--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мегафон снова обманул меня! Верните мне мои деньги!!!

МегаФон
115
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
256
20.02.2017
Добрый день!
Здесь есть представитель Мегафона?
Сначала обещают одно, а по факту совсем другое и главное что деньги мои забирает себе Мегафон! Сумма не большая, но такое постоянно происходит! Мегафон, верни мне мои деньги!
MaxFrodo
20.02.2017
В мегафон обращаться пробовали ?
256
20.02.2017
по 0500? конечно да! Толку нет! Там даже не пытаются помочь и даже просто выслушать не хотят.
MaxFrodo
20.02.2017
Переходите к другому оператору благо - это сейчас не проблема.
256
20.02.2017
уже перешёл. Но прощать вора не хочу! Денег там не много, но не хочу дарить оные.
kazual
08.05.2017
pronin05
20.02.2017
У матери было примерно тоже самое, т.е. позвонили и предложили перейти на другой тариф (все включено М, который был до НГ) и сказали, что как она уже клиент 6 лет то для нее спец.предложение скидка на абплату 50р., а по факту вместо 300р стала платить 600р. а переводить на старый тариф отказались ссылаясь на то, что этот тариф закрыт для подключения и в итоге перешла в мтс и пока вроде все устраивает.
Anselm
20.02.2017
нету представителя)
что случилось, ничего не понятно из текста
если перешли, то как возвращать то?
У меня тоже есть вопрос к представителю мегафона: почему деньги с л\с списали, на балансе 0 руб, а ни интернета, ни связи нет?
С "МиллионЗвук" даже за большие суммы бесполезно спорить, щанс что вернут стремится к нулю, он не равен нулю, но очень жаждет с ним сравнятьтся.
А тпереь ответ для автора поста чуть выше: добро пожаловать в реальность. В описании к тарифному плану написано, что при балансе равном нулю в расчетных единицах оператора, т.е. рублях услуги блокируются. И таки да, есть случаи, когда сумма на балансе минус абоненская палта в итоге дают ноль, что предполагает вышеописанное. У нормальных операторов либо будет предоставлен объем услуг в рамках списанных денег, но не более того, либо абоненская плата не будет списана, т.к. будет ноль ну и вы поняли.
На практике же "МиллионЗвук" такой "МиллионЗвук".. И роскомнадзор с нмими разговаривал по этому по воду, и по дружески общались - как с гуся вода, еще себе на нехилую уголовку наговорили сотрудники оператора. И опять же - ничего. "МиллионЗвук" чужды понятия "фундаментальные взаимодействи" и их законам они тоже не желают подчиняться.
Выход простой - держать баланс положительным, а по матану это число строго более нуля или искать другого оператора..

Однако практика показала, что не только у "МиллионЗвук" такой белый и пушистый зверек.


з.ы. данный пост является шуточным рассказом и не несет в себе фактических данных. Все имена вымышлены или изменены в целях безопасности. Ну вы поняли..
В яйцах так же.
Абонетку списывают и загоняют в долг.
А услуга над логотипом.
vitex
21.02.2017
Не вернет зеленый. Забыть, простить и отпустить
256
21.02.2017
но Теле2 почти всегда возвращал мне деньги. Зелёный совсем обнаглел?
256
21.02.2017
Представитель компании Мегафон, я жду вас. Неужели вы мне не хотите помочь?
Anselm
21.02.2017
кто ж вам поможет, если даже описать проблему поленились?
вот тут плюс много ++++++++++++
А я сегодня обнаружил баланс 0.00 руб

Оказывается, включилась абонентка за НЕАКТИВНОСТЬ, т.е. сохранение номера. И все деньги с баланса улетучились со скоростью 5 рублей в день.

Всё бы ничего, да... Только вот последний звонок я совершил в начале апреля, а абонентка за сохранение номера начала списываться через неделю после этого. А не через 90 дней.

Деньги вернули.
После второй претензии, т.к. на первую ответили каким-то бредом.
Но баланс проверять придётся чаще. Жульё в этом мегафоне то ещё.
kypok
08.05.2017
Рекомендую установить программу "Мобильный баланс" от Mtsoft.
Помогает отлавливать незаконные списания.
kazual
16.04.2017
Мегавонь - самая мошенническая компания. Даже яйца сейчас так не воруют
vp
22.04.2017
Откуда такая уверенная статистика?
kazual
23.04.2017
vp писал(а)
Откуда такая уверенная статистика?

Собственный горький опыт.
DanielK
25.04.2017
яйца сейчас списывают по 355 руб в день с интернет-тарифов, после превышения трафика, главное, чтоб эти деньги были на счету, тариф - 550 руб\месяц, а после превышения трафика - 355 руб\день
Даже яйца сейчас так не воруют

Не у кого.
Подозреваю что вы просто невнимательно слушали то что обещают. Мне в прошлом году они звонили несколько раз с предложениями каких-то тарифов, я прямо спрашивал сколько буду тратить в месяц, после чего задавал вопрос а нафига, если я плачу меньше?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем