--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн испортил день рождения!!!

Билайн
85
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хомина
14.06.2017
У меня сегодня день рождения! И Билайн поздравил своеобразно!
Где-то с 13-00 до 13-30 связь исчезла, мой номер стал недоступен и до сих пор пишет " Только экстренные вызовы"!
Причём связь прекратилась сразу на 3-х моих номерах:
- один основной, который пользуюсь с момента покупки первой мобилки, бог помнит в каком году, когда ещё в долларах тариф считался;
- второй, купленный для мамы;
- третий, купленный для объявлений на Авито, для бизнеса.
Третий включился после 17 часов, подозреваю что и мамин включился (проверить пока не могу, увы, в деревне связь итак говняная). А вот основной, известный всем друзьям, так и отказывает в сети!
Обидно до слёз, сколько народу не дозвонилось! А не дозвонившись, махнули на меня рукой, а кто-то тихо возненавидел за невозможность поздравить вовремя!
И ладно бы, была бы возможность дозвониться до оператора и хоть что-то исправить, но... первый раз, прождав 40 минут, закончилась зарядка у телефончика взятого в помощь. Сейчас опять уже 40 минут слушаю дибильную ритмичную музычку с вкраплениями через каждые 3 минуты: "Специалист ответит вам через 10 минут".
Я не понимаю, у них что, операторов не хватает?
Или просто не хотят отвечать?
Или издеваются, в надежде, что отстану?
У меня тоже нет сети..но это отдельная тема(2сим) это в 3г
Читала.
Сочувствую Вам!
Да прорвёмся)
vesnvez
18.07.2017
Demon-Strasti писал(а)
У меня тоже нет сети..но это отдельная тема(2сим) это в 3г ...

вы вашей темой,в тему и не тему уже пишите...
Да достало уже..
vesnvez
20.07.2017
Demon-Strasti писал(а)
Да достало уже.. ...

да выкинуть уже давно пора ваше би и алкатель туда же,да перестать думать о грустном...
Нокии тоже выкинуть?;) (не хмд под нокию)
Спасибо большое!
vp
14.06.2017
В 13:16 успешное соединение с Би на Би (посмотрел в журнале вызовов). Проверьте свой аппарат.

И да, с днём рождения!
Да ладнааа!
Жаль, не заглянула сюда после того, как всё решила.
Ниже пишу, что выяснилось.
Извините, спасибо за поздравление!
7aladin
15.06.2017
В мой др мне директор Билайн звОнит и поздравляет.
он тебе на номер МТС, небось, набирает? ))
7aladin
07.07.2017
Нет, на Билайн. Обращается по имени, поздравляет и в честь др какие-то плюшки бесплатны в этот день. Не вру.
Понятно, что макрос звучит.
vesnvez
18.07.2017
Беспечный ездок писал(а)
он тебе на номер МТС, небось, набирает? )) ...

нет гена билайн,звонит и сбрасывает,потому что в роуминге))))
Это шутка друзей к вашему ДР, сотовую вышку свалили ))
Странно, посмотрел журнал все работало:
12:56
13:38
13:46
14:46, последнее соединение аж 43 минуты болтали.
Соединения с МТС и БИ.
Когда? Какого числа?
Какой номер? И не ошибитесь, у меня их три!
Это я про свой номер Билайн.
Ну и чтоб больше всякие бизаступники фигню не писали, рассказываю.
Аппарат у меня в порядке! С другой симкой замечательно продолжал работать!
А вот Бисимка, как оказалось, накрылась!
Как попыталась втереть барышня в офисе (Муравей на пр.Ленина), размагнитилась вдруг неожиданно моя симка - "А что Вы хотите, они больше года не работают, их каждый год менять надо, у Вас и так дольше работала!"
Ну да, ну да! Так вот прям взяла и не выдержала именно в день рождения, после того как обещали день бесплатных звонков на любой билайновский номер!
В 3 часа утра вдруг приспичило заявку на отключение чегототам давно запрошенного наконец выполнить, а вот с подключением бесплатной халявы днём видать не получилось, намудрили в чём-то!
Хорошо, что "В контакте" в конце-концов ответили и порекомендовали симку заменить. Ну и формально извинились "за временные неудобства", что только разозлило!
Какие временные неудобства - испоганить день рождения отсутствием поздравлений от родных и близких, посулить подарок и не дать?!
Чуткий и отзывчивый Билайн, заботящийся о своих клиентах, где ты!
Мираж... обман!!!
Vikingsam
07.07.2017
а причем тут заступники то? у меня фирма на корпоративе у Билайна-все отлично работало.
Про симки просто совпадения- аппарат глюканул, бывает.
У Вас работало, а у меня нет.
Аппарат не глючил, с ним всё в порядке.
Жизнь под откос пошла ? Билайн теперь виноват во всем , что не поздравил своего клиента .
Я бы на проводной телефон перешёл, а то истерика так и не закончится.
Так переходите, в чём проблема?
Билайн поздравил СМСкой в полдесятого. А вот другие не могли поздравить.
Вы вот это истерикой считаете?))) О, не знаете Вы видимо, какой бывает женская истерика!
Vikingsam
09.07.2017
Вы настолько одиноки что ждёте поздравлений от оператора?
возьмем к примеру МТС...
"Абоненты* c тарифными планами <<Профи 500 VIP>>, <<Эксклюзив>>, <<Ультра>>, <<Все включено>> и <<Бизнес без границ>> в свой День Рождения общаются бесплатно - ежемесячная плата за этот день не взимается."
www.nnov.mts.ru/mob_connect/help/privilege/privilegue/dr_podarok
при этом на Ультре абонентская плата списывается "в полном объеме, в день соответствующий дате подключения".
static.mts.ru/dpc_upload/images/products/psz/ultra_nnov_210417.pdf
Товарисчи из МТС! Как вы умудряетесь не взимать абонентскую плату, если она уже списана в полном объеме?
Zu-zu
02.09.2017
abonent-nn писал(а)
возьмем к примеру МТС...

Вооо - правильный ход! :)
А Вы читать умеете? Так перечитайте мой пост над Вашим, только очень внимательно, пожалуйста, а то опять не найдёте про поздравление от оператора.
И я не в том возрасте, чтобы быть одинокой, молодой человек. Проблема одиночества свойственна молодым, пенсионерам она уже пофигу, у нас есть чем занять и голову, и руки, пока деменция не догонит!
Хомина писал(а)
Обидно до слёз, сколько народу не дозвонилось! А не дозвонившись, махнули на меня рукой, а кто-то тихо возненавидел за невозможность поздравить вовремя!
кто обиделся и возненавидел - туда им и дорога ) Это древние, как дерьмо мамонта люди, не знающие современных способов коммуникации и не хотевшие тебя поздравить. Потому что кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины. А способов ведь вагон и тележка, не правда ли?
Согласна. Большинство нашли другие способы поздравить.
Но согласитесь, живой голос, добрые интонации, приятные слова - делают праздник лучше, чем стишки, поздравки и смайлики в интернете!
живой голос - это прекрасно и даже в случае отсутствия телефонной связи я вижу несколько способов поздравить голосом и даже видео записать ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем