--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Личный кабинет Билайна - полное фууу

Билайн
467
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
15.03.2018
Сейчас сижу на свистке билайна - сайты открываются более-менее, в том числе нн.ру. Единственный сайт который открывается долго и хреново - личный кабинет Билайна!!!
А уж чего там внутри напрограммировано - отстой полный, частично неработающий!
* как в том анекдоте "вот уроды!" ]:->
Давно уже фу.
Самый путевый был предпредыдущий. (прошлым летом еще он был) Там еще можно было через ЛК написать вопрос в поддержку и там же прочитать ответ, а порой и сотрудники сами звонили после такого вопроса. Удобно было.
Разве это убрали? Надо глянуть..
Увы.
Теперь только ну почту "ответсобакаби.." писать, с какой-либо проблемой, и получать идиотские шаблонные вопросы, причем каждый раз от нового "специалиста".
Чат, как реальную помощь, на сайте вообще не стоит рассматривать тоже.
skiv68
23.03.2018
За все приходится платить писал(а)
Чат, как реальную помощь, на сайте вообще не стоит рассматривать ...
конечно не стоит. что может насоветовать "насяльника"
В приложении на смарт есть.
В приложении на смарт есть.
alnuzhdin
22.03.2018
Это Вы еще не видели кабинет для юр.лиц! Там вообще ахтунг!
Zu-zu
22.03.2018
наверно и я частично виноват, надо было студентов-двоечников гнать из универа, а не ставить трояк... вот они все в билайне похоже окопались и ваяют личные кабинеты *wall*
Пользуюсь приложением, не без глюков, но все функции необходимые есть.
Извиняюсь..в приложении на смартах уже не работает(( нажал около 30 раз..с перекуром и без.. На скрине такой ответ..не изменчив) А у меня скорость 0,5 мб..да и сеть не везде.. С другого тела заявка ранее прошла..после обновы врядли)
Норм всё
Вчера не работало..
Или они уже скрываюцца от меня)
Похоже да, сами мечтают уже когда ты спрыгнешь от них)
Этого не знаю..
Dimch
30.03.2018
Говнее чем лк в рт для юриков я не видел. Самолёт им в гараж, торпеду в дуло, дрожжи в толчок....
Zu-zu
31.03.2018
Dimch писал(а)
Самолёт им в гараж, торпеду в дуло, дрожжи в толчок....

"сказал он и грязно выругался" (с) :)
Zu-zu
27.04.2018
Быдло-твари опять начали незаметно подписывать на платные сервисы!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.