--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть представители Мегафона? Приблизительно три месяца назад я заблокировал симку на офф сайте. Сегодня решил проверить, не сняли ли блокировку, но не заходит в личный кабинет - неправильный пароль. Есть другой способ проверить?

МегаФон
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanielK
20.04.2017
Есть представители Мегафона? Приблизительно три месяца назад я заблокировал симку на офф сайте. Сегодня решил проверить, не сняли ли блокировку, но не заходит в личный кабинет - неправильный пароль. Есть другой способ проверить?
Anselm
20.04.2017
номер после неактивности(90 дней) может быть заблокирован и перепродан.
DanielK
20.04.2017
все-таки хотелось уточнить, номер у ребенка был, вдруг он что-то недоговаривает))). Можно куда-то позвонить, например? Только у нас Мегафона нет, нужен федеральный номер.
Anselm
20.04.2017
8-800-550-0500
4131500
DanielK
21.04.2017
Спасибо!
DanielK
21.04.2017
Я извиняюсь, но при наборе 8-800... нет выхода на оператора, 4131500 - не существует(((
DanielK
21.04.2017
узнал на сайте в чате, спасибо, долг 10 рублей, 1 рубль за день за добровольную блокировку, что я и предполагал
ttpp1
20.04.2017
Вопрос не по теме !!!когда volte будет в нижнем на мегафоне ?
Стесняюсь спросить, а зачем вам volte? Вам через 2/3g плохо слышно? Чем интересен volte лично для вас?
ttpp1
20.04.2017
Видеозвонки,мгновенное соединение,качество голоса!
Видеозвонки помню пиарили с приходом 3G. Я за свою жизнь не сделал ни одного видеозвонка и ни разу не пожалел об этом. Даже помню, что минута видеозвонка стоила 10 рублей. Сегодня видеозвонить можно в Скайпах совершенно бесплатно.

Соединение? Хм. Чё несколько секунд сильно напрягает?

Качество голоса? Помню опсосы пиарили HD Voice, который работает в 3G и делает мол голос сказкой. Кто-нибудь эту сказку слышал? Кроме сказок опсосов я ничего не слышал. Правда надо отметить, что меня и текущее качество устраивает. А реально поражающее качество голоса я слышал в стародавние времена в НСС. Чего они там накрутили непонятно, но качество голоса было обалденным и это в 2G! Тогда у меня был "Сити" от НСС и там такого качества не было. И тарифы "Сити" и НСС сильно отличались очень сильно. Для денежных абонентов НСС тогда обеспечивала действительно обалденное качество. Больше ни у кого я такого качества не слышал. Я был абонентом всех опсосов, кроме МТС. Думаю у МТС тоже ничего особенного нет.

Ну а теперь по volte. Сама сеть LTE в своё время была разработана как уличный wifi и была предназначена только для передачи трафика. Цель LTE была разгрузить сети 3G от интернета.
Но теперь и голосовой трафик резко возрос, народ треплет по мобиле с утра до вечера. Кроме того развёртывание одной сети LTE было невозможно, т.к. она не умела передавать голос. Видимо из этих соображений и придумали volte. Теперь LTE должна забрать на себя из 3G ещё и звонки и при этом LTE можно развёртывать даже там, где нет ни 2G, ни 3G. Поэтому volte главным образом важна для опсосов, а не для абонентов. Абоненту не особо важно в какой сети он будет болтать сидеть в тырнете, а вот для опсоса этот вопрос очень важен. Опсос должен обеспечить надлежащую ёмкость сети, иначе абоненты его порвут и уйдут к конкурентам.
Ну и сам смарт должен поддерживать volte, а сегодня таких немного. Эта технология ближайшего будущего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.