--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На номер МТС на котором переадресация не могут дозвониться.

МТС
77
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sensey5
16.08.2016
Мистика, абоненты МТС не могут дозвониться на номер МТС на котором установлена переадресация. Ответ идет- абонент недоступен, пробовали два абонента ни у которого не получилось.
При этом с другого оператора всегда доступен.
Call-центр МТС так же недоступен- ответ 1 минута ожидания длится на протяжении 20-40мин(!)

Что происходит?
mazavem
17.08.2016
sensey5 писал(а)
Мистика, абоненты МТС не могут дозвониться на номер МТС на котором установлена переадресация. Ответ идет- абонент недоступен, пробовали два абонента ни у которого не получилось. <br> При этом с другого оператора всегда доступен. <br> Call-центр ...

понять,простить и отпустить...
Dimones
17.08.2016
Этот недоступный перенесёныш из другой сети или с родным МТСовским номером?
Если перенесёныш, то норм. У меня так же было.
Vikingsam
18.08.2016
Dimones писал(а)
Если перенесёныш, то норм. У меня так же было.

а чего с перенесенышами такое часто? Блин....а я хотел уходить от Би со своим номером(
sensey5
18.08.2016
К кому уходить от Билайна?
Vikingsam
18.08.2016
на Мегафон хочу- интернет в городе у Би просто не какой.
sensey5
18.08.2016
А сколько пакетное предложение стоит анализировали уже, по сравнению с билайном какая разница и в какую сторону?
Vikingsam
18.08.2016
Би- все за 300 сейчас-но после того как подняли абоненку стало все за 350)
У мегафона такой же такиф все за 299.
Dimones
18.08.2016
По сравнению с Билайном главное Интернет есть. Зачем платить дешево за полный отстой? Даже Теле2 лучше.
Dimones
18.08.2016
Как повезет. Зависит от того криво или нормально вашу симку пропишут в новой сети. Раньше в темах обсуждалось.
sensey5
18.08.2016
С родным номером, изначально МТС !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем