--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите советом. Нужна замена дисплейного модуля у Xiaomi Redmi 4X

Ремонт
220
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
20.03.2019
Есть "невезучий" телефон у сына - постоянно бьётся стекло по независящим от него причинам. Первый раз меняли в каком-то г@@@о-сервисе "руки из плеч". И сделали плохо, и содрали под пять тыщ. Второй раз около трешки замена встала. Тут насоветовали мне сервис http://xiaomi.en***joy-service.ru/?gclid=Cj0KCQiAp7DiBRDdARIsABIMfoDNXYJ8igOT_lPy7JsAD4ZF6oikqCM_cJl85ZdJ_150dvOcDXP5EKMaArU2EALw_wcB и уж больно заманчивая цена (ремонт 820, модуль 1410), плюс скидку и шнур в подарок обещают. И там же предложили типа более качественный модуль за 2200, но уже с гарантией на год, а первый вариант на 3 месяца (как и прошлые ремонтники)
Это нормальная цена или развод окажется? Может кто-то с этим сервисом сталкивался уже?

Или подскажите, пожалуйста, где сделают качественно, быстро и нераззорительно :-[
Очень жду советов и рекомендаций *thank-you*
dusha29
20.03.2019
туда точно не надо)
Есть опыт?
dusha29
20.03.2019
это видно по названию сайта и наличию скидок и подарков
Вообще замануха по телефону конкретная. Она меня смутила и напомнила как раз тот первый сервис который "...из плеч"
Dood
20.03.2019
Приносите, обману по божески. Контакты в профиле.
Я не хочу чтобы меня обманывали :'(
это будет дороже
Кто людям помогает, тот тратит время зря? =-O
конечно нет, но только за деньги
Деньги надо заработать :)
Иннуля писал(а)
Есть "невезучий" телефон у сына - постоянно бьётся стекло по независящим от него причинам. Первый раз меняли в каком-то г@@@о-сервисе "руки из плеч". И сделали плохо, и содрали под пять тыщ. Второй раз около трешки замена ...

Цена этого модуля - 1000ру, плюс/минус на алиэкспрессе. Работы на полчаса. Имхо, такой ценник и должен быть. Но насчет среднерыночных цен я не знаю. Всё зависит от жадности мастеров. Лучше поискать отзывы.
Я и обратилась за отзывами и советами :)
Цена 2000 меня устраивала, но по ряду причин показалась подозрительной. Подробности я изложила.

Мне Dood уже починил *yes*
если не секрет, во сколько обошелся ремонт?
Секрет *pardon*
Думаю, Сергей сам бы написал если захотел.
видимо "индивидуальный подход к каждому клиенту" :))))
Все возможно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем