--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О переносе номеров. Можно ли перенести прямой городской номер.

Сравнения операторов
7970
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZnaMM
23.10.2014
Вот у меня 2 золотых номера Теле2. Оба прямые городские. Хочу перейти на Мегафон. А федеральными номерами конечно проблем не должно возникнуть. А вот прямые городские возможно ли перевести другому оператору? Кто-нибудь может подсказать?
bibov
24.10.2014
Нельзя.
Admdima
24.10.2014
+1 к выше отписавшемуся. Корп.связь сейчас перевожу на другого оператора, манагер подтвердил, что прямые не получится перекинуть.
pronin05
24.10.2014
Admdima писал(а)
манагер подтвердил, что прямые не получится перекинуть. ...

полностью согласен.
а не прямые ? есть у примеру двойной номер федеральный и городско
Admdima
24.10.2014
вот у нас был как раз один из 27 переносимых номеров такой: федеральный плюс городской привязанный. Федеральный без проблем перенесли, а городской увы, но не расстроились, т.к. платиновый номер подарили они нам:)
vp
26.10.2014
ZnaMM писал(а)
Хочу перейти на Мегафон.


А зачем, если не секрет? :)
ZnaMM
30.10.2014
У Теле2 по месту моего нахождения во время работы в последние 2 месяца просто ужасно ухудшилось качество связи. Телефоны просто теряют сеть, собеседника слышно через слово и постоянно валятся смс что мне звонили.... Это все из-за Ростелекома я подозреваю. Они что-то с оборудованием намудрили, т.к. раньше все было нормально. А Мегафон как раз работает без сбоев.
vp
30.10.2014
ZnaMM писал(а)
Это все из-за Ростелекома я подозреваю.

Врядли, технически они не раньше весны начнут объединяться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов