--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и опять про то, у кого из ОПСОСов сеть лучше по качеству и покрытие

Сравнения операторов
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aab-2008
23.01.2016
Сейчас я в НИИТО лежу,и надо признать, что Билайн здесь плавает... в одном месте 4G полная шкала, а переходишь в другой корпус. И всё. даже и голосовая связь местами пропадает...
Мегафон надо признать, даже в подвале принял голосовой (Би переадресовал по недоступности)
Josef
23.01.2016
Ни у кого. Все зависит от места, времени суток и погодных условий.
Я знаю место в области, где позвонить можно только с Билайна, остальные опсосы не ловятся. Так что вопрос без ответа
aab-2008
23.01.2016
В тех местах, где мне приходится пользоваться связью, как не странно, но мегафон на голову выше. И сегодня увы, очередной пример.Жаль, что остальные не могут и не особо хотят подтягиваться.
Пока видел только одно место, на прошлой работе, где БИ положил Мегу. Но там Би поставили станцию для сети, МТС, просто забил на сеть, проиграв тендер -увезли свою мобильную станцию с вышкой, просто бросив абонентов, ну а Мега более-менее просто работала с какой-то станции на стороне.
А Билайн на ул. Минина вообще отвратно работает. Часто проезжаю там в транспорте, и как только с Сенной автобус выезжает на ул. Минина, то как раз в районе ГИТО даже 3G пропадает и горит обычный GPRS-EDGE.
aab-2008
24.01.2016
Палата выходит окнами как раз на остановку Гито. И как выше писал - здесь 4G, полная шкала. Но стоит по зданию перейти на сторону набережной, все пропало,Шеф😩! Видимо сигнал у Би есть, но слабой мощности.
Poh-poh
24.01.2016
Лучше по качеству и покрытию для чего: для звонков или для Инета?
А если для Инета, то 3Г или 4Г. Разные результаты будем иметь.
Все вместе, имхо, некорректно сравнивать.

С давних-стародавних времен просто на связи (позвонить, смс) всегда были те у кого НСС или Билайн. Это как в самом НН, так до самых до окраин нашей необъятной области, в ее лесах и болотах. Может сейчас Мега тоже в любой глуши ловит.

А 3Г и 4Г с гарантией и в райцентрах-то наверное не всегда и не у всех -- как повезет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем