--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, как подключить контентный счет ТЕЛЕ2 не выходя из дома?

Теле2
875
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VooDoo
25.03.2019
Общаться с оператором тоже не хотелось бы. Они в большинстве своем тупенькие :)
я сам делал очень давно командой *160# вызов,не знаю сейчас сработает или нет потому что на сайте написано только в офисе nnov.tele2.ru/option/content-account
VooDoo
26.03.2019
*160# - больше не работает. Значит единственный вариант - поход в офис.
Обидно :(
DimidROLL
27.03.2019
Печально! Я когда к ним переходил, просил создать контентный счёт. Мне сказали сами сделайте, но сказали вот это:
<<Отказ от web-подписок на Теле2: услуга позволяет оградить от подписок, которые могут быть подключены абонентом при использовании им интернета. Подкл. *931#; откл.*931*0#, проверка статуса услуги *931#>>
Что я и сделал, контент счёт тоже бы не помешал
VooDoo
27.03.2019
Это я тоже сделал, но это вообще никак не защищает. Услуга легко отключается и включаются подписки. С контентным счетом надежнее.
DimidROLL
28.03.2019
Согласен. Просто когда в офисе попросил подключить контентный счёт, мне сказали мол сам можешь сделать этими командами и все. А я уши развесил... не в теме был тогда. Мимо буду проходить подключу
DimidROLL
07.04.2019
Зашёл таки, подключил. Заставили правда бумажное заявление писать. К слову говоря они это дело не афишируют, контентный счёт этот
DimidROLL
09.04.2019
Как вам такое
nnov.tele2.ru/option/safe-mode
?)))
Poooh
09.04.2019
Как в старом бородатом анекдоте:
Стоит в переходе грузин и чистит ногти большим ножом. Мимо него проходит молодой человек, сворачивает налево...
- Ты туда не ходи, - говорит грузин.
- Почему?
- Да... Ограбят, зарэжут.
Молодой человек разворачивается и идет направо.
- И туда не ходи...
- А туда почему идти нельзя?
- И там могут ограбить, зарэзать.
- Что же мне, в таком случае, делать?
- Здесь раздевайся.
VooDoo
09.04.2019
Платная защита от платных подписок... Мдаааааааа
VooDoo писал(а)
Платная защита от платных подписок.

меня тоже это поражает,осталось ввести платный набор цифр на смартфоне что бы позвонить и платно узнавать баланс)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем