--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон кидает (избавляется от) старых абонентов

МегаФон
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
4 года назад подключился ради опции "безлимитный базовый интернет", тогда было всего 2 условия:
1) Платишь ежемесячно 199р. за интернет
2) круглосуточно пользуешься интернетом на скорости 512кбит/с
Всё!!!
На тот момент лучшего мобильного интернета даже представить себе было невозможно!
Потом конечно были передряги, но 3ж ускорялся появилось 4Ж и соответствующий телефон, но заманчивые условия прочно держали меня в мегафоне, тем более что со временем максимальная скорость превратилась и в минимальную тоже))) Фильмы и т.п. онлайн шло стабильно.
И вот не далее как на этой неделе я понимаю, что скорость упала до внимание 64кбит/с т.е. почти в 10 раз!
Звоню в поддержку спрашиваю, что случилось, а мне говорят "ничего всё нормально, вы израсходовали 5ГБ"
Я спрашиваю вы о чём сейчас сказали?
Оказывается у меня теперь 5 гб в месяц на максимальной скорости, но мне это не нужно, мне нужно другое, то на что я подключался...
В общем получился разговор слепого с глухим на повышенных тонах, у них давно так, оказалось что в прошлом месяце я не израсходовал 5ГБ, верится с трудом...
Смс присылали, что что-то меняется, я ничего не уточнял, есть ли смысл писать жалобы в офисе или в общество потребителей, суд, прокуратуру?
irbis007
19.04.2015
бесполезно , это архивная опция , её могут менять как хотят , таковы они сами себе законы придумали
Ещё совсем недавно я жаловался на связь в месте, где я сейчас проживаю, и советы валить мне не подходили: www.nn.ru/community/techno/m...017903#117017903
Теперь же ситуация в корне изменилась, ещё тогда я купил ради прикола (читай нужды) сим теле2 затестить 3Ж, так вот у них всё работает отлично и 5ГБ стоят дешевле - 180рЭ и 4G я надеюсь развернут также, что будет работать в реале, а не в рекламе...
Положил деньги на теле2, сигнал 3G дома теперь 5 делений из 5ти возможных!
742
20.04.2015
На расчетный счет Т2 НН, надеюсь? Они тебе построили персональную базуху?
Я думаю это бывшая бс НСС, но теперь у них всё общее.
vsxoum_
20.04.2015
мы очень рады за ВАС...
vsxoum_
20.04.2015
понять,простить и отпустить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов