--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос РТ про тарифный план за интернет

ВолгаТелеком (РосТелеком)
14
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ружена
22.05.2017
Вопрос к РТ: какой сейчас самый дешёвый тарифный план за интернет?
за апрель я заплатила 350 руб. - для меня дороговато (справочная отказалась информировать о тарифном плане, объяснив это отсутствием технической возможности)
dusha29
22.05.2017
в личном кабинете дешевле не вижу...360 руб в месяц
lk.rt.ru
спасибо, понятненько.
Тариф "весенний" у них есть за 300 рублей до конца мая. Летом, предполагаю, у них еще что-нибудь появится.
спасибо за информацию!
Здравствуйте. Вы можете ознакомиться с доступными для перехода тарифами в личном кабилете ( lk.rt.ru ). Если Вас интересует наличие индивидуальных предложений, пожалуйста, обратитесь в ближайший офис компании ( rt.ru/contacts ) или сообщите нам в ЛС Ваши данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Запросим информацию по интересующему Вас вопросу.
спасибо!
никуда я конечно не пойду (нет свободного времени), а телефон зачем? чтобы спамом заваливать?
остальные данные кину в приват.
Телефон необходим для обратной связи и консультации. Ответили Вам в ЛС.
а разве в привате нельзя ответить?
после моего последнего обращения в справочную РТ у меня отпало всякое желание общаться с сотрудниками РТ по телефону. Научите правилам телефонного общения операторов справочной службы!
Общаемся с Вами в ЛС.
не фига себе у вас расценки!

Люди, подскажите, мож у кого-то инет есть подешевле? а то у РТ аппетиты волчьи!
FreeCat
23.05.2017
а кто в доме есть ещё :) ?
только РТ (куда ж без него)
FreeCat
23.05.2017
мдя :( ... по беспроводу лучше вряд ли будет :( ...
vladmir
23.05.2017
А за 300 сейчас не получается?
Подозреваю, ей не предложили, поскольку она уже абонент от РТ.
FreeCat
23.05.2017
расторгнуть и подключить на другого члена семьи :) .
Эндер писал(а)
Подозреваю, ей не предложили

Вот, что мне на данный момент предложил РТ:
"Поступил ответ, что Вам для перехода доступны следующие тарифные планы: "Основной 3"- скорость до 40 Мбит\сек., стоимость 350 руб. в месяц; "Основной 4"- скорость до 70 Мбит\сек., стоимость 400 руб. в месяц; "Основной 5" - скорость до 100 Мбит\сек., стоимость 550 руб. в месяц."


Сейчас у меня тарифный план "Лёгкий" - 350 руб/мес., видимо дешевле у них ничего нет.
FreeCat
24.05.2017
ну можно попробовать подождать какого-нибудь акционного ... но тот тоже может не всё время действовать ...
Дешевые акционные тарифы за 300 рублей в месяц только для новых абонентов, но со временем на них цену также поднимут.
В принципе раньше прокатывало: подойти в офис РТ и попросить перевести на акционный тариф для новых абонентов.
спасибо за подсказку!
vladmir писал(а)
А за 300

а есть такой тарифиный план от РТ?
Тариф "весенний" за 300 рублей - акционный тариф для новых абонентов.
спасибо вам за помощь!
от РТ помощи и подсказки не дождёшься!
vladmir
24.05.2017
Да у них практически всегда есть очередной подпольный тариф - и для новых и для отключающихся клиентов он. Я зимой перешёл на зимний бум такой же. Приходишь на Антисоветскую и вежливо, но убедительно говоришь, мол, а если не переключите - уйду к др провайдеру.)) А кстати я даже и не говорил, что уйду.))

Да вроде бы весенний за 300 до сих пор на сайте висит:
nnovgorod.rt.ru/homeinternet/order_internet
ещё неделю он будет.

Вообще-то на форуме же есть темы "про это".
Обычно у минимального тарифа кабала есть на год.
спасибо!
сейчас попробую подключить его!
skaarj
24.05.2017
Меня на "Весенний" спокойно и в штатном порядке переключили на Горького, даже угрожать не пришлось. А три года назад при переезде на GT-90 упрямились.
vladmir
24.05.2017
всяко быват
24.05.2017
Угу. Всегда меняли, лишь интересуясь источником информации о тарифе. Но однажды попалась дура, создающая сложности на ровном месте.
vladmir
25.05.2017
У них, у сотрудников, есть некий элемент свободы в решении кому давать, а кому не давать. И как.)) Ну вот они и люфтят в разные стороны.
доброе утро всем!
простите, но я не поняла, а чтобы подключить другой тарифный план надо обязательно куда-то идти? у меня нет свободного времени на эти хождения, я -то наивная, полагала, что это всё можно дистанционно сделать, вроде 21 век на дворе, какие ещё хождения?
Хотя вчера мне РТ обещал, что свяжется со мной, но увы! Видимо не будет у меня интернета за 300 рублей.
За халявой всегда приходится побегать. А дистанционно пожалуйста через личный кабинет, только тарифы там другие
Любопытный гражданин писал(а)
только тарифы там другие

тарифы другие? интересно!
на форуме мне сказали, что есть Весенний за 300 руб., в личке РТ ответил, что за 350, в личном кабинете другие расценки, что это? РТ обманывает абонентов?! а почему же мне РТ по тариф Весенний ничего не сказал? интересненько!
Политика у них такая с целью запутать абонентов. )
Эндер писал(а)
с целью запутать абонентов.

я бы это назвала обманом, а не запутыванием!
а почему только через офис? это очень неудобно!
acella
29.05.2017
,
FreeCat
01.06.2017
Ружена писал(а)
а почему только через офис? это очень неудобно!

вот так хотя ещё как-либо задержать Вас в абонентах *pardon* .
Акционные тарифы только через офис РТ.
Er1css0n
25.05.2017
А я вот, например, очень "древний" абонент. Перешёл на "Весенний" в апреле путём личного визита в офис.
здорово!

но у меня нет возможности идти к ним в офис, с работы отпрашиваться я не буду!

что за отношение у РТ к абонентам? где это видано, чтобы хлеб за животом ходил?
почему такие сложности? почему дистанционно нельзя перевести абонента на тариф, который выгоден абоненту?
РТ, ответьте на мои вопросы!
G0blin
25.05.2017
Ружена писал(а)
чтобы хлеб за животом ходил?

вот это самое интересное. я вот, к примеру, щаз напишу, что мне нужен интернет за 10.000р в месяц. причем самый обычный 100мбит/с круглосуточно. не в деревне. в городе. в подъезде(по памяти 6-7 провайдеров точно есть). угадайте сколько животов за хлебом придет?
acella
29.05.2017
Ружена писал(а)
что за отношение у РТ к абонентам? где это видано, чтобы хлеб за животом ходил?

Ну подключитесь к стильному и молодёжному домру или билайну.
Будет то же самое, только бегать будете на артельную и где там у билайна офис.
350р это категорически не дорого за интернеты.
Это зажрались уже просто .
SVM
31.05.2017
а скорость какая?
Er1css0n
01.06.2017
Со слов манагерши 100Мбит в течение полугода и 50 потом. Правда в реале больше 10 не видел.
Здравствуйте. Правильно ли мы понимаем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу? Если так, то отправьте нам в личном сообщении следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net , ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.
Er1css0n
01.06.2017
Спасибо за участие!
Как только положение дел станет проблемой обязательно обращусь.
Объяснение причины необращения описано тут же, только чуть пониже.
Поняли Вас. Обращайтесь, если потребуется наша помощь.
Меня перевели на экономный: 150 руб./месяц на первые 6 месяцев, далее 350руб., скорость до 50 мегабит/с. Общался через чат л.к. насчёт расторжения договора, составили заявку, обещали перезвонить. Ждал 2 дня, не перезвонили. Сам позвонил, назвал номер заявки - соединили с кем-то. Там сразу предложили не расторгать договор, а подобрать другой тариф: весеннии 299 руб./месяц и экономный 150 руб./месяц (скорость 100 против 50 мегабит). Выбрал второй вариант. Действуйте!!!
В крайнем случае всегда есть Билайн за рубль и 30 мегабит.

P.S.: подорожавшие тарифы nnovgorod.rt.ru/press/news/news23608?srvnews=-1&month=2&year=2017
VladimirWM писал(а)
экономный 150 руб./месяц

есть и такой тарифный план? они и об этом умолчали!
У меня был такой тарифный план, но он назывался Лёгкий (тоже 150 руб/мес) им я пользовалась не долго.
Er1css0n
25.05.2017
Вот и у меня всё почти так же было. Как только этот "Лёгкий" "потяжелел" и мне понадобилась их симка (просто так совпало) - попёрся к ним в офис (ибо симки только там). Заодно спросил про тарифы не дороже 300 руб. Сказали, что Весенний. полгода 100Мбит, а потом 50. Правда в реале я там яндексовским интернетометром больше 10 не видел.
Free Cat
26.05.2017
Er1css0n писал(а)
Правда в реале я там яндексовским интернетометром больше 10 не видел.

а спидтестом :) ?
Er1css0n
26.05.2017
Да пофиг! Мне и 2 Мбит, только полноценных, достаточно.
Free Cat
27.05.2017
ок :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.