--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что у нас с интернетом Билайна?

Билайн
530
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня целый день не работает. У коллег аналогичная проблема
skiv68
25.09.2017
у них уже давно так - полоса желтая, полоса черная, а вот белой полосы для клиентов так и не предвидится
Походу решили свернуть интернет , в новостях на сайте может быть объявят .
Пока обещают наладить..к ноябрю..
skiv68
25.09.2017
год не указывали ?
Ну это у меня.. А в нн всё хорошо..где бываю..
Тебя походу совсем сильно забанили)
Говорят оборудование меняют.. Так добивался от них этого наверно месяц.. Трудно сразу сказать разве..
День второй. Так ничего и не заработало
MonitoR
26.09.2017
это видимо ток у вас гдето локально. я вот на автозе ничего не заметил
центр города. пл. Горького
vp
26.09.2017
Странно, только что там был, работало...
А 0611 чего говорят?
Не звонила туда
vp
26.09.2017
А сейчас чего?
Пишу, кстати, с него, правда уже из Щербинок )
заработало! уже территориально на родионова
Работает вроде, спидтест на 3г показывает 11мб.
Vikingsam
27.09.2017
перешел на Т2-не нарадуюсь!
Ага, уехала тут одна симка Теле2 в ярославль, а там сети теле2 и нет оказывается.
Да ладно , связь то есть !
Vikingsam
27.09.2017
обычно предлагает переключиться к операторам с кем есть договора. В Беларусь ездил именно так было.
А по тарифам что? Внешнесетевой роуминг получается.
Мне приходит смс - что вы общаетесь в рамках стоимости своего тарифа . Выбираю МТС ,Мегафон , Билайн , в какой сети зарегистрируешься в ручную , в той и работает !
irina_alekseevna писал(а)
Сегодня целый день не работает

если верить статье www.nn.ru/news/more/svyaz_bi...abilnoy/51292891
то все ОК.
Правда, там есть оговорка "на правах рекламы", но кто увидит надпись светло-серым шрифтом...
У нас бы они проверили) и за такую статью..точно можно в суд)
Demon-Strasti писал(а)
за такую статью..точно можно в суд

ради интереса заглянул на страницу Телеком Дейли, поскольку Би вообще, а их рекламщикам в частности, не верю уже давно.
www.tdaily.ru/news/novosti-tip/kacestvo-svyzi
по состоянию на сейчас там говорится лишь о замерах в Костроме и в Калининграде. И, судя по представленным диаграммам, в этих регионах Би явно не на первом месте...
В нн то всё болееменее нормально)вот у нас вот так..
Demon-Strasti писал(а)
вот у нас вот так

зато со скоростью списания абонентской платы у Би все в порядке: со счета деньги списали за сутки до обновления пакетов. Вероятно, равняются на МТС с ихним "на шаг впереди", на деле означающим "ко всем жопой".
Не мтс в этом запаздывает..
У меня тариф по 26е число, а списали только вчера.
и пока Би с экранов ТВ и в рекламе в инете уверяет всех, какие они вау, антимонопольщики в очередной раз оштрафовали их за невыполнение предписания прекратить рассылку рекламы абоненту. На заседании не был, поэтому подробности, полагаю, будут в пресс-релизе.
Мне не приходит..
exuser
04.10.2017
Предлагают пять раз подряд проверить знание русского языка после пополнения баланса.
Я это не читаю..Сразу удаляю.. Лучше глянь в соседней теме..
Demon-Strasti писал(а)
Я это не читаю..Сразу удаляю.

значит, все-таки приходит - просто Вы не читаете...
Я это не читаю..Сразу удаляю.. Лучше глянь в соседней теме..
меня уже начинают терзать смутные сомнения, что Би присылает мне спам демонстративно: плевать мы хотели на твои нежелания получать рекламу, на предписания фас и вообще на фз, хотим - будем присылать и плевать нам на штрафы.
Я не знаю..мне не шлют..3симки..
Мож где зарегились..в смс..почте..магазине?
у меня нет претензий к смс с рекламой от магазинов, там где при регистрации указываешь свой номер. Неоднократно убеждался - если в дальнейшем я не хочу получать от них рекламу - достаточно уведомить их об этом.
Реклама, за которую сегодня Билайну выписали 330 тыр штрафа идет именно от Билайна с предложением услуг Билайна, а в последнем случае - реклама микрокредитов под предлогом "мы против очередей... Билайн совместно с партнерами предлагает получить онлайн-заем...".
Не обращал внимания..
Но..в моей ситуации..буду обращать..у меня почти полгода нет нормальной связи..скоро уж и полгода..
Если на одной сим..они пошли на уступки(причем минимальновозможные) кои сам и предложил..сразу оговаривая..это минимум..и претензийне будет в ноябре..после я не обещал разумееца) то на другой сим..начинают выкобенивацца) но я озвучивал прямо..как минимальные условия..а просил скидку 1 месяца в оплате..всегото))
Вот ответы тупых барышень..меня начинают раздражать..
Придет время..выложу и скрины переписки..чуть сделал..после некоторых их действий..вот до этого не делал..
Demon-Strasti писал(а)
Вот ответы тупых барышень..меня начинают раздражать..

если юрист Билайна на заседании фас на полном серьезе заявляет, что цена не является существенным условием тарифа, то что говорить о "барышнях", читающих с монитора то, что написано такими вот юристами...
Мож проще сделать? В суд..за плохую связь..возврат денег..а 2 номера на другие связи..один закрыть..Но это не раньше ноября..
Мож проще сделать? В суд..за плохую связь..возврат денег..а 2 номера на другие связи..один закрыть..Но это не раньше ноября..
Я то плачу вовремя..а услуги недополучаю..просто никак не позвонить..ни в инет выйти дома..
Demon-Strasti писал(а)
В суд..за плохую связь..

вряд ли получится... "зона покрытия... нагрузка на сеть..." и пр. и пр. и пр... отобьются.
Так как от абонентов зависит..что у меня нет сети?;) где всегда было отлично..
И зачем мне например..при 30гигах трафика..связь в 2г?? А 4г пока не запустили..
И почему..когда мтс запускал 4г я не заметил отсутствия 3г?? Вообще не заметил..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.