--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня одного моб.инет от билайн не очень?

Билайн
186
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А то вот как то стал замечать. Иногда даже инет радио затыкается, хотя битрейд минимальный стоит. Проверяешь-около 100 кбс, при этом кажет 4гэ. Проверяешь через некоторое время - 1'5 метра уже. Еще позднее-20 мбс. Скачки такие нефиговые, чо за на?
SAG
03.08.2017
увеличить буферизацию, если можно
попробовать 3Ж
3g пробовал. Тоже по-разному...
Буферизацию в инет-радио? Не только с ним проблемы(
Скачет..и это не первый месяц..
Ну вот да, <<стабильности нет>>(с). В одних и тех же местах, чсх.
Я дома выключаю инетную симку) нет сети) нафига мне на ней 2г) а 4г пока нет у нас..
DISTURBED
04.08.2017
Не знаю, что у них там происходит, но стало заметно хуже в последние время. И в плане интернета, и в плане обычных звонков - очень много обрывов, каждый день.
В общем, не связь, а полная лажа.
zormax
04.08.2017
с понедельника как минимум эта фигня, 4г полная антенна, проверяешь спид тестом - все ок, а на деле видосы постоянно тормозят даже на 480p, и уже два раща не могла жена дозвониться пока видосы смотрел в обед на работе, такого раньше небыло, чтоб во время активной сессии я был недоступен....
Я не только по спидтесту сужу, стоит интернет спид метер, постоянное отображение скорости в трее. Очень удобно и показательно. Оокла всё ж таки как то пиками проверяет.
zormax
04.08.2017
омни и у меня в трее
zormax писал(а)
омни

что это?
zormax
04.08.2017
встроеная функция в ОС показывающая скорость
Удобненько. Мне вот пришлось сторонний софт пихать(
билайн сдулся, пора валить с него
Некуда,имхо)) да и корпоратив.
Ну корп понятно...
А вот куда всегда есть. Би стал не дешевый, да и не очень он счас.
Ну а куда?
Из МТС на Билайн и свалили, с переводом номеров, стало сильно интереснее по деньгам и проще по счетам\обслуживанию
(с МТС ещё потом с месяц эпопея длилась с каким-то долгом в пару копеек(не фигурально, блдж!)
Мегафон? Спасибо, мне этого опсоса за пару недель командировки хватило, впечатлений надолго.
Теле2?Там по деньгам может и интересно, но зачастую там, где мы ездим, он тупо не ловит, это не вариант.
Мохнатый писал(а)
Ну а куда?

смотря что надо. Лично мне пока ёта наиболее импонирует. 280ру полный фарш. смс мне не надо. Везде пакет как дома, много инета и разговоров не надо. У остальных нюансы по межгороду и в "роуминге" по России
Кстати, у еты есть сильно не приятный момент по роумингу. Так получилось, что за июнь оплата списалась на юге. в середине июня был дома в нн. А в конце месяца опять уезжать и платеж снова попадал на роуминг. Таким образом оплата пакета выходила сильно дороже и при меньшем пакете минут. Короче для путешествий по факту не особо-то он и подходит.
Дык это в Крым наверн. По остальной России то нет роуминга
Нет. Краснодарский край. Там смысл в том, что бы не было роуминга, надо каждое платежное число месяца быть в домашнем регионе. Один раз можно оплатить будучи в роуминге. Я не знаю как изложить более понятно, выше пробовал. Я уехал из дома. Оплата месяца попала на то время, что я был вне нн области. Потом вернулся домой и снова уехал. Оплата попала снова на чужой регион и получился тариф гостевой (не помню как называется) 100 минут за 400 рублей.
Примерно понял. Вчера в МТС был, переходил со своим номером. Мне объяснили вот так:
Тариф smart. Если уезжаешь из региона, то посуточно по 15ру снимается. Нужно чтоб был из роуминга звонок, или смс, или мобильные данные, тогда 15ру снимется и будет всё как дома. Я спросил, как мне быт с ночными поездами, когда в ночь переезд границы области. Говорит что можно режим полёта включить.
Либо включаешь опцию за 100ру в месяц и ты везде как дома.
Вот так вроде бы норм должно быть.
У меня так-то би есть без роуминга. Йоту использую из-за безлимита. Что бы по России с йотой кататься, надо первого числа месяца быть дома, тогда норм)
Би стал дорого с тарифом без роуминга.
А с ётой не понял, что будет первого числа, если не дома?
Вот что будет. Причем там написано при нахождении больше 30 дней, а по факту достаточно находиться не дома на момент списания абон. платы.
класс, и какой из них подключится? Начиная с первого?
Сколько заплатишь видимо. Мне пришлось на день отложить поездку, что бы пакет списался дома.
а если на ночь в режим полёта?
Я думал об этом, но не стал проверять)
sacha1m
04.08.2017
у других еще хуже и дороже
Вот и я про то...При всём богатстве зла...
у ёты дешевле, у т2 дешевле, не факт что хуже
Местами-факт. Часто мотаемся.
Наверн тогда мтс. Вроде смарт норм в поездках. Сегодня уточню детали, на сайте мутно описано
Не, поросенок НахНах)))Еле отгребли от них))
куда я ездил, там только мтс работает
У меня были проблемы, поменял телефон, проблемы ушли. Оказалось плата на гнусе накрылась.
Ну, за телефон и опсосы первым делом трут))Вчера на этом месте нормальный телефон был, а сегодня взял и протух...т.е.испортился. Завтра опять получшеет)))
У меня так совпало. Долго жаловался полосатым, они предлагали попробовать в другом устройстве, я их лесом слал. Потом gps тупить в телефоне начал. Понес его в ремонт. Предложили его выкинуть, ибо надо плату менять. Я купил новый смарт и би заработал. Обычно этот их совет бред, но у меня совпало)
Ну, собсна, у меня тоже так было)))Прежний телефон старенький тупо скорость резал. Ну, начинал так типа неплохо, начинаешь ролик какой смотреть, и через минуту-две опп-и 50-60кбс. Сессию прерываешь-снова нормально. Телефон сменил, вроде нормуль, 4g вкушал)))
https://www.nn.ru/~Hairy?MFID=1136&IID=40011162
Что, за три месяца уже протух?))
Как то так, но раньше и правда было лучше
tefal72
04.08.2017
ул.Семашко 30 На скрине 3G,скрин зделан и отправлен уже сегодня из деревни.
От места видимо сильно зависит. Вот замер на горького, 4g две палки.
Я смотрю, adguard-не метод против Кости Сапрыкина?))))
https://www.nn.ru/~Hairy?MFID=1136&IID=40017092
Около дома. Да, блин, как во времена айхэйтнсс будем локации выявлять)))
Спустя эн минут, то же место.
Vitosik
07.08.2017
да есть что то не понятное с утра едешь инет радио летает , на сл день этот же маршрут все заикается...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем