--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роскомнадзор вычислил худшего оператора

Билайн
458
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
07.09.2017
Роскомнадзор оценил качество мобильной связи в Москве. «Вымпелком» недоволен результатами: у него оказались худшие показатели по неуспешным попыткам голосовых соединений — 15%. У других участников «большой четверки» — около 1%.

Также у «Вымпелкома» больше всего соединений с низкой разборчивостью речи — около 4%, а самая низкая доля у Tele2 — всего 0,1%. Как проводилось исследование, Business FM рассказал пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.

www.bfm.ru/news/364164
Неправильные пчелы и неправильный мед.
На данный момент так и есть..
www.nn.ru/community/techno/mobile/chto_takoe_segodnya.html
Может хоть теперь эти пчелы зачешутся.
Последние годы не чесались , а теперь поздно !
Похоже врядли..раз мне такие отписки кинули)) прочти по ссылке)
Vikingsam
08.09.2017
кстати ушел на Теле после 10 лет на Би. кроме вчерашнего инцидента когда сеть рухнула- только положительные эмоции-интернет есть везде, между городами где Би пропадал-на теле потоковое видео идет!
Я пока жду чуда..назад в прошлое так сказать..как было штоб было)
skiv68
08.09.2017
чудо это, уже давно переболело и отвалилось. только на рекламу и тратятся, а на оборудование, как и на клиентов уже давно выхухоля положили.
пчел в дупло.
Пока подожду..чуть..
skiv68
08.09.2017
а денежки тем временем текут ...
Да..так и есть..
skiv68
08.09.2017
именно это и достало.
пчел в дупло
Я тоже не нас только. Спонсор..
KIA
09.09.2017
Vikingsam писал(а)
только положительные эмоции

ох ух эти сказочники. Туристы.

теле2 самая банутая компания, которую я видел: их обслуживание и их сервисы... Особенно славится своей баннутостью теле2 запрет на информирование по состоянию баланса. Особенно для бывшего номера.

Могу рассказать такое, что унылая форумская рекламовняшка Теле2, тихо сольется и ничем не сможет помочь.
Vikingsam
09.09.2017
а мне нафига их информирование и состояние баланса??? у меня корпоративный тариф с абоненкой - перечисляю раз в месяц сумму по договору и все!у кого кончился трафик или минуты-просто отрубаются от сети согласно оговоренного лимита.
Связь есть там где Би падал! Постоянно нуждаюсь в видео трансляции-т.к. подключено видеонаблюдение- билайн просто не тянет там где теле подключается нормально.
KIA
10.09.2017
Vikingsam писал(а)
у меня корпоративный тариф с абоненкой

ну началось, как обычно, мопед не мой, я просто разместил объяву.
Vikingsam
11.09.2017
по теме то есть чего?
Всегда считал Билайн худшим оператором.
Перестал пользоваться исключительно из за качества голосовой связи.
ZID83
09.09.2017
ну кстати был абонентом би больше 5 лет и ушёл к т2
субъективно, разборчивость речи намного лучше чем в би
Не..не согласен..разборчивость речи раньше была лучше меги и т2, это сейчас штото нитак у билайна..
После того, как в 3G в 99% случаев стало невозможно расслышать на би любые входящие, хоть с би, хоть с мегафона, хоть с мтс - перешел на Т2. И почему то и голосовая связь без проблем работает, и в 2г, и в 3г. И не удивлюсь, если и VoiceOverLTE у Теле2 будет работать лучше, чем у билайна меги и мтс вместе взятых.
ZID83
10.09.2017
хз когда volte у нас будет
в т2 ещё понравилось что даже 2g интернет кое как пашет и грузит даже картинки, в би 2g была только связь и никакущий интернет
TERYA
11.09.2017
У Вымпела ещё хватило наглости подать протест на результаты исследования))
TERYA писал(а)
хватило наглости подать протест

заявление мадам из пресс-службы совсем не означает, что протест действительно будет подан. Главное - громко об этом заявить.
Так же как и в случае со штрафом Би в 300 тысяч - громогласные заявления пресс-службы о принятии мер и тщательном разборе полетов на деле оказались сотрясением воздуха: против Би снова возбуждено дело по той же статье КоАП.
TERYA
11.09.2017
Надо будет помониторить, как у Т2 с 4G по Мск. У Би на трассе Инэт в лучшем случае E-шка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.