--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Теле 2 деньги списали ни за что.

Теле2
63
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
09.07.2016
Интернет трафик 54 р. в 0:44. Я в это время к телефону не прикасался. Это у меня только такое или пора менять оператора?
Передача данных на телефоне включена?
Скорее всего да.
Смотри настройки тела. Он мог что то обновлять, что то искать, что то проверять. Твое присутствие здесь вообще не важно.
Tracker
09.07.2016
Я борюсь с этой функцией, иногда обнаруживаю ее включенной, но в этот раз не замечал, что включена была.
Смени смарт на звонилку(любой смарт) и будет щщастье..
Или тебя опер обманывает(это второстепенно)
Если интернетом не пользуется, то можно вообще обратиться, чтоб доступ в интернет отключили
Да..как вариант..
yuniks
10.07.2016
Пробовал обращаться год назад с такой же проблемой и в офисы, и в ас, не отключили,хотя стопудово тех.возможность есть, потому, как подключали интернет на другой симке, которая была в нсс и на которой инет был отключен а, когда понадобился, самостоятельно подключить его не было возможности. Вообще умиляет меня в Tele2 отсутствие управления услугой моб.интернет в личном кабинете, или через sms/ussd. У всех других опсосов оно есть. Билайн, правда, тоже отличился, на тарифах "всё" через лк она не отключается, но по *110*080#, или 067409080 прекрасно отключается и включается по таким же командам, но с "1" на конце.
Вроди есть приложение для дроида от т2 недавно видел.. Что там не глядел..
Falkon
11.07.2016
в чем проблема поставить файерволл и запретить ходить в инет через жпрс?
Или тупо отключить услугу GPRS, пусть "умный телефон" себе голову сломает как хозяина на бабки нагнуть...
RoMih
11.07.2016
на андроиде просто отключается передача данных в настройках
Визуально то да..но никто же не знает чем он занят в свободное время...и это на любой оси..
RoMih
12.07.2016
Так то да... Но у меня таких случаев не было.
У меня пока тоже..но и тарифы с инетом..поэтому и не увидишь даже..
RoMih
12.07.2016
так да, вот не пофиг?
Даже если и лазит..
RoMih
12.07.2016
Ну мне пофиг. У меня даж в роуминге инет как дома
Я не в роуминге)
RoMih
12.07.2016
тем более )))
Falkon
12.07.2016
это слишком просто для нас. :-) Зато фаерволом можно разрешить ходить только определенным приложениям, а всем остальным запретить.
RoMih
12.07.2016
Ну кстати да, тоже плюс. Я вот правда ставлю такой софт, которому можно ходить.
у меня и у всех знакомых ЗА ВХОДЯЩИЕ ммс деньги списывают)))))
козлы, чё)))))
настройки все автоматические от 679, телефоны - звонилки (не смарты), симки разные, номера разные, трубки разные, но везде одно и то же - платные входящие)))))))
писал в теле2 в прошлом году, компенсацию сделали, но баг не исправили))))))
ща до круглой суммы набежит, снова буду заяву писать)))))
идиотизм, ёё)))))
У теле-2 в последнее время фишка - списывать деньги за скрытые услуги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов