--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема мерзкая. У послеинсультного инвалида с трясущимися руками трижды за этот месяц появлялись на телевизоре предложения купить фильмы. Этот инвалид не знал как эти картинки убрать, тыкал на все кнопки на пульте, и эти фильмы купил на 900 рублей.

ВолгаТелеком (РосТелеком)
706
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanielK
23.11.2017
Тема мерзкая. У послеинсультного инвалида с трясущимися руками трижды за этот месяц появлялись на телевизоре предложения купить фильмы. Этот инвалид не знал как эти картинки убрать, тыкал на все кнопки на пульте, и эти фильмы купил на 900 рублей. Деньги не возвращают. Это за гранью добра и зла.
Моему дедушке со сломанным кинескопным ТВ в 2008-2010хх годах подключили кабельное, кстати тоже ростелеком
увы но скорей всего не вернут,а вот что блокировки на покупку контента нет это конечно я считаю нарушение.а зачем пожилым людям интерактивное тв то подключать,сейчас с обычной комнатной дмв антенной 20 каналов показывает в цифре если телек старый можно приставку купить благо она стоит копейки
DanielK
23.11.2017
я разместил пост на Пикабу pikabu.ru/story/rostelekom_p...5507272#comments
один пользователь перевёл на лицевой счёт 900 рублей, у меня нет слов
Anselm
24.11.2017
вообще-то есть, в настройках приставки-подтверждать покупки пинкодом. поставить посложнее и инвалиду не говорить.
DanielK
24.11.2017
так сделала техподдержка удалённо, после скандала с моей стороны, я никак не ожидал, что деньги не вернут, после третьего случая за месяц взворвался, и потребовал, чтобы они бесплатно пришли, и настроили. Они - раз! - и удалённо сделали
Anselm
24.11.2017
ммм, это все очень интересно, кроме того, что настройка пинкода на покупки стоит изначальная, правда он там 0000
Anselm
24.11.2017
Уже не первую тему вижу со всплывающими фигнями, но у меня один вопрос, зачем нужно подключать ИНТЕРАКТИВНОЕ телевидение? Обычного уже мало? тем более, если человек, мягко говоря, не шибко сообразителен и осторожен? купите ему триколор или нтв+, пусть хоть утыкается, и да, если ТВ нормальный, лишних пультов нет и прочего хлама, это важно
DanielK
24.11.2017
Ну что сказать? Человек 17 лет сидит дома, разве модно его упрекнуть в желании смотреть 150 каналов, а не 20? И, его уговорили по телефону "холодными звонками" из Ростелекома. И, это "изобретение" маркетологов Ростелекома последнего времени, ведь раньше такого не было. Кто ж знал, что они опустятся до подобной низости?
Anselm
24.11.2017
ни в коем разе, а вот в выборе такой говнокомпании с говнооборудованием-вполне. мне тоже звонили их обзвонщики, пытались убедить, что спутник плохо, а их тв-хорошо, но всегда сливались
Здравствуйте. Для того чтобы избежать подобных ситуаций в будущем рекомендуем Вам установить пин-код на покупки с помощью видеоинструкции "Управление профилями": nnovgorod.rt.ru/service/srvhometv/tv_devices/iptv_instructions .
DanielK
24.11.2017
Обворовывайте пенсионеров и дальше. Ваше оборудование "из коробки" должно иметь такие настройки.
Sl@sh
24.11.2017
кому должно?
мне эти тридворы то же не нравятся, но тема ни о чем, или следите или платите.
DanielK
24.11.2017
нашёлся добрый человек, заплатил, абсолютно чужой
Anselm
24.11.2017
вообще-то имеет, как бы меня не бесило их тв, отрицать очевидное глупо
DanielK
24.11.2017
уверяю Вас, фильмы были куплены без ввода пин-кода
Anselm
24.11.2017
значит одно из двух, или инвалид, или вы сами этот ввод ранее отключили. изначально он есть
DanielK
24.11.2017
может на новом оборудовании и есть, но на его приставке не было
Anselm
24.11.2017
вы отдали ему бушную приставку, а виноват РТ, а не старый владелец?)
DanielK
24.11.2017
Наверное Вы думаете, что круто меня уделали. Что ж, когда я публиковал такой же пост на Пикабу, я тоже боялся такой реакции. В результате - через час, приблизительно, неравнодушный человек перевёл 900 рублей моему инвалиду на лицевой счёт. За сутки я получил почти 1500 плюсов, и 50 минусов. Это говорит о громадной поддержке таких как мы с инвалидом, было много подтверждающих коментов. Так что я буду опираться на мнение большиства с Пикабу. а не на Ваше, извините. Вот ссылка - pikabu.ru/story/rostelekom_p...5507272#comments
Anselm
24.11.2017
я ничего не думаю и то, что кто-то вам перевел денег, ничего не значит в контексте дефолтных настроек.

самое забавное, что я ни разу не сторонник РТ
Как Вам уже отписались, Котлеты отдельно, мухи отдельно. Ни разу не поверю что
DanielK писал(а)
У послеинсультного инвалида с трясущимися руками
получилось набрать 0000 и согласиться на покупку, или Вы таки продали БУ приставку и пытаетесь найти виноватого, в лице провайдера? Да, данный провайдер имеет много отрицательных сторон. Но, больше провайдеров, опсосов и прочих, впаривающих свои услуги, я не люблю откровенных врунов, надеюсь, это к Вам, не относится. Пока,
DanielK писал(а)
У послеинсультного инвалида с трясущимися руками трижды за этот месяц появлялись на телевизоре предложения купить фильмы. Этот инвалид не знал как эти картинки убрать, тыкал на все кнопки на пульте, и эти фильмы купил на 900 рублей.

Слив не засчитан.
DanielK
25.11.2017
Вы не понимаете, эти фильма можно было купить без введения кода. Юзер Ростелеком ни разу не возмутился всем, что написано в этом посте, потому что он знает, всё это правда, я с ним вёл переписку по возврату средств в личке с 16-го ноября, третья покупка, 21-го, была вообще при нём, но деньги он не смог вернуть. Так что всё правда.
djabel
26.11.2017
Отрезать. Это единственный выход.
DanielK
27.11.2017
Справедливость восторжествовала! Ростелеком вернул сегодня деньги, спасибо этому форуму и Пикабу!
надеюсь Вы отдадите их тому, кто Вам дал денег на пикабу..
DanielK
27.11.2017
я ему написал, что Ростелеком оплатил, жду ответа, лички там нет
У меня тоже сотрудники жаловались на покупку фильмов стариками и детьми. Пин-код из коробки не нужен, вылечилось просмотром роликов на Ютубе о том, как создать детскую учетку с паролем на покупки.
DanielK
29.11.2017
или создать тему на форуме, и деньги вернут, хотя сначала в возврате было отказано
Не наш метод. Надо предотвращать, а не создавать темы каждый раз, когда это произошло.
Elesin
02.12.2017
Найдите юриста, который докажет, что нажатие кнопок на пульте человеком, перенёсшим инсульт - это результат действий, не попадающих под дееспособные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.