--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

VoLTE и VoWiFi от МТС Нижний Новгород

МТС
4910
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Number One
30.11.2022
Ну, наконец-то! У красного оператора активировалась технологическая метка "Интернет-звонки". Правда прога Мой Коннект (бывший МТС Коннект) еще не фунциклит в регионе.

Если у кого заработает, отпишитесь, плиз
KIA
30.11.2022
Number One писал(а)
технологическая метка "Интернет-звонки"

Неа...как обычно, эти уроды "просят" отключить контент-защиту - точно не помню, но интернет-звонки у красных уродов несовместимы с чем-то из услуг, защищающих абонента. Напрямую эта услуга не ставится. У меня *111*6# не работает.
Не переживайте так сильно ;)
В наше неспокойное время оператор произвел Большую модернизацию оборудования. Думаю, уже совсем скоро на оф.сайте появится инфа об этом и услуга будет доступна для всех.
ЗЫ Пост лишь о том, что дело с запуском волте в НН реально сдвинулось с места.
На самом деле, зато время пока ждал, у меня родился сыл, более того, он уже школьник))))
что значит наконец-то?! у меня обе эти иконки уж с год как отображаются.
997
02.12.2022
Не помню уже полностью анекдот: там верблюжонок маму расспрашивал про горбы, про копыта, а под занавес выдал "мам а нахренв оно нам всё, если мы в зоопарке живём?"

Вот ровно так же и с яйцефоном: ухле толку от их нововведений, если они качество связи снижают (оборудование жеж берегут, поэтому мощность передатчиков снизили) - только ленивый не переплевался с нового качества связи, а цены поднимают.

В целом - бизнесплан - вполне норм! Вообще все вышки поотключать, оборудование продать, сами отвалятся расходы на обслуживание и энергоснабжение. А услуги предоставлять абонентам через их собственные вайфаи, за которые абоненты платят отдельно.
alex1515
19.01.2023
Именно так!
Pitonchik
03.12.2022
На нижегородский сотовый номер МТС услуга не подключается. А вот на сим с московским корпоративным номером Volte заработал, это правда. Vowifi на московском номере работает с февраля этого года, может услуга и раньше в регионе была доступна, просто технологическую метку с интернет звонками, подключил в феврале этого года.
VooDoo
13.12.2022
ползунок включения VoLTE не активен. симка МТС нижегородская
Pyk
19.01.2023
Не поделитесь, каким образом удалось активировать?
Ikar52
21.01.2023
только через комп в лк удалось подключить. в приложении пока нет.
Pyk
21.01.2023
Да, подтверждаю, тоже вчера таким же способом подключил :)
Pitonchik
21.01.2023
Супер, спасибо. Также подключил
Ytr
05.03.2023
работает. подключение только через команду звонок
pronin05
06.03.2023
Второй день уже не работает.
В Нижегородской области технология работает в тестовом режиме. Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения.
pronin05
06.03.2023
Да особо вопросов нет, т.к. если работает в тестовом режиме. Подскажите когда будет запущено в полном объеме.
Мы работаем над этим. Следите за новостями на нашем сайте.
pronin05
06.03.2023
Что работаете в этом направлении это хорошо, только новостей, что volte или vo wifi у вас работает в тестовом режиме на сайте нет.
Мы разместим информацию на сайте, когда состоится полноценный запуск технологии.
pronin05
06.03.2023
Хорошо.
Shalan
10.03.2023
хз, у меня всё работает, не прекращало
pronin05
24.03.2023
Сейчас тоже все заработало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.