--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

люто нигодую на мтс

Осторожно! Мошенничество!
261
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
При 20
20.01.2018
эти подонки мало того, что самовольно поменяли тарифный план, так еще подключили платные услуги на номер..
причем поменяла на тарифный план с ежесуточной абоментской платой.
совсем охерели.
контактный центр чота не отвечает.

походу придется писать заявления в надзорные инстанции, пусть штрафуют этих беспредельщиков.
Согласен. Эти уроды 9 ноября подключили на одном из моих номеров, которым я почти не пользуюсь (симка хранится в качестве запасной), услугу "Вам звонили" за 37,20 рублей в месяц. И это загнало баланс в минус.
А это есть у всех связей..до 300рэ/мес.(пусть до 200)
blog@mts.ru в помощь!
пришлось как то накрячить беспредельщика в салоне

помогли в итоге, но я маляву и прокурорским накатал!
При 20, пожалуйста, продублируйте свой отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер. Мы все проверим, поможем разобраться в ситуации.
skiv68
21.01.2018
полосатые также обещали, а обещанного 3 года ждут
А что ваш колл центр молчит??? Три дня делали звонки и каждый раз ожидание ответа оператора более 1 часа!!!!
Тоже без предупреждения перевели на "базовый" с ежедневной платой!!!!

Как был бардак в МТС так и остается!
В т2 вообще скинули с 0,03р. разговор(30минут).. до 1,2 р. минута;) также принудительно) знать т2 тут всех кусает;)
У меня слишком много претензий к МТС. К сожалению есть моменты по которым сменить оператора с сохранением номера невозможно.
PS Т2 вполне устраивает, но у меня всегда абонентка была, даже на мат, пока они окончательно не вывели меня из себя
Повторюсь..у всех прошли эти скидывания и подорожания.. У некоторых и связь ухудшилась..
галилео, здравствуйте. Приносим извинения за сложности с дозвоном в наш контактный центр. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав ваш номер и данные владельца. Поможем решить данный вопрос.
А мне недавно прислали смс что у меня отключена услуга об информировании о подключении/отключении услуг. Залез в ИП - услуга подключена. Непонятки какие то.
При 20
21.01.2018
да я вообще не особо доволен этим оператором
когда менял тарифный план, сразу после смены зашел в лк и отключил все платные опции, так через несколько дней стали списываться деньги, опять зашел в лк, смотрю, а мне подключили какие то платные услуги..

посмотрим как решится текущий вопрос.
У них приколюха есть хитрая. Обычно эти услуги бесплатно неделю или две и в бесплатный период не отражаются в ЛК. К истечению бесплатного периода, обычно, абонент спокоен, что услуг платных нет и тут включается плата абонентская)
При 20
01.02.2018
скоты чо
куси их роспотребнадзор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.