--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деньги списаны полностью при фактическом разговоре 1 (одна) минута?!

Билайн
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера (6.07.2013) в 19.15 я позвонил абоненту +7-920043ХХХХ. В разговоре я сообщил, что подъехал к ее дому (абонент женщина) и тут же положил трубку. Она вышла и уже из машины стала звонить своей подруге. Т.е. наш разговор однозначно закончился!
Когда в районе 21 часа я хотел сделать еще один звонок (на другой номер), информатор сообщил, что у меня на счету недостаточно средств, чтобы сделать звонок. Я проверил баланс, и действительно - он был около нуля. Хотя вечером было еще около 40 рублей...
Воспользовавшись услугами личного кабинета, я взял распечатку. Там был зафиксирован вызов абоненту +7-920043ХХХХ. Но его длительность была (ужас!!!) 32 минуты. А в списке моих вчерашних вызовов на моем телефоне вызов абоненту +7-920043ХХХХ никак не значился!!! Не было его ни в списке вызовов, ни в перечне вызываемых абонентов! Мистика да и только! :-(
Сегодня я пополнил баланс и позвонил вчерашнему абоненту. У нее мой вызов зафиксирован. Но его длительность ОДНА минута... :-(
Нестыковка: у меня, судя по распечатке, взятой через Личный кабинет Билайн, есть вызов длительностью 32 минуты, у вызываемого абонента этот же вызов 1 минута! В моем телефоне вызов никак не значится, а деньги снимаются!!!
Что за хрень?
Господа, верните деньги!!!
Anselm
07.07.2013
а какие вызовы то значатся, 32 минуты с каким номером соединение было?
Звонил с Билайновского на МегаФоновский. В Нижнем оба находятся. На исходящем не числится нигде вызов, только в распечатке звонков через ихний Личный кабинет. Там значится исходящий вызов длительностью 32 минуты...
На телефоне вызываемого абонента (МегаФоновском) звонок зафиксирован. Длительностью 1 минута. Как и было на самом деле.
Точные номера на всеобщий доступ светить не буду, мож кто из соответствующих специалистов Билайновсих тут отзовется, в привате напишу.
napoluskr
07.07.2013
0611 тут местная техподдержка, можешь в приват ему написать. А вообще, в аналогичной ситуации на мтс деньги так и не вернули...
Понял! :-) Написал...
О результатах разборки нас проинформируйте, пожалуйста! А то вдруг в такую же ситуацию и мы попадём.
Информирую о результатах:
Через 54 минуты после передачи мною в привате 0611-му участвовавших телефонных номеров и через 21 минуту после прочтения им моего сообщения деньги вернулись вместе с принесенными извинениями.
Ситуация названа "залипший звонок".
Так что все Ок!
Билайн молодцы!!! :-)
А его представитель на форуме "не зря ест тут свой хлеб"!
0611
08.07.2013
napoluskr писал(а)
0611 тут местная техподдержка
Я не тех. поддержка. Это всего лишь хобби. :)
napoluskr
08.07.2013
Ну я уж так, образно выражаясь =) Помогаете => техподдержка )
Zermatt
09.07.2013
Респект Билайну и лично Вам!
Как введут MNP - уйду к вам :)
0611
09.07.2013
Спасибо за тёплые слова!
И часто происходят у вас "залипшие звонки"?
0611
09.07.2013
Насколько я знаю это бывает у всех. Редко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем