--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что нужно для 4G?

Болтовня
339
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волга
04.06.2019
У меня на даче стабильный 3G. Сколько бы ни сканировал, так ни разу не поймал связь четвертого поколения даже на 3-ем этаже.
В эти выхи заехал на другой конец деревни, примерно 2,5 км от моей избы. Сидит чел, смотрит тв-онлайн на лавочке.
И вижу, что у него LTE на три палки из пяти.
Как вычислить откуда сигнал? Там три вероятных направления.
Что сделать чтобы пробить эти 2-3 км. Рельеф ровный.
самое простое, тарелку 60см и офсетный облучатель 1800мгц и крутить по разному, но результат может разочаровать
ну и соответственно репитер на 1800 мгц, вычислит получиться только когда сигнал будет.

У меня бс 4G на расстоянии 3 км, а сигнал беру с бс которая 12 км скорость 40/20, пинг 15 днём, ночью побыстрее
мегафон, смотрю тв от мтс в hd качестве, зависаний нет
Здравствуйте. Определить частоту и направление до вышки можно с помощью приложения для смартфона Сотовые вышки, Локатор. Есть статья о том как подобрать усилитель для связи - www.vegakit.ru/blogs/blog/kak-vybrat-usilitel-sotovoy-svyazi-i-interneta там описано как пользоваться приложением. Я на дачу брал готовый комплект Титан-800/900 который усиливает и 3g и главное 4g в диапазоне LTE-800!! Прочитал что эта волна распространяется на 13 км от вышки. У меня до вышки 6 км, берёт отлично.
djabel
06.07.2020
Самое простое было спросить человека откуда у него LTE
Я и так знаю откуда сигнал идет
7aladin
08.07.2020
У меня на даче телефон не ловит Билайн, смс через раз, позвонить вообще не реально. Вставляем симку в роутер и 15мбит лте стабильно.
Причем, роутер ставлю на крышу автомобиля, никаких мачт.
Тоже самое с МТС, но на тарифе 4мбит получается не более 2.
На даче только айфон как-то может ловить и раздавать МТС, остальные андроиды топчутся около нуля...

С Теле2 неоднократно сталкивался, на крыше дома телефон едва ловит интернет( в ЛК Теле2 30 минут будешь заходить), а роутер принимает 30мбит.
Ща все норм.
Постепенно заселяюсь в новый домик.
Смарт на подоконнике раздает 4г.
Высота подоконника на первом этаже чуть ниже конька старого дома.
pivmobile
08.07.2020
Ставишь с Play Маркета такую программу, она покажет где базовая станция --->
Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.