--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте чела, который мог бы установить гугл сервисы на Хуавей

Ремонт
535
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SAG
05.11.2020
.
ZhekaNN
05.11.2020
Есть такие модели, на которые даже умельцы с прямыми руками не смогут их поставить. Вам бы на 4pda в профильную тему по Вашему устройству.
SAG
06.11.2020
устройство не мое, а сам я далеко от НН. На 4пда есть инструкции для данной модели по установке сервисов, поэтому ищется просто трезвый чел с с успешным опытом проведения подобных операций.
Dood
06.11.2020
У Хуавей 1000 моделей, и от этого тоже много чего зависит.
ZhekaNN
06.11.2020
Вас же попросили модель написать. Гадать на кофейной гуще будем?
Shalan
07.11.2020
А чего из сервисов гугл жизненно необходимо?
SAG
07.11.2020
плей маркет в первую очередь
Shalan
07.11.2020
Нафига?
SAG
08.11.2020
человек обратился в официальный сервисный центр с просьбой установить майкросовтовские приложения, в частности ворд. Специалист попытался, но у него не получилось. Как я понимаю, он пытался установить средствами appgalerry.
Shalan
08.11.2020
Скрин из appgallery
По опыту процентов 99 необходимых рядовому пользователю приложений или их аналогов есть в appgallery. Какой-нибудь гик найдёт там лишь процентов 70 приложений, но остальное поставит через apk
Shalan писал(а)
А чего из сервисов гугл жизненно необходимо?

вот и я так думаю,на моем смарте вообще гугл сервисы офигели начали отжирать аккум на 20-25% хотя я там все что можно отключил и заморозил.думаю вот может купить без гугла тем более сейчас куча магазинов где есть все приложения или вообще можно ставить апк в ручную
Tushkan
16.11.2020
Не все пользователи готовы разбираться в премудростях поиска, установки и настройки нужных приложений, многие приложения требуют учетную запись гугл (мир пей) или подключаются к гугл картам (пример - азс заправки газпромнефть), я , например пробовал вопрос задать разработчикам в магазине app gallery, так они мой вопрос попросту затерли, это значит перспектив пока не видно. Если кто то готов мириться - никто не против, а тем кто привык к плей маркету уже сложнее. А так телефоны Huawei одни из лучших по ассортименту и соотношению цена-мощность-качество.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.