну откуда такой пох""изм ?
ну технари все же !!! (где то глубоко в душе)
FreeCat
14.08.2017
так в сам то ДомРу сообщили? как правило это "внешние" бригады делают.
iZverG
14.08.2017
Зря не судятся в таких случаях. Вызывается участковый, он эту "галочку" за пару дней поднимет, установщики хоть и криворукие, но шифроваться не будут. Тем более человек у них акт подписывал.
iZverG
14.08.2017
djon2953 писал(а)
ну технари все же !!! (где то глубоко в душе)

КТО??? давно так не ржал. технари не носятся по подъездам с перфораторами и витухой. обычно это либо простые рукастые парни, либо вообще полные расп....яи.
djon2953
14.08.2017
Я же написал ... ГЛУБОКО В ДУШЕ ну где то оч глубоко...
iZverG
15.08.2017
Настолько глубоко, что ближе к выходу, чем конечно входу??? Ну да. А ещё из этой глубины у них часто руки растут.
7aladin
17.08.2017
Пока сам не намотаешь провода, не понять как это происходит. Надо было домсрушников вызывать, но лучше самим исправить .
У нас, пока сверлили отверстие под витуху, три бура в стене оставили , которые потом аккуратно вытащил из стены ))
djabel
18.08.2017
Запасливые. Я только два всегда брал. Один в перфе второй запасной
Два раза приходил , с другим перфоратором , сверла отдал , один так в стене и торчит обломанный.
Baksss
18.08.2017
Закупят говн@ всякого
FreeCat
19.08.2017
думаешь в свёрлах дело :) ?
Baksss
20.08.2017
Ну как бы не в последнюю очередь )
Кривизну рук работников тоже никто не отменял. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем