--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отвратная связь теле2

Теле2
4591
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нахожусь напротив парка Швейцария.лобное место.4этаж.связь пропадает во всех комнатах.приходиться стоять у выхода на балкон.интернет рвётся постоянно, кладу на подоконник у балкона и психую.позвонил на теле2.поделился проблемой.конечно,без надежды.от сурикова до батумской рвётся всё.что делать?кто виноват,ясно.тариф старый,менять оператора не хочу.
AM : PM
17.11.2022
У меня рядом с кт. "Электрон" вообще связь пропадает. Мёртвая зона...
оборудование не хватает, нового нет и в ближайшие годе не будет
почему не будет,из за войны что ли?
основные поставщики Ericsson, Nokia, Huawei ушли с российского рынка, мы что то подобное произвести пока не в состоянии и вряд ли получится
irbis007
19.11.2022
ху не ушёл , они по иным схемам работать стали
давно такая связь дерьмовая.
Dave
25.11.2022
у меня была такая проблема, думал она будет вечной, пока МТС не поставил БС на опоре на перекрестке Сурикова
имхо без смены оператора не обойдетесь, хотя в деревне у меня ничего кроме Т2 не работает, надо отдать должное наследию НСС.
мтс надо глянуть тариф.жалко со старым теле2 расставаться.дешёвый и хор.
возвращаюсь к теме.2 дня назад теле2 не оставили выбора:впарили тариф в два раза дороже.позвонил опературе-бесполезно .это при их дерьмовой связи в районе сурикова-медецинская.dave писал про мтс-альтернативы нет наверно.буду переходить.или есть?
Dave
15.04.2023
Проблеме медицинская - сурикова лет двадцать. Не знаю, я сейчас там не живу и практически не езжу. У сестры на крылова Т2 работает.
а мтс давно поставили антенну?
Dave
16.04.2023
Году в 14-м
спасибо за инфу
pivmobile
20.12.2022
Подтверждаю, за последний месяц связь Теле2 стала ганом. Звоники - абонент не абонент, находимся в одной комнате оба Теле2, все палки, 4G. Помогает выставить приоритет - Только 2G, сразу звонки начинают работать и приходить СМС.
а 3g не катит?
pivmobile
20.12.2022
Не катит вообще - нет сети и палочек
мне и интернет надо
вам наверное другое надо...
в смысле?
12guests
18.04.2023
Это обычное дело у всех сотовых операторов - если сегодня работает хорошо, то не факт, что так же хорошо будет завтра. Реальный выход для абонента это только переход на другого оператора.
знать бы на кокого точно.в инете вышки мтс посмотрел,тока на анкудиновке показ.ближайшую.но и в эти данные особо не верится и далековато от меня
12guests
19.04.2023
Только перебором сим-карт разных операторов, благо у нас их всего 4 штуки) . Потому что бывает вышка есть, но сектора не во все стороны или оборудование там древнее или вообще настроено неправильно.
мтс симку взял на пробу.всё супер!буду переходить
*Jugine*
19.04.2023
качков и безлимитных симок Т2 и РТ слишком много в инете продают на Озонах и тп...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем