--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые тарифы Все включено - внимание, важно!

МегаФон
47
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anselm
18.08.2016
Ранее я писал, что будут изменения тарифов www.nn.ru/community/techno/mobile/novosti_tsentralnogo_filiala.html

Изменение выкатили, если кратко, то теперь звонки по стране бесплатны и списываются из пакета (подробности в теме с новостями).

Вы спрашивали по поводу того, надо ли на них перейти или перевели всех автоматом. Так вот, по традиции никого автоматом не переводили. В ЛК информация некорректная!((
Корректную информацию можно получить через старый сервисгид или ussd запрос. В общем тариф у вас 07.2016, если вы еще сами не перешли.
Соответственно расценки у вас старые! Звонки по России тарифицируются отдельно!

К сожалению новый ЛК уныл, крив и вообще ... наверное эта тема не должна была возникнуть, если бы все было хорошо, но считаю необходимым предупредить всех, чтобы никто не попал на деньги.

Итак, кратко:
Переход на новый тарифы Все включено обязательно нужно сделать вручную, пока вы этого не сделаете, условия будут старыми, несмотря на название тарифа в ЛК.
Dimones
18.08.2016
Не в тему, но почему-то убрали создание контентного счета как в старом сервис-гиде, так и с помощью команд. Только через обращение в офис с заявлением.

А мне как раз приспичило на одном номере создать от греха подальше. Огорчительно, что теперь нельзя самому.
Даже у Теле2 теперь можно создать контентный счет с помощью USSD.
Anselm
18.08.2016
меня это тоже печалит, думаю, что рано или поздно его вернут в новом ЛК

а вообще пожелания лучше им написать, потому как тут мы вряд ли спасем мир
DimidROLL
18.08.2016
Спасибо что написали... Что то видимо они там недопилили!
Про контентный счёт, ясное дело, количество подписок наверное упало, вот и убрали возможность самостоятельно подключать сей счёт
SOVLA
23.08.2016
из инфы на форуме и на сайте я понял что если у меня был тариф "всё включено XS" то его переименовали в "всё включено XS 07.16"(вижу этот тариф в лк) и поместили в архив, новый тариф "всё включено XS" и на него нужно перейти вручную...но что то изменений в тарифе я никак не угляжу(
ну если только "автопродление" вместо "продли скорость"
и нужно ли перейти на новый тариф?
kypok
23.08.2016
Надо изучать ваши тарифы XS. В тарифе S явные улучшения.
SOVLA
23.08.2016
так вот я и задал вопрос :)
сам пытался изучать, сравнивал описание двух тарифов - разницу не нашел
Anselm
24.08.2016
Может и нет изменений. На xsвообще многие предложения для линейки не распространяются
SOVLA
24.08.2016
это минус :(
VIKINGS
23.08.2016
С тарифами все ясно: не нае.....шь - не проживёшь.
А как дела с новыми базовыми станциями и улучшением качества связи, даже в существующей зоне покрытия, не говоря уже о расширении зон?
Anselm
23.08.2016
А что не так? Тарифы стали лучше, просто требуется перейти на новую вручную. Я думаю не сложно потратить 2 минуты.
VIKINGS
23.08.2016
Вы знаете, вроде все так.
Но меня больше волнует вторая часть вопроса, без которой первая часть не актуальна...))
Anselm
23.08.2016
Меню развивается, естественно не без этого. Но вы наверное интересуетесь конкретным местом, где низкая скорость?
VIKINGS
23.08.2016
Таких мест в городе, мама не горюй.
А по области вообще слов нет.
Прокатитесь по дороге хотя бы до Дивеево или в Семенов и все станет ясно Вам.
Всегда ставлю в пример Северо-Западный Мегафон.
Качество связи и зон покрытия, нам и не снилось.
ilexys
23.08.2016
Если память не изменяет, северо-западный gsm раньше был, типа нашего нсс. Вот его мега и купила.
durashki
23.08.2016
Да.. У меня дома не всегда можно и поговорить то просто так. Не говоря уже про интернет. Хоть и место то не глушь, Московское шоссе 128. Одна где то на героев видимо не высоко, вторая с дугой стороны и тоже еле тянет (((
bor52
23.08.2016
а что изменилось в тарифе S ? и можно ли чрз оператора по телефону разрушить? ЛК не касаюсь...
Anselm
23.08.2016
Ответ на ваш вопрос есть в предыдущей теме. Можно, но самому быстрее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем