--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где сейчас покупают симки без паспорта

Болтовня
7993
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
09.08.2020
Для троллинга коллекторов надо пару симок, оформленных на никого, так как коллекторы получают инфу от сотового оператора (что естественно не доказано, но мы проводили эксперимент). Подскажите, где покупают сейчас такие?
в салонах сотовой связи)
djabel
11.08.2020
Поделитесь хотя бы примерным направлением куда идти?
у многих есть планы по продаже - им проще купить симки на себя чем терять в премии
Не на себя - на вас...
кстати тоже есть такое
Например у меня можно такие купить.
Контакты в моём профиле.
djabel
11.08.2020
Спасибо. Обращусь.
Купил недавно симку т2.
Нужно было для поездки в одно место. Там другие операторы не ловят.
Оставил симку в запасном телефоне.
Начали коллекторы звонить. Видимо прежний хозяин денег должен.
djabel
12.08.2020
Везет вам. Трольте, глумитесь, издевайтесь. А то у меня 25 человек на переадресации, а звонков всего 40-50 в день, да и то половина - тупой робот.
Можем за небольшую денежку зафлудить номера тех, кто вам звонит
djabel
12.08.2020
Неееет, я сам это люблю делать. Зачем меня лишать такого удовольствия, да еще и платить за это?
вы сможете это сделать максимально с 1-2 карт одновременно, а мы можем 1000+
ВНМ
20.08.2020
Интересно, чо почём?
от $10 в сутки
Форумчанам скидки?
от объёма
Скажите пожалулуйста, какой смысл зафлуживать звонящих, особенно роботов? Имеет смысл первому идти в атаку или как ответная мера против конкретного человека, но флудить рандомных людей, да ещё и не понимающих за что им такое счастье...
Без понятия.
Мы только услугу предоставляем
Ага, я заметил. Люди обсуждают спам и тут влезаете вы, хотя даже не знаете зачем сия услуга может им понадобиться.
Реклама рекламой, но не так нагло же.
Мой ответ был риторическим.
Я-то прекрасно знаю зачем телефонный флуд существует.
И есть примеры из моей практики, когда флудили роботов на номера 8-800, а потом владельцам этих номеров приходили астрономические счета за входящие звонки.
МобильныйХакер писал(а)
а потом владельцам этих номеров приходили астрономические счета за входящие звонки
Я вот считаю, что для номеров не из моей телефонной книжки ВСЕ входящие тоже нужно сделать платными. Хотя бы 1$ за секунду. Тогда поток говна входящих звонков с опросами и кредитами резко иссякнет.
ОФФ - Это вам проще в лес уйти и жить там с клещами и комарами :)
А по делу - что мешает иметь 1 симкарту для друзей/банков, и другую карту для всего остального и на ней уже включать максимальную фильтрацию?
МобильныйХакер писал(а)
мешает иметь 1 симкарту для друзей/банков, и другую карту для всего остального и на ней уже включать максимальную фильтрацию
так и сделано. Карта для своих - ее номер вообще знают человек 5 максимум. Мобильный оператор перепродал номер , которым уже пользовались, и туда кто только не названивает.
Avtobog
14.11.2020
МобильныйХакер писал(а)
иметь 1 симкарту для друзей/банков, и другую карту для всего остального

уже давно так, вторая симка периодически меняется когда на неё начинает спам лететь.
djabel
26.03.2021
Я всегда соглашаюсь на доставку карты, а приехавшему говорю что пошутил и если еще раз бан позвонит шутить буду чаще. Пока все понимали! А вот что меня ПРАВДА РАССТРАИВАЕТ, это отсутствие звонков из "службы безопасности банка". Совсем не звонят, бездельники! Мои самые любимые дебилы для троллинга!
Не, смысл именно исключить прозвоны , когда берешь трубку - и через 2 секунды сбрасывают. Чтобы хуяк - если успел взять трубку - сразу минус 2 $ у позвонившего на мой счёт. Тогда они быстро перестанут этой хернёй заниматься.
djabel
26.03.2021
Программа "черный список" для андроида. Запретили скрытые и хер им.Меня каллы на прозвон через день ставят, я их даже не вижу
Вобщем я заи..ал этих коллекторов.
Живые коллекторы звонить перестали.
Теперь звонит робот, поговорить не с кем.
Скучно.
Можно перевести на меня пару ваших клиентов?
Безвозмездно с моей стороны.
djabel
25.10.2020
У меня нет клиентов. У меня переадресация бесплатна для контента на ютубе
Ясно.
Я думал, что переговорщики что то имеют с должников.
djabel
25.10.2020
Много кто имеет, я начинающий - всего 2 года "в теме", пока всего 25 человек на переадресации и всего 20-30 звонков в день
ну так разговаривай с роботом и пусть он повеситься :)
djabel
26.03.2021
Роботу пофигу. Живых троллить веселее. Я почти у всех коллекторов в черном списке.
VaDiiM
14.08.2021
:-D
если актуально - обращайтесь
djabel
30.07.2021
Продайте одну. Как с вами связаться? А то прислали а она не работает
viber +79524604060 Алексей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем