--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мега - сволочи последние, удалили мой номер

Сравнения операторов
561
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
26.10.2018
весной перешел с билайновским золотым если не платиновым номером на мегу тупо по причине того, что дома билайн не работает а вышка меги под носом. в конце сентября уехал в отпуск, номером не пользовался недели три. приехал - связи нет. пришел в салон, там девочка - а ваш номер отключили за неиспользование. у меня глаза на лоб, мол как так. хз, отвечает, звоните в коллцентр, там тоже не гу-гу. короче все. номера нет. билайн говорит, что номер пока не видит у себя
JASSM
27.10.2018
Продали манагеры ваш золотой номер.
охерели,
у этих демонов 45+9дней и прощай номер
Если так сильно номер нужен - бодайтесь. Техническая возможность восстановить номер есть. Только придется, наверное, многих пинать и постоянно им мозг разрушать.
судиться, думаю дело 100 проц выигрышное
Условия договора об оказании связи могут сеазать и об обратном.
что за 3 недели отымут номер?
kazual
29.10.2018
Ваня Гладков писал(а)
что за 3 недели отымут номер?

Естественно, это нереальный срок. Обязательно в суд, 100% выигрышное дело для абонента. Мегафон уже проигрывал много дел против своих абонентов, одно из самых запоминающихся "роуминг на миллион в кредит":

www.youtube.com/watch?v=bw9kFCYEYcs
Если вы согласились с данным условием и не высказали возражение по данному поводу пои заключении договора - дело табак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем