--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассказывайте, у кого оператор в новогоднюю ночь "лёг".

Сравнения операторов
12
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
01.01.2016
М? :)
OnGame
01.01.2016
Би жив был
Говнофон совсем лег, остальные хорошо
Anselm
02.01.2016
у меня стояло
Мужы-ык! 8-)
vp
01.01.2016
Личные наблюдения: Теле-2 (номер бывш. НСС) в первые минуты нового года дозвонился (внутри сети) и всю ночь мобильный интернет был приемлемым.
В три ночи поговорил с билайна на городской (раньше не было необходимости). Тоже без глюков.
Мтс и би работали..другие связи не брал в ваш глючный город;) дома ле жали т2 и нсс(ставшее т2), вот както так..
Ты же вроде с Хэйта, и знаешь,что актуальность этой темы умерла лет 10 назад. :-D =-O
vp
01.01.2016
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
Говнофон совсем лег, остальные хорошо ...

ну да, ну да... :)
Эх, ВиПишка... Я думал, мы повзрослели за 10 лет-то... :-[

Понимаешь, дать достоверную правдивую на 90% хотя-бы инфу о том, что "оператор совсем лёг" мог либо:
а) сотрудник технического мониторинга (а они будут молчать);
б) топ-топ-менеджер (аналогично будет молчать);
в) тот, кто сам всю ночь лежал лицом в оливье (как тот, кого ты цитируешь). :-D

вот так ))))
vp
01.01.2016
sasha-power писал(а)
Эх, ВиПишка... Я думал, мы повзрослели за 10 лет-то...

За всех не говори :)
ilexys
01.01.2016
Традиции надо блюсти)
По инерции запостил :-)
vp
01.01.2016
absolyte писал(а)
Билайн в Б. Козино не работал вообще в новогоднюю ночь. Хоть на Билайн звонить, хоть на любого другого оператора - сразу "вызов завершен". Через сутки всё нормализовалось. ...

Именно, ага.
ностальгия, еще ежмесячных опросов нехватет, кто чем пользуется...эх времена были :-)
Ежегодная традиционная тема.
МТС.
Последние годы вообще ни каких проблем ни 31-го, ни ночью.
Каждый год звоню брату после курантов. Все ок.
absolyte
01.01.2016
Билайн в Б. Козино не работал вообще в новогоднюю ночь. Хоть на Билайн звонить, хоть на любого другого оператора - сразу "вызов завершен". Через сутки всё нормализовалось.
irbis007
01.01.2016
ХЗ, у мну еле2 в полночь сам спать ложится , а мегафно мало пользую вообще
да и не до звонков с малявков на руках
vp
01.01.2016
Т.е. все ма-лад-цы! да? :)
irbis007
01.01.2016
нас никто не беспокоил - значит да :-D
vp
01.01.2016
Минусоващикам привет (я всё вижу, кто), обоснуйте, что ли...
Anselm
02.01.2016
все было хорошо и бордячком. звонки звонились, смки ходили, даже музыка онлайн слушалась)
а вот техподдержка была в глубоком ауте((
Билайн работал отлично. Звонил, правда, только внутри сети, но ни одного разрыва не было. Дозвон был с первого раза. Качество связи хорошее. Интернетом не пользовался. СМС доставлялись сразу же.
Сделал также один звонок с Мегафона на городской. Вроде тоже все прошло без проблем.
Ice Halo
03.01.2016
ММС на теле2/нсс отвалился сразу под бой курантов. И, похоже, с концами..
vp
03.01.2016
Ice Halo писал(а)
ММС

А что это такое??? )
Ice Halo
03.01.2016
Что смеётесь, очень популярная услуга, кстати, у людей в возрасте. Многих пенсионеров знаю, кто ммс юзает регулярно (у таких, как правило, кнопочные телефоны). Меня вот уже задолбали, почему у них фотки не отправляются!!
vp
03.01.2016
Не знаю, честно. Либо пенсионеры пользуются только звонками, либо (продвинутее + мы) мессенджерами.
Лет 5-10 назад я и не думал о ММС, хотя аппарат поддерживал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем