--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приложение андроид мигание вспышкой ДО просмотра уведомления есть?

Фичи
198
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хай, пипл. Перерыл уже кучу приложений такого рода, но они все шарашат вспышкой при звонке\смс\возап и проч. ограниченное количество времени. А хотелось бы как на старом добром симбиане, на котором мигала клава, пока не посмотришь, кто там тебе чего написал\звонил.
Вдруг кто юзает такое, поделитесь плз!
zormax
02.08.2017
Tasker и подобные в помощь
zormax писал(а)
Tasker

Спасибо, буду юзать. Хотя там рут особо бы пригодился, а я нынешний аппарат рутировать не могу ну никак, всё общегражданское перепробовал(((
Ваааай, вот Вы меня в гикнутость тащите!))))Это ж почитай программирование при помощи пазлов))))
zormax
02.08.2017
да вроде есть аналоги попроще, пошукайте 4pda
Таксисты на вас жалуюцца..на эти маячки..
Эм...Я сам не люблю, когда мне, к примеру, в общ.транспорте какая-то офца, переписываясь (или что оно там делает?) сверкает мне своим диодом прямо в глаз)))) Мне-то нужна отключаемая фигня и ненапряжная. Чтоб оставил на столе, сходил до сортира, возвращаещься-о, диодик ненапряжно помигивает(без строб эффекта). На симбиане было чертовски удобно.
Симбы больше не будет) тк нокия не делает больше телефоны) их делает хмд под маркой нокии)
Орден им.Кэпа Вам в торжественной обстановке)))
Здесь только я..) других нет пока)
Demon-Strasti писал(а)
Симбы больше не будет)
Абсолютно ничего не мешает вставить симку в Нокию Е72 и продолжать радоваться медленно расцветающей и затухающей клавиатуре при пропущенных вызовах / смс.
Уже нито)
И тем не менее 5ти мегапиксельная Е72 до сих пор фотографирует как минимум, лучше любого ксиаоми по цветопередаче, детализации и т.д.
Можбыть..
273
03.08.2017
play.google.com/store/apps/details?id=com.dan_ru.ProfReminder
Присмотрел - вроде то, что надо, но с симбы всё так ещё и не переехал...
Спасибо, проверю!
Даа, у мну вон Е52 рядом лежит, выключить рука не поднимается))))Ностальжи...
ААААА, Человечище!!То, что нужно!! С меня банка пива)))
j84
03.08.2017
Настроил у себя на теле (ведройд) без всякого доп софта. Мигает при звонке, теперь ищу как эту фишку отключить. Раздражает.
Да мне вот и не надо, чтоб при звонке((Мне надо-чтоб при пропущенных.
j84
03.08.2017
Ясно, с этим у меня проблем нет. При пропущенных, мигает светодиод.
.
Anselm
04.08.2017
у меня если есть звонок пропущенный мигает желтым, если сообщение в вотсапе-зеленым, а если и то, и другое-красным. ничего не делал.
Круто))
VooDoo
08.08.2017
Это что за аппарат такой, который не имеет огонька уведомления?
Muze k5 prestigio.
VooDoo
08.08.2017
там по ходу и нет индикатора уведомлений
Да и фиг с ним)))сторонний софт, подсказанный выше,решил проблему!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.