--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У «Ростелекома» в четыре раза упала прибыль

ВолгаТелеком (РосТелеком)
5
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
14.08.2016
www.cnews.ru/news/top/2016-08-11_rostelekom_rezko_snizil_vyruchku

Неудивительно, с этим массовым отключением от стационарной телефонии...
<<Первое полугодие было не характерно интенсивным с точки зрения инвестиционной активности, что повлияло на величину свободного денежного потока. Но по итогам текущего года показатель капитальных затрат будет скомпенсирован более низким уровнем инвестиций во втором полугодии>>, -- прокомментировал Кай-Уве Мельхорн, старший вице-президент, финансовый директор компании.
kazual
16.08.2016
все равно стационарная телефония это уже каменный век
FreeCat
16.08.2016
ну для подключения сигнализации ещё иногда требуется ... но всё меньше и меньше :) ...
sergey.l
16.08.2016
так вроде же сигналку через gsm делают. неужели есть и новые установки сигналки через телефонные линии?
FreeCat
16.08.2016
есть :) .
sergey.l
16.08.2016
И в чём смысл? Так дешевле?
FreeCat
17.08.2016
не знаю. но мне сказали что ещё кое-кто требует :) .
kokon
19.08.2016
Много лет, стояла сигналка по отдельному кабелю. Лет 5-6 назад, новое оборудование поставили и сигналку по телефонному кабелю пустили. В связи с чем, появились проблемы с ADSL от РТ, из-за этого или нет, но интернет стал гораздо хуже работать. Примерно через полгода сменил провайдера, который свой кабель в квартиру завел.
Если ничего не путаю, то 500 руб\мес аб.плата за сигнализацию.
то-то они взялись даже народную стройку на автозаводе инетом окучивать.
DimN
15.08.2016
Прикольно. У меня тоже баннерорезалка стоит, адблок хромовский, но меня новость почитать пустили :о)
FreeCat
15.08.2016
всего то вместо www.cnews.ru надо писать m.cnews.ru :-D ...
vladmir
18.08.2016
Ржака. У меня нет этой заглушки в той Симанки, где я не подключил подписки и сам охочусь за рекламой, и заглушка выскакивает в той, где подписки есть. Видимо реагирует на незагрузку каких-то определённых скриптов.

А в двух Фоксах в обоих нет заглушки и в обоих подписки адблокплюса есть...
Free Cat
18.08.2016
ищут подходы :-D ...
Anselm
18.08.2016
эдблок давно не торт, пользуюсь ublock. у него есть отдельные подписки на "антиэдблок", то есть вырезает попрошайки выключить блокировку. дюже рекомендую
vladmir
31.08.2016
Anselm писал(а)
у него есть отдельные подписки на "антиэдблок"
===
Вот это подобная подписка Адблокплюса - Adblock Warning Removal List

https://easylist-downloads.adblockplus.org/antiadblockfilters.txt

Автор, кстати, пишет, что должно работать в Adblock Plus, AdBlock, uBlock Origin, uBlock.
FreeCat
15.08.2016
судя по новостям на РБК - хотят сотовых операторов "в пользу" РТ окучивать %-) ... видимо директора РТ поплакались в министерсве и те пожалели "бедных сироток" *crazy* :-D ...
Еще бы не упал доход с таким подходом к подключению с каким мы столкнулись. 5 лет назад подал заявку на подключение домашнего телефона и интернета и еще в течении 3 лет подавал заявки, а воз и ныне там - якобы у них нет техвозможности. Сосед купил 2 года назад квартиру, подал заявку и ему подключили и телефон и интернет.На мой вопрос к менеджерам данной организации почему у соседа есть возможность подключиться, а у меня ее нет , мне ответили что он наверное стоял на очереди раньше вас, а когда узнали что сосед только что приобрел квартиру , что то невнятно пробормотали , бросили трубку и прислали письмо "Отсутствует техвозможность"
Здравствуйте! Хотелось бы разобраться в ситуации подробнее. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Направим запрос специалистам.
Ответил в личку. Что- то уж и не вериться что данный вопрос решится.
'
assured
21.08.2016
Здравствуйте.
Если я уже абонент ростелеком и получаю три услуги интернет-телефон-тв можно ли подключить какой-нибудь подходящий пакет? А то у меня до сих пор интернет промо-2.
Здравствуйте! Ответили Вам здесь: www.nn.ru/community/techno/internet/internet_za_300.html#152667662 .
sergey.l
16.08.2016
а вы не спрашивали соседа как он подключил? тупо оставил заявку и ждал или обходными путями (договаривался через кого-то)?
Cпрашивал,сосед улыбается и говорит что приехал в главный офис ,с кем то там пообщался ( пароли явки не выдает) и вуаля появилась техвозможность на одно подключение.
sergey.l
16.08.2016
Ну значит таким образом превысили "норму" подключений adsl на РК и инет в этом случае может быть так себе. Если ещё и вас подключат, то совсем всё плохо станет. Ищите варианты по мобильному инету
уже
По данному вопросу предоставили ответ в ЛС.
vladmir
18.08.2016
card125760 писал(а)
с кем то там пообщался
===
Пахнет коррупцией.
Моя ситуация 1 в 1, сосед пошел и подключил, меня лет 5 динамят.
Здравствуйте! Уточнить причины данной ситуации и сроки подключения по определенному адресу Вы можете в абонентском отделе ( rt.ru/contacts).
randomize
25.08.2016
Лолшто, очередь на телефон?
Какой олдскул!

У вас, наверное, еще стереомагнитофон по предварительной записи в третьем квартале должен поступить в продажу, ГДРовская стенка и холодильник "Бирюса".
vladmir
18.08.2016
Председателя совета директоров РТ Иванова путин попёр с должности главы Администрации президента.
В РТ Иванова посадили на кормление - ну чтобы он не одной зарплатой прозябал.
Вот интересно, из РТ Иванова попёрли или нет.
Смысла-то больше нет его кормить безумными миллионами за просто так.
kazual
18.08.2016
Так вы же и кормите все это жулье, ежемесячно оплачивая абонентку Вобле!
Anselm
18.08.2016
если бы остальные чесались и окучивали больше 30% домов в городе, был бы выбор
kazual
19.08.2016
У Воблы осталось преимущество еще с совка - канализационные кабели
durashki
19.08.2016
ОТлично.. А КТО ХОРОШИЙ?
kazual
06.09.2016
кто не ворует
Туда им и дорога, 5 раз отказали мне в подключении.
Во как пришел ответ
Сергей, здравствуйте! К сожалению, точной информацией по данной ситуации мы не располагаем. Рекомендуем Вам ожидать установки дополнительного оборудования. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
Написал им в личку адрес и данные, а они по данной ситуации не располагают информацией , причем по этому адресу подключена только ОДНА квартира.
Ну что же вы гневаетесь, они чувствуют свою вину, приносят извинения и рекомендуют подождать нового оборудования. Войдите в их положение, поймите, простите и подождите. Ещё лет 10.

А если серьёзно, то какой ответ вы ожидали услышать от Rostelecom? Он не инсайдер, он лишь бот, пересылающий заявки (которые вы уже и сами составляли) и иногда транслирующий решения по ним. Ни на кого повлиять он не может, даже в элементарных вопросах.
Free Cat
26.08.2016
card125760 писал(а)
причем по этому адресу подключена только ОДНА квартира

снимите коробку, из которой только одно подключение выходит и пошлите им :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем