--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дохнет мой телефон. Есть один вопрос, подскажите, пожалуйста!

Болтовня
4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
22.02.2016
*только не смейтесь*

Новый я уже выбрала, ща бабушка с дедушкой приедут - пойду куплю. Но! Как перенести со старого телефона на новый Тома и Анджелу? )

Контакты, фото - это все фигня, давно уже в облаке, вайберы инстаграмы - все фигня.
А вот коты? Том и Анджела...Как их перенести? Телефон новый выбрала тоже с такой операционкой (Майкрософт). Оба кота уже с такими прокачанными уровнями, не хочу все заново начинать....(((( И игрухи сына тоже бы перенести...Как? )
Reutoff
22.02.2016
Мне бы Ваши проблемы (с)
Не знаю как с Windows Mobile, а на Android если приложение зарегистрировано на Ваш аккаунт (через ФБ или через Play Games), то после переустановки прогресс в нём должен сохраняться.
Или, как вариант, ищите какую-то программу для бэкапа, которая сохранит установленное ПО со всеми их данными. Для Android - Titanium Backup. Посмотрите, может и для WM он есть.
Я сделала резервное копирование всех данных, но в списке приложений для резервного копирования нет Тома и Анджелы, и добавить их в список не найду как. (( На Виндойз Мобайл - там учетная запись Майкрософта, фотки и контакты постоянно сливаются в облако (только я знаю как зайти в это облако с телефона и не знаю как найти мое облако на компьютере))) ), с этим я посижу и разберусь. А вот Том и Анджела - как заколдованные..(((( Нигде их нет...(((
RoMih
28.02.2016
Попробуйте зайти в свой акк на телефоне и установить программу.
Пробовала. Не получается. В обоих котах есть функция "войти через фейсбук". Я и обоих котов "привязала" к фб. Потом на новом телефоне установила котов, стала входить через фб - и все равно, коты не восстановились. Я не сильна в таком серьезном общении с телефонами, простой юзер, может есть еще лазейка: дело в том, что на старом телефоне коты тоже сейчас не активны, так как карта памяти стоит в новом телефоне. То есть на старом Нокии, что бы войти в программу (иконка висит, но затемнена) требуется карта памяти. Но она стоит в новой Нокии\Майкрософте, но новая программа при установке там программа по сути не использует "старые данные" с карты. Я, конечно, криво объяснила, но может тут есть лазейка?
RoMih
28.02.2016
Для того, чтоб синхронизировать, надо понимать как конкретно в этой проге происходит синхронизация(если она вообще там предусмотрена). Я четно говоря не в курсе как это дело обстоит с ком в Win.
У вас просто приложение установлено на карту памяти, поэтому ярлык неактивен. А где данные приложения хранятся - хз. Лучше напишите разработчику, возможно, даст инструкцию по переносу
Я на сайте Майкрософт в разделе смотрела похожие вопросы (там про игры где все ходят и дерутся было)- они ничего конкретно не говорят, в основном что надо сделать то, что у меня с котами не прокатило. )) Но я все же попробую задать конкретный вопрос про конкретную игру (они мне как то давно хорошо помогли найти свое "облако"))) Прямо звонили сами и инструктировали по поиску и входу). )) А данные приложения может в телефоне самом хранятся? У меня старый телефон еще чуть - чуть жив...))
RoMih
29.02.2016
redlobster писал(а)
А данные приложения может в телефоне самом хранятся?

Я не в курсе. Я андроид предпочитаю, винды не было никогда ))
раньше из-за умершего тамагочи с этажей выкидывались... теперь без тома и анджелы жить не могут *crazy*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.