--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор провайдера

Другой провайдер
1205
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dp
08.08.2018
Все три провайдера в доме есть: РТ/Дом.ру/МТС. Кого выбрать?
На вкус и цвет все фломастеры разные.


Сижу на домру лет 5, нареканий нет. Все хорошо, что не Ростелеком:)
FreeCat
08.08.2018
RavenStorm писал(а)
Сижу на домру лет 5, нареканий нет

а у мня аналогично 9 ;-) .
djabel
08.08.2018
Много лет на домру. Совет: заключайте доновор на сим карту которую не жалко выкинуть. Зае....т звонками!!!
djabel писал(а)
е....т звонками!!!

Я хз, чо всем так не нравится звонилки от домры. 1 раз в 3 месяца они наполняют мою жизнь позитивом:)
djabel
08.08.2018
Ну у меня вот например 3-4 пропущенных в неделю с их нумерации 215-xx-xx когда включаю вторую симку (как раз для подобного дерьма сделанную - рекламы, провайдеров, номер в магазинах на картах скидок и подобного). Вторая симка обычно отключена у меня.
FreeCat
08.08.2018
видимо чем-то привлекательны вы ;-) ...
M@GN@T
08.08.2018
Поэтому до тебя хрен дозвониться в случае проблем))
djabel
08.08.2018
Давно уже все дозваниваются. Для моих нескольких десятков абонентов отдельная сим-карта есть,Жень!
В лк номер поменяй, вместо +7 поставь 0. Мне помогало. Обычно разговор заканчивается на моем вопросе звонилкам вкурсе ли они что такое мультиплекс и могут ли они мне оставить 20 федеральных каналов:)))))
djabel
09.08.2018
Ну меня это не сильно беспокоит. Звонилки обычно тупые как пробки (особенно из РТ), люблю посмеяться
madrock
08.08.2018
все очень местячково у нас, где-то хорошо работает одно, где то другое

дом.ру - дорого, но по качеству претензий нет
мтс - дешевле чем домру, но по качеству в моем доме были вопросы, как тв так и инет.
рт - тв через приставку, что меня не устраивало. по качеству не могу сказать что и как у них.
грешки есть у всех:)
Sl@sh
08.08.2018
только не ростелеком.
M@GN@T
08.08.2018
Почитайте мой пост, сегодня 08.08.18г., а вопрос так и не решился....https://m.nn.ru/t/32893667
домру
главное чтоб не рт
МТС пользовал на съёмной квартире. Кроме того что благодаря им работу потерял, потому что с часу до 5 утра отваливался, претензий нет. Устраняют, чинят, выезд специалиста который от сторонней организации, да пожалуйста.
FreeCat
09.08.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
благодаря им работу потерял, потому что с часу до 5 утра отваливался

*scratch*
Могу в личку, что бы тему не засорять. Если интересно.
FreeCat
10.08.2018
можно :) .
vladmir
09.08.2018
Стандартный ответ - спросите у соседей.
В разных местах по-разному один и тот же пров работает.

В смысле качества соединения.

По техподдержке - ну не знаю, вот недавно в рт звонил - третий в цепочке мне помог, не бохвесть какая проблема, но гугла не было, а сам бы я фик знает сколько бы ещё доходил до решения, а так поболтал немного и готово.))




Ещё интересная тема - где быстрее и беспроблемнее отключаться.
И переключаться с одного тарифа на другой.
Где личный кабинет удобнее.

не знаю
FreeCat
10.08.2018
vladmir писал(а)
Ещё интересная тема - где быстрее и беспроблемнее отключаться.

ну кто на последнем месте - уже и так известно ;-) :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов