--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А может ли мобоператор накидывать израсходованный интернет-трафик?

Теле2
223
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот была я в отпуске в феврале и пользовалась там симкой местного оператора, активность в интернете, на мой взгляд, была прежняя, а вот ежедневное количество мбайт раза в 2 меньше
irbis007
15.03.2018
Читайте описание тарифа и округления сессий
Ну не в 2 же раза
storo
15.03.2018
У меня сигнализация потребляет каждые полчаса по паре килобайт, итого 3 Мб в месяц.
Ради интереса можешь посчитать сколько сотен Мб набежит с округлением по 150 или 250 Кб.
Страницу открыла, уже десяток мб, чего я там с округлением до 150 кб должна посчитать?))
irbis007
15.03.2018
банальная синхронизация съедает по 50-200кб и округляется
Я за один заход..49 плачу рэ.. Если не ограничил всю эту фигню) но это моя вина..а не оператора.. Больше стараюсь так не делать)
Люди, блин, вы о чем?? У меня в пакете 3 гига
Что здесь, что там на одинаковые страницы хожу, при чем тут кто-то что-то не ограничил?
Они округляют..и у всех округления разные..ты просто включишь инет и выключишь..а трафик набежит ..смарт и сам рвёцца в инет синхронизировать чегонить..иль пуш сообщения уведомления..итд..
Тольно там на все поо всё в 2 раза меньше трафика уходит
Округление глянь какое по тарифу..возможно разные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем