--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ох**вший Билайн ворует деньги со счёта-2

Билайн
421
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня зашёл в ЛК и обнаружил у себя подключенную и НЕОТКЛЮЧАЕМУЮ услугу:
---------------------->>>
Возникла масса вопросов:
- во-первых, по какому праву Билайн подключил эту услугу?;
- во-вторых, ПОЧЕМУ она неотключаемая?;
- и, в-третьих, ЗАЧЕМ она нужна, когда выехав, например, в Гороховец на пару часов и приняв один единственный входящий вызов, я моментально попадаю на 200 руб.??!

P.S. То же самое и плюсом - по интернету!
Vitosik
17.08.2017
а что у нас гороховец уже не входит в состав РФ ?
Vitosik писал(а)
гороховец уже не входит в состав РФ ?

ОК, с Гороховцом погорячился, услуга для заграницы.
Но, по сути ничего не меняется!
Vitosik
17.08.2017
ни звоните и не берите трубку в роуминге и все .
Есть стандартный пакет подключенных услуг за которых нет абонентской платы.
"Не говорите мне, что делать!" ©

По сути, Билайн просто ввёл абонентку в МН роуминге 200 руб. с предоплаченными10-ю минутами!
И почему я это должен платить, если просто нужно 1 раз в день позвонить пожилым родителям и сказать, что у меня всё хорошо??!
Vitosik
17.08.2017
а потому что нет у них других тарифов на роуминг
cheboksary.beeline.ru/customers/products/mobile/roaming/puteshestviya-po-miru/
pover.su
17.08.2017
Так в дзержинске и не такое увидишь, смиритесь. Постарайтесь понять и простить, мне вот кирилл капитанов около 70тру должен лет 5 уже...периодически напиминаю, но этл единственный живой должник, включая 90е, представляете? И он из дзержинска...
:)
Нет, я понимаю твою любовь к Дзержинску, но зачем мой родной город поминать всуе каждый раз?

pover.su писал(а)
Так в дзержинске и не такое увидишь
Специально для тебя: эта услуга Билайна для ВСЕХ абонентов по ВСЕЙ стране!
iZverG
18.08.2017
у меня дочь в чувашии с мамой поговорила. входящие 3 минуты встали рублей в 20. а тут за границей берете трубку и хотите халявы...
билайн в плане расходов вполне лоялен.
Vitosik
18.08.2017
а я тут причем ?
буду сеня в чувашии ) и не рубля лишнего ни снимут ))
iZverG
18.08.2017
не вам ответил )

у самого билайн и мтс. 3 дня был в Иваново-Костроме, все в рамках тарифного плана, много входящих и немного исходящих.
Zu-zu
04.05.2018
iZverG писал(а)
у меня дочь в чувашии с мамой поговорила. входящие 3 минуты встали рублей в 20

не встали, а эти 20р своровал билайн
kazual
18.08.2017
Дзержинец писал(а)
ОК, с Гороховцом погорячился, услуга для заграницы.
Но, по сути ничего не меняется!

Так где конкретно, в какой стране мира, вы принимали звонок (ЗАЧЕМ-ТО?), прекрасно зная, что вы сейчас находитесь в международном роуминге?
Прям лохотронец какой-то , надо было сразу 1200 на списание устанавливать :)
Seoul
17.08.2017
Уж полтора года у них так.
Meg@VaD
17.08.2017
На днях таки-переключилась с них мать на теле2, MNP
по похожей причине. Маркетологи решили напоследок срубить бабла перед массовым оттоком абонентов, видимо.
borzz007
17.08.2017
Эти маркетологи походу секретные сотрудники конкурентов, а по-другому мысли никакие от такого в голову не приходят. Сегодня 2-х родственников в Теле2 перевёл
borzz007 писал(а)
Сегодня 2-х родственников в Теле2 перевёл

"Уродский" Теле2 (как считают многие) берёт офигенные 15 руб.\мин за входящие в большинстве стран, а при доп. опции "Разговоры без границ" - подключаемой абонентом самостоятельно, а не по воле оператора, аж за целых 5 руб.\сутки - стоимость входящего становится безумными 5 руб.\мин!!

И да, я абонент НСС->РТК->Теле2 уже 20,5 лет (да, Карл, двадцать первый год (!!), и это мой первый и единственный номер).
P.S. А Билайн просто стоит в М2М.
Дзержинец писал(а)
"Уродский" Теле2 (как считают многие)

когда от абонентской службы Т2 получаешь перлы типа "за бесплатность надо платить", "да, мы пишем про абонентскую плату в месяц, но мы нигде не указываем, что это календарный месяц" или видишь рекламу про то, что трафик в соцсетях не расходуется, но при этом расходуется, то невольно закрадывается мысль: а так ли уж неправы те "многие", которых Вы упомянули...
Zu-zu
02.09.2017
borzz007 писал(а)
Эти маркетологи походу секретные сотрудники конкурентов, а по-другому мысли никакие от такого в голову не приходят. Сегодня 2-х родственников в Теле2 перевёл ...

По их действиям очень похоже!
Услуга "Поминутная тарификация в международном роуминге":
Исходящий или входящий вызов - 30 руб. за минуту.

Сколько это стоит?
Стоимость звонков в СНГ и Популярных странах:
Исходящий или входящий вызов - 30 руб. за минуту.
Срок действия - 30 дней с момента подключения.
Узнайте, в каких странах действует:
СНГ: Абхазия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина.
Популярные страны: Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гренландия, Греция, Дания, Египет, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, остров Мэн, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Таиланд, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, США, Кувейт, Новая Зеландия, Гонконг, Индонезия, Филиппины, Шри-Ланка, Израиль, Индия, Камбоджа, Канада, Катар, Малайзия, ОАЭ, Сингапур, Тайвань, Япония.

Параметры подключения
Подключение: *110*201#
Отключение: *110*200#

Доступность:
Для клиентов - физических лиц предоплатной и постоплатной систем расчетов.
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...a-v-mn-rouminge/
Т.е. теперь у Билайна поминутка наоборот является подключаемой опцией??!
Zu-zu
15.01.2018
Билайн постоянно что-то такое придумывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем