--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего там ТЕЛЕ2 удумал?

Теле2
998
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позакрывать тарифы аки билайн?
Звонил мне на днях мч, представился теле2 шником, стал говорить, что мой тариф очень черный чего-то там.. запнулся несколько раз и отключился
Это билайн..глядя на т2 стал хулиганить..
мне кажется, все-таки наоборот: Т2 влезли в колею, по которой ранее проехалась тройка и прутся по ней, даже не пытаясь выбраться.
Не) т2 сначала стал прикрывать тарифы и сгонять на другие(с ухудшением)
если так, то Т2 не только прутся по колее, но еще и углубляют ее...
Да..так..
Ну а если у других поперло, решили, что грех не воспользоваться
вроде не закрывают я когда симку менял мне тоже в салоне сказали что у меня тариф старый давайте поменяем я отказался сказав что все устраивает
До слияния с нсс со всех хороших тарифов скинули) раз в 100 стало дороже;) принудительно причём..
vezmaza
15.11.2017
Да ну конечно в 100раз,вы сейчас наговорите)
3коп.разговор(30мин)...стало 1.10иль 1.20рэ. Минута. Не щитал..но можно пощщитать;)
vezmaza
15.11.2017
почти 40...
За минуту?;) а за 5 минут?;))
Может просто кто-то прикалывается/хулиганит?
И такое возможно)
Tele2-NN
09.11.2017
Добрый день.
Какой интересный случай. На наших специалистов не похоже, но давайте проверим, чтобы выяснить кто звонил.
Если у вас остался номер, с которого вам звонили, то пришлите нам его в личные сообщения. Если нет, то пришлите свой номер и ФИО, так же в личные сообщения. И подскажите, в какое, примерно, время был звонок.
+79515200611
Первый звонок был 05.11.17 в 16-21
Потом еще 3 пропущенных в другие дни
это даже не НН а Ростовская Сотовая Связь,я вообще с иногородних трубки не снимаю.будьте внимательны к цифрам в номере
Вот уж я не полезу гуглить каждый входящий
Grey7
10.11.2017
Для Вас будет новостью, но когда Вы звоните в поддержку на короткие номера скорее всего тоже попадаете в ростовскую )) Как то хитро у них там сделано все стало..
Пенза может..иль еще какой город)
У мтс например операторы на нартова москву обслуживают
Можбыть) про мтс не знаю..
Почему теле2 пропал?
Как пропал..врядли)
Спросил номер звонившего,, мой номер и с четверга молчит
Погоди..чей не всё так быстро..
А мне думалось, что все очень просто и быстро
Не всегда так..
Tele2-NN
17.11.2017
Мы же не пропали ;) Проверяем номер и ищем виновного. Сегодня всё сообщим.
Tele2-NN
17.11.2017
Мы всё проверили. Это действительно наш номер и мы нашли того, кто вам звонил. Приносим извинения за причиненные им неудобства. Мы примем все необходимые меры, чтобы такого больше не повторилось.

Мы ценим мнение абонентов и особенно рады тому, что вы говорите о наших недостатках или сбоях. Благодаря этому мы становимся лучше. Спасибо :)
skiv68
17.11.2017
проблему так и не исправили ...
Так какова была цель звонка?
Tele2-NN
21.11.2017
Оператор хотел предложить новый тариф для подключения с лучшими условиями.
Кстати, если вас интересует оптимизация тарифа, то напишите нам в личные сообщения и мы подберем вам новый тариф, на котором будут возможна услуга "Обмен минут на гигабайты", например.
Кстати нет, у меня 3 гига интернета на тарифе, а вы мне за те же деньги предложите с 2 гигами, мне это зачем? Чтоб потом 100 мин поменять на 1 гиг и в итоге иметь за ту же сумму 3 гига и на 100 минут меньше, при чем звонки у меня по России входят, а на новом не будут. Какая же это оптимизация? Это ухудшение моего положения
Tele2-NN
24.11.2017
У нас сейчас есть более выгодные тарифы, с бОльшим количеством трафика. Вы можете посмотреть их на сайте https://nnov.tele2.ru/tariffs
А если вы захотите поменять тариф, то сможете легко это сделать в личном кабинете.
Я не хочу менять тариф, чего пристали?
У вас нет адекватной замены
Мне надо 3 гига интернета, за это я плачу 190, зачем мне новый тариф за 190 где всего лишь 2 гига, и меньшее количество минут, или тариф, где 8 гигов, которые мне не нужны, за 290, а количество минут так же меньше и смс меньше в 7 раз??
вас, вам - обращение к нескольким лицам.
За все приходится платить писал(а)
вас, вам - обращение к нескольким лицам. ...

Вы с литературного?;) форума..
О если бы..
но нет.
Жаль)
skiv68
21.11.2017
повторю! проблему так и не решили...
Tele2-NN
24.11.2017
Добрый день! Ответили вам в личные сообщения.
skiv68
24.11.2017
вы в личку не отвечайте, а дело делайте. не думал что у вашей компании все так плохо. вывод напрашивается сам собой - говорить вам досвиданья
Tohhiin
06.12.2017
И мне ответьте если не затруднит.
Писал Вам в приват, но не получил ответа. Любого..
Вопрос такой, реально ли переоформить номер на меня, пользуюсь им порядка трех лет или больше. Тесть умер (на него оформляли), почти год уже. Есть большое желание сохранить номер, поменяв симку на свежую, стала отваливаться,проверено многократно. Но увы мне везде отказывают. Подробности в приват.
maseal
17.11.2017
Сегодня с того же номера звонили и предлогали перейти на другой тариф.
Лучше?;)
И тишина..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.