--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Китайские телефоны...

Обсуждение моделей
278
262
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
&&&
16.10.2007
Подскажите, вообще нормально покупать китайские телефоны? Они не глюченые, какая на них прошивка?
Ведь впринципе, можно купить китайский телефон точь в точь как оригинал. Ну разве что будет камера по-слабее, надпись изменена на букву... Например сделаные под различные смартфоны "Nokia". Кстати, вот на этом сайте они и предоставлены: good-shop.ru/
Кто - нибудь покупал подобные телефоны? Как они?
CranZ
16.10.2007
Слышал о таком. Мне сказали вот на примере N72, так в китайском половина функций отсутствует. Стоит дешевле. Тут уж как хотите...
&&&
16.10.2007
Дешевле, это понятно! Тут ещё про китайскую "Нокию" N95 говорили: www.nn.ru/community/gorod/mobile/?do=read&thread=384829&topic_id=7205123
Тоже не все функции присутствуют... Вобщем, захочешь, почитай.
&&&
16.10.2007
А вообще эти телефоны можно купить тольке в интернете, или у случайного торговца (например на Московском вокзале)?
Купи лучше нормальную трубу, фирменную. В китайских телефонах нет ничего хорошего. У меня одноклассник купил за 10 штук N95 китайский (не отличил от оригинала). Полное г..: камера 0,3, миди мелодии, память 2 метра, карты нет. Кароче SE T610 по функциям+ сенсорный дисплей, ужасный перевод и некое сходство с N95
loskutov
24.10.2007
мудак твой знакомый. По двум параметрам
- 1 - за 10 000 руб купить подделку китайскую
- 2 - надо смотреть ЧТО в начинке идет. Есть просто один в один, но стоят они ВСЕ НЕ ДОРОЖЕ 90-120 евро, т.е. 4-5 т.руб в полном комплекте.

А перевод не лучший, согласен, но правиться програмкой совершенно просто и бесплатно.
LAB-T
25.10.2007
за 10 тыщщщщ???? гыыыыыыыыыыыыыыыы
DP
17.02.2008
Тоже в шоке. Впрочем, зачем лоху деньги? Зайчег - не в обиду.
WAR
17.05.2008
этой муйней цыгане на трассе торгуют за 8-9 тыщ , там даже если вглядеться то написано не нокиа а NOKLA :) это типа "лучевских" адиков которыми на рынке раньше цыгане барыжили :) думаю себестоимость такого девайся баксов 100

что уж говорить если в москве можно купить Vertu за 200-250 уе
я продаю китайские качественные трубки с двумя симками и цветным тв. отлично руссифицированны, с гарантией. обращайся
почем продаете? Какие есть?
от 3800 и выше. разные модели.
Irison
16.11.2009
Хочу купить E71 нокиа китайский с двумя симками. Со всеми прибомбасами. Сколько стоит? Какая гарантия?
так получилось, что этих e71 аж 3 разновидности: 2 sim + TV(4300 р.), 2 sim без тв и НЕсернсорный экран (3450 р), 3 sim + TV + Java(4500 р.)
гарантию мне поставщик дает две недели с момента моей продажи. соответственно две недели вам.
некоторые продавцы уже ставят по полгода гарантию на китайцев. но и цена тогда подороже.
Kods2
17.12.2009
А у них клава только англ или русская тоже имеется?
конечно на русском есть
все еще продаешь сотовые китайские?
Sony Ericsson С8000 (HTC Hero)
еще под айфон 003 моделька
е72 тв
почем эти модели?
Nika NN
10.02.2010
продаю китайский Nokia x6 с двумя симкартами!!вроде без глюков ! новый.
andy1835
29.09.2010
Причина продажи? Почем?
npo100tak
11.01.2010
=)))
Владимир4670
18.01.2010
Почём Nokia E71 TV(китай) ? Комплектация? Сколько аккумуляторов и каких?
Annachm
26.01.2010
Здравствуйте меня интересует nokia 8800,сколько стоит и как можно приобрести? annachm@mail.ru
Ra16
18.03.2010
За сколько копию нокиа 97 предлагаешь? За три тысячи готов взять
andy1835
29.09.2010
Айфон 3GS черный можете привезти и почем?
absolyte
24.02.2010
да где угодно )) думаю, в любом ломбарде найдешь.. у нас на Дубравной (конечная автобусов10, 95 ) в магазине закуток с сотовыми - от 3500р, я тож сначала удивился, нихрена ведь не нокиа и сзади 4 динамика и логотип SE Walkman ... в шоке был. спереди шильдик Nokia... а потом вот здесь почитал, что это за НОКИЯ , хочу настоящуюю N71 )) или 72, или е51,52 )) но такое брать - это повесится лучше.
iron.sa-sec.org/?p=80
canoe
17.10.2007
это какие функции отсутствуют?
canoe
17.10.2007
да, мож кто сталкивался с китайскими смартами, что там за операционка стоит? типа Symbian? тоже многозадачная?
loskutov
17.10.2007
приходи - покажу

много моделей, есть просто погремушки, в них толлько сенсорный экран, есть полный комплект со всеми прибамбасами. Но прошивки не от Нокиа, их свои разработки
модель с телевизором встроенным мне очень нравиться

Подробности тут, включая фотографии:
video-cd2.narod.ru/phoneplustv.html
video-cd2.narod.ru/cectv98supermobile.html
video-cd2.narod.ru/cectt520mobilephone.html
Reutoff
17.10.2007
Ну по поводу "впервые в России телефон со встроенным ТВ-тюнером" немного загнули - давно уже продаются коммуникаторы Gigabyte со встроенными ТВ-тюнерами.
loskutov
17.10.2007
ну по 5-7 т.руб ты явно Gigabyte со встроенными ТВ-тюнерами не найдешь. А китайские по бюджетным ценам. Я сейчас балуюсь им. Нравиться очень. Батарея на 1500 хватает на 3-4 суток
RamzesX
18.10.2007
Зато на Gigabyte есть операционная система, а на китайских даже ее подобия нет. И еще не факт, что аккумулятор там на 1500, есть неоригинальные китайские аккумуляторы, так вот на них меньше миллиампер, чем пишут на самом деле..
сколько бы не писали, зато держуть зарят по 3-4 суток при активных разговорах
Sellerdag
13.01.2010
Куплю китайские Nokia в стиле 8800, 8600 и тд . Куплю МНОГО! (ОПТОМ) писать в icq 555-045-218
Werj
13.01.2010
Reutoff писал(а)
давно уже продаются коммуникаторы Gigabyte со встроенными ТВ-тюнерами.

принимающими DVB, которого тут нет, разве что Gigabyte GSmart i128 который нигде в продаже не нашел
какие телефоны - такие и ссылки. Или наоборот? :о)
LAB-T
22.10.2007
хи ... дешевле.... говорят в нижний их по 900 рупий привозют
По 900 рублей, возьму 100штук. Продадите?
Caspersky
17.10.2007
кетайские телефоны отличаются тем, что в них вместо стилуса в экран надо тыкать палочками для еды)))
loskutov
17.10.2007
хоть чем тыкай, я нашел что самый дешевый стилус - пластиковая спица, она в магазинах продается за 7 руб

а оригинальный 135-500 руб

девчонки ногтем тыкают, ты же можешь чем другим. Выбирай
Я такой стилус клевенький в Связном видела! На цепочке, в серебристом исполнении, с таким уолпачком закручивающимся. Всего рублей 150! Такая прелесть! Даже пожалела, что телефон без сенсорного дисплея взяла!
Вооот! :-)))
applee
18.09.2011
У Китайцев такой стилус стоит 3 бакса хотите закажу через свой магаз.
О, да! С 2008-го года сплю и вижу! )))))))))))))))))
Reutoff
24.03.2008
Идеальный стилус - зубочистка деревянная :-))
Вообще китайские телы полное гамно, начиная от прошиффки и дурацкого перевода на русский язык(обхохочешься) и заканчивая дешевым пластиком корпуса. Вот и задайтесь вопросом нормально ли покупать гамно??:))))) Все ИМХО
loskutov
18.10.2007
Ну гавно это 90% что продают в России. Снятые с продаж за рубежом модели продают в России. Тут такое съедят и кстати примерно в 2 раза дороже, чем в Европе.

То что китаские не лучший вариант - согласен. Но я екпил телефон - смартфон с ТВ тюнером, интерактивным экраном, джавой, вап, и т.д. , 2 камеры, 2 аккамулятора и нормальной русской прошивкой, 3 Д саунд. За все, включая доставку DHL я заплатил 4300 руб.

Теперь вопрос какое гавно ты купишь за 4300 руб??? И сколько с такими характеристиками, какие я указал, стоит оригинальный Нокиа??
Теперь поройся у себя в кармане и поймешь - не каждый может купить за дорого этот комплект, но многие хотят это иметь дешевле. Выход - купить ворованное б/у или ноое в упаковке, но Китайкое.

Никого не обидел? Не все на мерседесах разъезжают, еще и ВАЗ классику покупают
Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи (с)
Лучше доплатить и купить настоящую Нокию или пусть с меньшим набором функций. Больше уверенности как-то в ее работе
ИМХО
+много, даже ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
JleCuK
05.02.2009
За то купи Оригинал! Проебёшь или гопнут Жалеть Долго Будеш !!!
ром@
26.04.2009
Если рассуждать как ты тогда проще купить сименс а35 даже если гопнут все равно не жалко))))))))))
правильно.
Кстати - чем дороже покупаешь телефон тем больше в нем косяков и тем быстрее он накрывается, тенденция такая нах. Знакомый покупал по увеличению в цене телефоны, и каждый из них ломался все быстрее и быстрее при абсолютно нормальном использовании.
может у знакомого что-то с руками? Почему-то в линейке Е1018-3310-3330-6510-6100-Е65 ни один не ломался и все живут долго и счастливо (некоторые уже у третьих хозяев). У жены из С45-6610-6131 больше всего проблем было с первым :о)
Lahmat
17.02.2010
думаю что сименс а35 сейчас уже дорого стоит)))
canoe
18.10.2007
а где такой дешовый купил если не секрет? можно в личку
loskutov
18.10.2007
Я все покупаю на аукционе www.ebay.de

только беру не у всех, а кто русифицирует и т.д. Т.е. с постоянными продавцами

cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll...K:MEBI:IT&ih=00

cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll...K:MEBI:IT&ih=00
Зуев Евгений Анатольевич
17.02.2008
подскажи пожалуста я заходил на е- бай но ни че не понял.(там всё на немецком)
Напиши пожаслуста ссылки на руссифицированые телефоны
которые можно найти на е-бае
alexey74
27.10.2009
привет я тут заказал на сайте знакомый посоветовал пришла посылка из китая на меня с этой вертой даже девочки по другому смотят радуюсь могу поделиться
девочки, видать, соответствующие :о)))
ADKO ®
23.03.2008
Куплю Б\У по цене нового китая лучше ибо у китая кроме внешности ничего общего нет. У них есть свои разработки, неплохие, в т.ч. анонсировали тел со стантбаем в пару лет (там батарейка шибко емкая (яндекс с гуглем в помощь), но это не нокия, а другой(ие) телефон(ы) своих производителей. А подделки делаются в левых местах и только внешне похожие. Так что не надо смешивать китай поделочный под кого-то и китай-производителей выходящих на рынок сами по себе. В россии такая же байда если не хуже ибо раб.руки дороже.
ADKO ®
23.03.2008
Вот к примеру мобилка китайская www.solomobi.com/viewproduct.asp?pro_id=1287&page=1
One of us
23.03.2008
Сайт - жесть))) Особенно порадовало нашествие мобилок с экранами 3,5' по цене в 150$
http://www.solomobi.com/search1.asp?value=3.5&page=1 И это правильно!
ADKO ®
24.03.2008
Сайт точно жесть. Просто ссылку там на анонсированную мобилку увидел (когда упомянули его выше), которая многа работает в ожидании, вот и привел.
Seoul
13.01.2011
Нормальный сайт с нормальным саппортом.
mangrove
23.04.2008
а мне вот интересно узнать о сроках доставки и о гарантии того, что я получу свой телефон, да и интересно стоит ли связываться с китайским телефоном?
Route
24.04.2008
Хотите рискнуть ?
где брал такой телефон?
alexey74
24.10.2009
Ты просто хороших не видел.. не покупай гамно на вокзалах и у тебя изменится мнение о них - все брэнды официально делаются или в Китае или в Тайване.
alexey74 писал(а)
все брэнды официально делаются или в Китае или в Тайване.

Все-все?
alexey74
27.10.2009
что бы не ждать на чей х.. муха сядет лучше промониторить ситуацию и узнать что весь мир основан на законах компенсации если есть гавно есть и еда есть в китае очень качественные моби
Есть такое хорошее понятие как соотношение цены и качества. Дык вот если например взять брендированный телефон например Xperia X10 который стоит около 20тр. То по параметру (цена, качество) его смело можно отнести в разряд под названием "Гамно" Самое главное, это помнить о том что хочешь от аппарата получить и сколько за это готов заплатиь.
VIPP
24.03.2008
у нас шеф купил. проработал 4 месяца и сдох совсем.
Dr.Pre
24.03.2008
бедный шеф...
Оно Вам надо?
Был вчера куплен Elenberg MT-520. В Елде, ессно. Весь из себя китаеза, но: 2 симки держит по честному, табло - 320х240 - все отлично, сенсорный опять же, с приемом все четко, 2 аккумулятора по 1000 в комплекте., никаких "войти в бревно" нет. Минусы - нет синезуба, меню запутанное, нет USB разъема, фирменный какой-то. А так всем доволен, сбылась мечта идиота, нашел трубу на 2 симки по нормальной цене (5490 с чем-то). Вопросы будут - спрашивайте, хотя сам еще не разобрался окончательно.
Не стрёмно с таким аппаратом то ходить???))))
Хм... а в китайских трусах ходить не стремно?
Или еще не вырос из того возраста, когда телефон покупают чтоб перед друзьями похвастать?
Мне не шашечки, мне ехать:)
RK
15.06.2008
На сколько хватает аккума?
Жопорез, ёж (есть?) на любой симке работает или только на одной?
Насчет акуумуляторов -со дня покупки (12.06) по сегодняшний день продержался нормально. Но выяснился решающий минус - нет поддержки Java, т.е. аськи нет, книжек нет... Музыку и видео, правда, играет исправно, да только мне они не нужны. Завтра пойду возвращать.
Caspersky
16.06.2008
ИхБин писал(а)
Мне не шашечки, мне ехать:)


ну не соглашусь с вами... есть же определенные критерии уровня, стиля и престижа... мобильный телефон - это такой же аксессуар, который много говорит о своем владельце...
Ну по виду он вполне даже неплох
Caspersky
16.06.2008
по виду неплохи?!?!
простите, но их за километр видно. и если кто-то этого не замечает, значит, этот кто-то никогда не держал в руках нормальных вещей.
По мне так вполне нормально, а кого-то поражать крутизной своего мегасупертелефона я не собираюсь, да и не впечатлится никто особо. Вот таскаю сейчас с собой 6681 и N73, иногда приходится на людях оба из кармана вытаскивать и никто еще на колени предо мною не рухнул:)
vp
16.06.2008
Тут не в крутизне дело, уж лучше старенькая нокия, чем новый еленберг (моё мнение).
Брать еленберг - себя не уважать.. (ладно когда ребёнку покупается - всё равно скоро сломает).
Не буду спорить. Я уже сказал - мне не шашечки, мне ехать. Если бы в эленберге ява была, не думая бы нокии отдал жене и брату и был бы вполне доволен, поскольку за 3 дня всяческих истязательств в попытках всунуть туда аську он не глюкнул ни разу.
vp
16.06.2008
Понятно, но если чел на переговорах достаёт из кармана бесплатный карандаш из "Икеи" - это то же, что если бы он достал оттуда Эленберг :)
А чё?!
Он же пишет, и пишет хорошо, верно? :))
frimas
25.11.2008
верно!
А он должен непременно достать Паркер? Дык это уже давно кичь. Тем более, если эта ручка нужна только чтоб подписи ставить - все остальное за него секретарша пишет.
Я тут зачотную ручечку надыбал - стальной корпус, толщина 4мм., длина - 60мм. Помещается в бумажнике. И мне как-то пох кто как на нее смотрит - мне удобно :о)
согласен держал ноклу 5800 полный внешний аналог нокии 5800
все работает :) две симки, java , зачем платить больше?:)
правильно люби себя :)
ром@
26.04.2009
тебе несказанно повезло....если исходить из нокии н95 производства китай то у него блютус глючный раз 10 передать а потом ВСЕ...телефон с сим картой не включишь))))))просто знаю сам на этом наживался.....два таких телефона было оба купил за 2500 а продал один за 9 др за 10тыр причемтем кому продавал ни в чем не наврал рассказал все как есть,все равно взяли а потом оба побежали в ремонт и выложили по 3500 за ремонт этой чудо техники))))+русификация на тот момент стоила 1000!!!!
Редиска.
Ну почему повезло... Я думаю, та же Елда при заказе трубок в Китае озабочивается, как минимум, нормальной локазизацией, и с этим проблем не было никаких. Но вот просто жалко, что с такого большого и вполне приличного по цветам и контрастности экрана книжек не почитать, а я в командировках постоянно, так что для меня это актуально. И не обязательно Сделано в Китае - дерьмо, если вы не покупаете откровенную подвальную поделку дядюшки Ляо.
ром@
28.04.2009
не про китайские телефоны я плохо не говорю(те которые собраны не в подвале,а на производстве)А вот подвальные....в них же толком ничего нет...ни JAVA ни интернета(если не учитывать VAP)
Caspersky
16.06.2008
а никто и не должен на колени падать.
но вот мне было бы подозрительно и некомфортно, например, увидеть у человека на деловых переговорах телефон эленберг.
скорее всего, никаких деловых отношений бы не сложилось.
RK
16.06.2008
мне было бы подозрительно и некомфортно, например, увидеть человека на деловых переговорах, обращающего внимание на мой мобильный телефон.
скорее всего, никаких деловых отношений бы не сложилось.
:))
vp
16.06.2008
а вот и зря, человек с карандашом из Икеи и сименсом прошлого века, рассказывающий о размахе своего бизнеса и сверкающий поддельным "ролексом" за 20 долларов должен настораживать очень сильно.
Это я тебе как "безопасник" говорю.
:))

зы. но если переговоры о замене труб в таулете - то вопросов нет.. :))))
Ну если бы у человека был бы Мессер 45-ый, у меня бы это вызвало больше уважения, чем прочее говно ввиде N-серии с его владельцами.
Вот ежели бы я свой мессер не утопил на рыбалке 2 года назад, то вместо 6681 был бы именно он:)
Caspersky
17.06.2008
Кровососущие уроды писал(а)
Ну если бы у человека был бы Мессер 45-ый,


стесняюсь спросить, что есть "мессер 45й" ?
Siemens ME45
Zybilo
06.07.2008
Над вами, как и над многими участниками форума преобладают эмоции, очень мало здравого смысла и чётких ответов и зрелых решений. Поверьте, многие обсуждают и злятся на китайце за то, что многие телефоны, продающиеся в нашем городе и в РФ, являются клонами известных брендов. Потому что многие кроме 3-5 названий телефонов больше ничего не знают, Китайцы вынуждены тупо подсовывать то, что нам известно. МЫ ВСЕ пользуемся китайской техникой (Hi-tech электроникой) и при этом вы не изводитесь на г...о по этому поводу. Я сам пользуюсь около года китайским телефоном (Nokia N95 точная копия оригинала, только односторонний слайдер) качество на высоте, наверняка делают на том же заводе что и оригинал. Вы зайдите в магазин М.видео и там вам скажут все "хорошие" про телефоны "финская Nokia". Финны делают только одну модель 8800, остальные собираются в Венгрии, Польше, Китае ...В форуме поминали аукцион ebay, так вот если вы посмотрите, то поймете, что китайские телефоны продаются по всему миру и люди спокойно ими пользуются. Не стоит покупать телефоны на рынке, в подъезде и у не проверенных продавцов. Все кто хочет расширить свой кругозор и не боится быть ограниченным (костным) и не поведется на эмоциональный бред, используйте только факты, отзывы, тесты. Опыт других могут быть вашими помощниками в выборе решений. (а Мессер 45-ый - это запорожец, серая одежда...)
Zybilo писал(а)
МЫ ВСЕ пользуемся китайской техникой (Hi-tech электроникой)

Вы говорите за себя, Ога? Тут не все далеко столь убоги, чтобы думать, что кЕтайцы делают ХАЙТЕХ электронику.
Goga
19.12.2009
Zybilo писал(а)
Финны делают только одну модель 8800,

у меня вся линейка была, на всех телефонах наклейка, что произведено в германии. покупались все у официалов....
Кровососущие уроды писал(а)
Ну если бы у человека был бы Мессер 45-ый, у меня бы это вызвало больше уважения, чем прочее говно ввиде N-серии с его владельцами.

ну эт только у отдельных клоунов, застывших в развитии на рубеже эпох :о)
RK
16.06.2008
Раз безопасник, понимаешь, что все аспекты надо оценивать, одного принципа "телефон не крутой - пшел в сад" не достаточно, как минимум
Caspersky
17.06.2008
RK писал(а)
Раз безопасник, понимаешь, что все аспекты надо оценивать, одного принципа "телефон не крутой - пшел в сад" не достаточно, как минимум


вот тут как раз и принципы оценки начинаются.
и нормальный безопасник сразу начнет делать соответствующие выводы.
почему-то я у серьезных людей не видел плохих телефонов, фейковых часов и всего такого... а вот у таких, кто каким-нить MLM занимается, и деловую встречу назначает в ресторане Едок - выше крыши.
vp
17.06.2008
Перечитай весь мой предыдущий пост :)
Ну и Касперский тоже хорошо мысль развил.
Caspersky
17.06.2008
а вы хотя бы общались с людьми соответствующего социального уровня? судя по посту, ни разу...
ну я держал в руках почти все Нокии, но Ноклу в руках соседа от обычной вряд ли отличу. Т.к. просто не присматриваюсь, чо там. Давно уже не интересно. Гораздо больше о человеке говоирт одежда, ухоженность и манера поведения, нежели телефон. Особенно сейчас, когда у каждого третьего клерасильщика Н95, которую родители купили в кредит на 3 года. А люди с реальными деньгами подчас носят 8800 в полуубитом внешнем виде. Звонит? Звонит. Им больше ничего не надо.
Да и телефоны в руках щас держат в основном малолетки, большинство давно обзавелось синезубом и телефон достает очень редко.
1020
16.06.2008
престиж то денег стоит)))
Seoul
13.01.2011
Лучше бы T5388i взял у мобилфона. Там и навигация и проги нормальные можно поставить, и прошивки есть.
Блин, еще когда эта тема появилась, подумывал, а не купить ли что нибудь этакое. Сейчас тему подняли и желание вновь появилось. Ечть покупавшие в соломобай.ком?
&&&
16.06.2008
Да, давно я эту тему завёл. Тут ещё одна была, с тем же смыслом, только на неё намного больше народу обратило внимание!
1margo
17.12.2009
Соломобайл отзыв. ЛЮДИ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ТЕЛЕФОНЫ ПЛОХО ПЕРЕВЕДЕННЫЕ, БЕЗ ИНСТРУКЦИИ, БЫСТРО ЛОМАЮТСЯ, ДОСТАВКА ОТ ТРЕХ НЕДЕЛЬ, РЕМОНТ ОТ ТРЕХ НЕДЕЛЬ.
LeeS
25.11.2008
Юзал у другана такую. Гомно редкостное.
Операционка - ноль. Многозадачность - ноль, Перевод - минус один.
Удобство - ноль...... И всё в этом духе.
В обхем, моё личное ИМХО, не стоит он своих денег. За столько можно купить телефон нокиа оригинальный и там не будет разве что сенсорного экрана, который без остальных функций - дешевый понт и двух симок.
Тот типа нокиа N95 китайский, что я видел даже в инет не залазил с нашими операторами.
Gigary
25.11.2008
Здасьте! Хотелось бы сказать.... Почти 7 месяцев юзаю "Камерофон Nokia (SAIC) T200" (вот "http://www.good-shop.ru/catalog/item/88.html" и вот "http://www.sotasot.ru/?cat=9&subcat=58" ) Экран просто радует (яркий, красочный, сенсорика не умерла за время эксплуатации!), звук ваще обалденный (кроме как на Motorola E398 нигде не слышал такого звучания, да и вообще кроме этих двух телефонов не слышал ни одного, который бы настоящий Bass выдавал, а не просто тук-тук!!!), две SIM-карты работают без перебоев, СМСки отпраляются, MP3 слушается, Блютуз фурычит полный порядок, флэшки обе работают, видео неплохо снимается, фотки тоже не плохие(хотя и не 5 Mpix), интернет работает, прошивка ваще в полном порядке, без всяких там "синий зум и т.д."(в главном меню да и ваще иконки оч. красивые, навигация как говориться одним пальцем как в IPhone!, без всяких там стилусов), батарею держит 2 суток "железно"!!!!!!!!!! Купил за 6000 руб. НОВЫЙ!!!!
Это я написал всем для общего развития! Выбирать вам! Дело ваше! И не надо говорить типа все китайские телефоны отстой, только потому, что "У когото увидел китайский телефон за (тем более)10 000 руб., полное дерьмо, прошивка дерьмо, и всё остальное тоже дерьмо..... ......", просто (необижайтесь) тот кто купил это дерьмо, настоящий ИДИОТ, который не видит что покупает!!!!
Timon PR
25.11.2008
+1
LeeS
26.11.2008
извини, конечно, но отношу большинство вышесказанного к дешевым понтам.
ИМХО, басы на трубе - исключительно необходимая вещь для школьников - ходить по улицам, музло слушать по телефону... Для гопоты тоже сойдёт для престижу. Какой смысл в сенсорном экране, если нормальных функция с этим связанных нет? Это именно вопрос, хотелось бы услышать ответ.
Я понимаю, всяк кулик своё болото хвалит. Но возьмём, к примеру, Nokia 5300. Почти всё вышеперечисленное там есть. Стоит 6 тыщ, гарантия нормальная, запчасти, сервися, всё такое.

PS на счёт идиота согласен абсолютно
Zharky
26.11.2008
Но у китайца 2 симкарты, в этом я вижу приемущество перед 5300
vp
26.11.2008
И это единственное преимущество? :) зы. Надо сказать, что не всем нужны эти "2 активные сим-карты".
Zharky
27.11.2008
Нет не единственное, еще одно приемущество - цена. Китайца можно взять за 2000-2500 рэ
vp
27.11.2008
Ну да, можно и на "Москвиче" ездить - он же дешевле и тоже ездит! :)

Про остальные отпугивающие (от китаёз) факторы повторяться не буду, предлагаю остановиться на том, что каждый делает выбор сам... :)
Zharky
28.11.2008
На самао деле у меня китайца нет, и я высказывал свое субъективное мнение, а на счет выбора ты прав. Сам я вообще предпочитаю WM.
LeeS
26.11.2008
будем считать это возмещение фирмой морального ущерба :-D
Вот было у меня в 2007 году около 7 моделей китайских телефонов и с 1 и с 2 симками. Присылали - сказка! В упаковке подарочной, 2 аккамулятора и т.д. Стоили от 70 до 120 долларов США включая ДОСТАВКУ. НО:
- прошивки русские кривые
- фото - паршивое
- аккамуляторы написано 120 ма, а разряжаются через сутки
- 2 сим карты оказалось не надо

Продал, причем цена падала с каждым днем. Не продал - можно выбросить, не купит никто

итог - купил Philips Xenium 9@9K, хотя зря, надо было Sony Ericsson брать.
Вот в них НЕТ ни сбоев, ни проблем
LeeS
27.11.2008
А вот чё меня интересует - у филиппуса у этого так же, как и раньше, нельзя большие файлы копировать? Или исправились?
там флешка. Флешку более 2 гиг он не видит, а уж писать на нее ты можешь что угодно, я вот ДВД скидываю
Deller
28.11.2008
Сбои всюду есть..и в сонэриках тож...но могилки у них отличные получаются не поспорю.
Gigary
26.11.2008
LeeS писал(а)
извини, конечно, но отношу большинство вышесказанного к дешевым понтам.
ИМХО, басы на трубе - исключительно необходимая вещь для школьников - ходить по улицам, музло слушать по телефону... Для гопоты тоже сойдёт для престижу...

Я не школьник и не гопота, а вот когда мне кто-нибуть звонит и играет объёмная бассистая мелодия, мне лично приятно слышать её, чем просто громкую давящую на слух пищалку ))) ИМХО

LeeS писал(а)
Я понимаю, всяк кулик своё болото хвалит. Но возьмём, к примеру, Nokia 5300. Почти всё вышеперечисленное там есть. Стоит 6 тыщ, гарантия нормальная, запчасти, сервися, всё такое.

Не спорю, 5300 неплохой телефон! Я всёже повторюсь: "Выбирать вам! Дело ваше!" Я никому не навязываю своё мнение, я лишь поделился своими впечатлениями! :)))

LeeS писал(а)
Какой смысл в сенсорном экране, если нормальных функция с этим связанных нет? Это именно вопрос, хотелось бы услышать ответ.

Смысл для меня, это банальное удобство (для меня) Мне оч. удобно :)
Reutoff
26.11.2008
Gigary писал(а)
Почти 7 месяцев ... (....сенсорика не умерла за время эксплуатации!)

Вау!!!! Фигасе!!! Сенсор не умер за 7 месяцев!!! Праздник то какой - офигеть просто!!!
:-))))
У меня на КПК и коммуникаторах и по два года нормально работал сенсорный экран - дольше просто не получалось следить, т.к. менял девайсы.
И еще - не стоит называть этот SAIC Nokia - он к фирме Нокиа не имеет вообще никакого отношения.
©I©
27.11.2008
хз. У меня моему HP года 3 уже. на ДР покупал. Экран работает. Винда только старая. На до, как Хондра, потерять его.. :-)
Reutoff
28.11.2008
©I© писал(а)
На до, как Хондра, потерять его.. :-)

Ты столько не выпьешь :-)
Ок.
Я согласен просто батарейку купить новую. Не подскажешь где?
Дык нефиг гамно та юзать... Попробуйте нормальный китайский телефон поюзать. Их ведь очень много и они разные и по цене и по качеству.
LeeS
14.12.2010
А смысл покупать нормальные китайские если есть просто нормальные? Тут обсуждались не китайские в плане географии, а "китайские" в смысле общего уровня.
LeeS
14.12.2010
С сайта:
Очень шустрая и удобная прошивка - эмуляция операционной системы Android.


Вот таким вещам сразу до свидания.
У меня знакомый купил в ни то в "связном" ни то "евросети" сони эриксон с логотипами бренда как положено.. На камере написано 5MPX а по размерам тотже самый 1.3 китайский глазок.
У моего друга двухсимычный китаец пол года - полёт нормальный!
JleCuK
06.02.2009
xD
а в чем прелесть такой покупки? Понтоваться перед колхозниками? Убеждать себя, что ты не лузер? Для чего?
Прелесть Китайских телефонов в их цене. Например купить себе за 3000-3500 рублей игрушку с TV тюнером, и прочей фигнёй. Актуально когда ты можешь его поменять по "гарантии". Но в Нижнем Новгороде помоему нигде такого нет :) Так что господа. Хотите пользоваться дешевыми китайскими игрушками, добро пожаловать на дальний восток. :)
Yahoo!
12.03.2009
Такая же сомнительная прелесть как покупать подделки. Понтуешься, а в глубине души все равно же гадко? Особенно когда близко видишь недостижимый оригинал? ;-)
Я говорил не про подделки, типа 8800 или Nokia n95. Много других моделей в Китае продаётся которые, ни на что, представленное на российском рынке, не похожи.
почему я и отказался от таких дешевых покупок
dr.aar
11.04.2009
Может кто нибудь знает где можно в Нижнем Новгороде купить 8800 sapphire черный????
Ты хочешь китайский? Или настоящий корейский? :)
dr.aar
13.04.2009
Мне нужен китай!!!!)))
www.dealextreme.com
выбирай и юзай
советую ноклу 5800 привозил
java есть , громкий , больших косяков нет
на рубли где то 3200р
dr.aar
16.04.2009
Мне нужен китайский 8800 sapphire черный!!!!
ну это вам на ебей:)
Jgm
13.04.2009
На радио рынке есть черный оригинал, полный комплект, 25тыс.
dr.aar
16.04.2009
Куплю китайский 8800 sapphire arte black!!!
dr.aar@mail.ru
Atom
24.10.2009
В Ц.Сормово они по 4500 лежат.
а где в Ц.Сормово именно?
Atom
27.10.2009
Перекресток, цокольный этаж.
Сразу у входа.

Все по 4500 :) С цветным телевизором.
спасибо. а на Московском в-ле есть такие где-нибудь?
Atom
28.10.2009
я на московском вокзале уж года два как не бывал :) так что не знаю
А вариант заказа через интрнет не прокатывает?
вживую бы увидеть хотелось
Видел такой N95 купленный на горбушка не помню за по чем.
Из всех функций- игра манжонг, или как ее там.)
Так что если вам просто звонить, то можно и за пару тысяч купить новый хороший телефон..
Если функционал нужен- берите не китай.
Ну а ежели перед знакомыми понтоваться- то китай вам в руки.
GYG
26.05.2009
Подскажите мне в НиНо продает кто ни то китайские телефоны ????
Если да то контакты можно в личку.
я продаю. пишите в личку
нужен китайский телефон подешевлее с блютузом можно с телевизором в пределах 3000руб есть ? ros72@mail.ru
Если не забуду завтра спрошу
SRS
29.11.2009
У меня например друг вчера в Звонке взял поддержанный(1 месяц) Anycool T818( www.anycool.com.ua/Anycool%20T818.htm ) или какую-то очень родственную модель, но вроде эту. 2 аккумулятора по1880 mAh(по крайней мере так написано), 2 сим-карты, 2 камеры, сенсорный дисплэй, громкий динамик, ТВ, синезуб вроде норм работает, РУСИФИЦИРОВАННАЯ прошивка(я сильно удивлся, думал что карявая), оформление радует глаз, резьём USB фирменный очень похож на самсунг. Дисплэй достаточно большой, тел меня порадовал(хотя себе такой не взял бы - люблю попроще но проверенных брэндов)
K-ROOT
30.01.2010
Поделка и есть поделка. Сети 3g они не поддерживают, так что про нормальный инет и лицевую камеру можно забыть.
SRS
04.03.2010
Да. Я бы себе такой не взял. лучше со своей старенькой L6. Но качество звука и громкость меня просто поразили!
exuser
04.03.2010
А на сколько минут хватает батареи при включении телевизора? 5-10 или хотя бы 15 минут вытягивает?
VVV
27.12.2009
вот сегодня дочке прикупил китайский АйФон К600. но почему то в инете инфы именно об этой модели нет.. где бы посмотреть?
nnmmv
30.12.2009
У друга nokla e71 tv не хочет включаться, аккум. заряжали но тишина. Подскажите кто, чего знает.
на 2 или 3 симки? могу заказать вам батарею
не понимаю почему к китайским производителям такое отношение.
5 месяцев назад купил себе и жене по телефону. разницы особой не увидел ... до сих пор доволен. понял, что переплачивать за бренд смысла нет... подруга жены попросила заказать такой же
http://удалено модератором.ru/
заказывал на этом сайте, здесь хоть выбор хороший...
а заказывать надо токо на этом сайте-)))))
VooDoo
10.01.2010
мало тебе качественной тех поддержки МТС, ты еще и китайские телефоны хочешь купить?
вообще то я над ботом стебался.
ps/ кетайскай телефоны покупать-себя не уважать!
VooDoo
11.01.2010
;-)
Annachm
26.01.2010
Здравствуйте подскажите пожалуйста где вы купили китайский тел ,оч хочу преобрести nokia 8800.
annachm@mail.ru
Rings2507
05.02.2010
Хотелось бы приобрести I-Phone C5000 посмотреть если все будет устраивать куплю..
Занимаемся прошивкой, и русификацией Китайских мобилок. Вопросы и предложения в личку)
LEKA.RU
02.02.2010
зачем вы пишите-"вопросы в личку",если все равно не отвечаете,блин я же денег заплатить готова если поможете, а вы не отвечаете.
Nika NN
10.02.2010
сколько стоит????
24.02.2010
Нужно русифицировать китайца I9+ 2 шт. Сколько будет стоить?
Badsky
02.02.2010
китайёфоны гавно и им стоит отказать
Anka3091
05.02.2010
Че вы чепуху несете у меня китайский телефон лучше чем нормальный работает и не ломается не фига!
vadim05
06.02.2010
все китайцы внутри флаи!!!!так что купите флай у них хоть гарантийное обслуживание год и в городе есть
gsb
06.02.2010
Наверно так и есть, учитывая отсутствие java в тех и других.
Nika NN
10.02.2010
могу продать тебе китайский Nokia x6 .новый
tRifLeX
10.02.2010
почем x 6 ?
Nika NN
10.02.2010
звоните!!!8-904-065-88-98
gsb
10.02.2010
Jаvа в нем есть?
Nika NN
11.02.2010
Есть)!!!
Nika NN
12.02.2010
Привет!ну так что насчет телефона???возьмете?
gsb
12.02.2010
Мне жаба не позволяет почти 5 тыщ отдать за китайский телефон. За эти деньги лучше взять Samsung.
совершенно согласен, сам дурак имею китайское брохло. подскажите а где его починить согут?
а где китайскме телефоны починить могут.мучаюсь уже месяц
West2008
25.09.2010
как китаец юзается ?
продам китайский Nokia Tv E72, с зарядным устройством наушниками и картой памяти на 2 Гб за 3тыс. руб. Кому надо обращайтесь.
Bootch
03.03.2010
Кто подскажет чем отличается Fly-Ying F003 от Fly-Ying F006, поддерживают ли они Java и кто почем продает эти модели в Нижнем?
West2008
23.08.2010
Кто нибудь покупал телефон I9+++ IPhone?

www.topmobile.su/iphone-i9%20.html
West2008
26.08.2010
Кто нибудь покупал телефон I9+++ IPhone?
Eygeny
27.08.2010
я покупал
у некоторых знакомых есть
кому то нравится, кому то нет
я свой продал через месяц(быстро наигрался)
West2008
22.09.2010
I9+++ IPhone
Я покуапал пол года назад, у него проц слабый очень тормозит и нет WIFI. интернет на нём юзать нереально.
rks
23.08.2010
А я купил се HTC HD2. И не жужжу.
West2008
23.08.2010
Ну и как , Все работает ?
жжешь
kostrov
27.08.2010
Тож купил кетай, в подарок... цена почти как с телеком ))
ну это заместо кастета:)))
"убойный" телефон....
kostrov
27.08.2010
Вес его существенно меньше китайфона. Есть громкая связь, но регулировка громкости связи обычной несколько маловата. Кнопки крупные, но расположены лишком близко друг к другу. Однако, ничего лучшего для стариков в продаже не видно...
ksl-nn
25.09.2010
Что то цены там убойные ! На "Из рук в руки" стоимость данных девайсов не превышает 3500 руб.
stifff
25.09.2010
vkontakte.ru/video19356983_145548538?noiphone ну и как после этого покупать китайские телефоны
ksl-nn
26.09.2010
Ты чё " в контакте" пиаришь ???
stifff
26.09.2010
в смысле пиаришь??
ksl-nn
26.09.2010
Я про ссылку твою . . .
stifff
26.09.2010
да не просто один чел подогнал ссылуку вконтакте ..вот и решил с вами поделится.
бла бла
да есть китайские телефоны как оригинал, тут главное опыт и везенье, сумеешь опрделить хороший телефон и повзет прослужит долго, а есть телефоны через день лагать начинают...
так что нужно как следует определится с выбором "китайца"
stifff
26.09.2010
ну и по каким главным критериям их выбирать????
наверно, погадать по кофейной гущще ))))
stifff
27.09.2010
хахаха....или экстросенса с собой пригласить
stifff
29.09.2010
В аВтозаводском универмаге..это в каком именно магазине????
dunaev
12.01.2011
можно,только никто не знает сколько они будут работать.
Syrex
13.01.2011
да почему же и сроки уже тоже известны приблизительно
ZhekaNN
13.01.2011
Вчера знакомый попросил на китайфоне (типа nokia x6) настроить интернет. Меню русифицированное, сделано под IPhone, перевод нормальный. Нашел в настройках несколько интернет-профилей под разных операторов (ни одного знакомого названия не увидел). Стал эти профили сносить, и после удаления последнего телефон выключился и больше не включился. Комментарии излишни.
applee
18.09.2011
А китай фон купили за 15 $ на рынке возле метро. Где теперь вас знать не знают. Надо брать в магазе где гарантию дают.
я продаю с годовой гарантией.
shuga2002
10.11.2011
почем продаете??? где посмотреть? мне СРОЧНО!
на ннтт.орг есть продавцы по адекватным ценам
IsUver
10.11.2011
У меня уже несколько дней как HDC А 9100- внешне почти полная копия Самсунга Гэлакси С2.
Металлический корпус, Андроид 2.3.4, процессор 650 Мгц, 512 оперативки, 4,3" емкостной стеклянный экран. Ну и две сим карты, разумеется.

P.S. Никакого телевизора и прочей ерунды. :-)

P.P.S. Есть вполне серьезные форумы на эту тему. О-очень много вариантов того что у "настоящих" производителей никогда не появится за такие деньги. :-)
almavarez
12.01.2012
подскажи где брал и почем?
ilexys
12.01.2012
Как проц себя проявляет?
almavarez
12.01.2012
в интернете много информации,судя по всему вполне годный продукт,заинтриговал!
Где брал?почем?
диал , панда, алимобайл итд итд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем