--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аккумулятор iPhone 8

Обсуждение моделей
108
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... будет 2700 мАч.

Пока Xiaomi потихоньку приближается к рубежу в 10 000 mAh и Mi Max (6.44" / 4850 mAh) стабильно работает 2-3 суток с gps и мобильным интернетом, айфон всё по прежнему довольствуется батареей из 2000го года, так как ни на что большее инженеры эппл просто не способны.

https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-8-accumulator/
Да, отстали от жизни в своём Купертино. Хорошо хоть, обновления айос регулярно приходят, и на том спасибо
ну я просто привык, что всё, что "яблоко", оно всегда "быстрее выше сильнее". То есть если экран, то лучший в мире, если плотность пикселей - то максимальная, если клавиатура - то самая удобная, если интерфейс, то самый самый гладкий, если камера - то с лучшими снимками.

А тут 2700 mAh совсем че то на рекрд не тянут... на рынке масса аппаратов (как минимум, 594 модели, если верить яндексу), которые больше 2700 mAh:
В моём 5S 1560, мне хватает. Я не считаю железо айфонов лучшим, просто удобные аппараты из коробки, которые не надо допиливать. Минус только один - цена
у 5s экран как у брелка автосигнализации, да железо очень так себе. Чему там жрать то? А цена и правда сильно завышена. 10тр красная цена ему
СокровищаАтлантиды писал(а)
ну я просто привык, что всё, что "яблоко", оно всегда "быстрее выше сильнее".

ну гдеж оно быстрее и сильнее? Быстрой зарядки нет, экран ips, батарейка промолчу, оперативы даже меньше чем в китайфонах. Я уж не говорю про убогость функционала IOS
ну они заявляют, что у них настолько совершенная ОС, что ей оперативки больше мегабайта и не надо, типа и так всё поместится.
она не совершенная, а просто минималистичная до нельзя :)) там и тратить то не на что эту оперативку :)
К тому же в новых смартфонах Apple установят OLED-матрицы, которые потребляют меньше энергии.
Вот так новость. Дожили чтоль? :DDDD
Я уж грешным делом подумал, что никогда там oleda не видать, но нет, обещают...
ну ещё несколько свистоперделок как в андроиде и айфон тогда действительно получше китайфонов за 10 тыр станет )))
самое главное, чтобы сделали нативный доступ к файловой системе (ну или хотя бы MTP) по шнурку и без гейтьюнса. Уже можно будет покупать.
А вроде бы джейлбрейк решает эту проблему. Но мне лично мне там много другого не хватает
тык не, надо не джаилбрейк, а чтобы "из коробки", как в андроиде. достал - и сразу всё работает. отснял 20 гигов видео - по шнурку подсоединил, за 7 минут скинул на комп, смонтировал. а с яблоком блин, работает там синхронизация, не работает, копируется чего нибудь, не копируется, увидел айтюнс че нить, не увидел, а если скопировал - то куда, а если не скопировал - то чего сделать, чтобы скопировал, а сколько еще осталось до окончания копирования? и так целый день. ДА НУ НАХ.
андроид. воткнул, выбрал файлы, перетащил куда надо, выткнул. всё. задача решена.
Ну айфон для таких серьезных задач не подходит. Это тел для блондинок, а их задачи сводятся к видению вконтакте и селфи в инстаграмм
Фотки и видео копируются с айфона на комп как с обычной флешки, без айтюнса
эт с какого афона? показывали мне 5й и 5s - с них не копируется точно. пробовали.
У меня работает, телефон - 5S, винда седьмая, лицензионная.
Джейлбрейкнутый?
Нет
Т.е. они отвязаали от этого богомерзкого тунца передачу файлов? Прям не верится.
То есть ты лично отснял 20 гигов видео на айфон и не смог его скинуть по шнурку?
на андроиде снял и скинул за 5 минут. на яблофоне человек (из области ИТ, далеко не с одним высшим образованием и владеющий всеми моделями айфонов начиная с первого) при мне не смог даже 10 фотографий скинуть по шнурку на комп. матерился полчаса, но задача так и не была выполнена.
То есть сам ты не делал, но какой то человек из области айти не с одним высшим образованием, да еще и опытный пользователь, да еще и в твоем присутствии, еще и за полчаса не смог... Чудовищный аргумент... Я надеюсь ты ему не помогал ценными советами)))
Этому человеку из области айти лучше никому не говорить, что он из области айти, и про свои высшие образования тоже лучше не упоминать...
Рад, что местные хейтеры всегда могут аргументировать свою позицию личным опытом))
Человек из области айти, это пять)))
Чет мне кажется тут кто то пи3gyHka заправляет? или мне действительно кажется?

PS: на моей старой четверке по шнурку нормально скопировал фотки, думаю я справился бы и без своих двух высших не из области айти)))
естественно я делал, вместе с ним с каждой минутой убеждаясь, что яблофон говно.
а свои влажные фантазии попридержи, а то как бы не пришлось пи3gyHka себе за щеку заправлять.
первое: "пи3gyHka заправлять" - это значит лукавить, т.е. я ставлю под сомнение существование той ситуации, которую ты описал ранее, в том виде, в котором ты ее представил.
второе: если ты и "человек из области ИТ, далеко не с одним высшим образованием и владеющий всеми моделями айфонов начиная с первого" действительно не смогли скинуть фотки с айфона, то это фэйл)) т.е. не смогли выполнить процедуру, идентичную копированию с флешки))

у меня всё)) ты более мне интересен))
VooDoo
04.03.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
не с одним высшим образованием

так что ты от него хотел, если у него ни одного высшего образования нет.
по цене лучше не станет. )
Ну а кому павербанки сбагривать? А чехлы - аккумы? У жены 5эс, и думается мне, что был бы у меня - заряжал бы пару раз за день с нуля)))
kazual
17.02.2017
На пару часов работы хватит!
zloi52
20.02.2017
Как можно ходить с китайским телефоном???
Adad
28.02.2017
А что?? Китайский телефон не дает ходить? Или он ноги парализует? Или он настолько тяжелый что с ним невозможно передвигаться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем