--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком , мобильная связь

Сравнения операторов
2324
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dzpol
11.11.2019
Подскажите кто пользуется, плюсы и минусы. как себя провайдер ведет.
Больше должно волновать как связь ловит дома, на даче, на работе и т.п.
А это кроме тебя самого никто не знает.
Остальное вторично.
А так все они опсосы.
dzpol
13.11.2019
я знаю, что меняем одно говно, на другое, но связь теле2 мне кажется лучшее, что у нас в регионе работает, а вот в Москве их нет.
Ну если тебе так кажется, то вообще проблем не вижу.
Dimones
12.11.2019
По сути это тот же теле2, только под другой вывеской
B©BKA
13.11.2019
4 года пользуюсь (перешел с билайна) - только положительные впечатления. Деньги не воруют, спама нет. Охват - как у теле2.
dzpol
13.11.2019
какой тариф? кабельное или по паре? оборудование дорого просят на мой взгляд.
Стесняюсь спросить, ты вообще о чем тему заводил?
B©BKA
14.11.2019
Читаем
ТЕМА Ростелеком , мобильная связь
dzpol
21.11.2019
плавно перешло одно в три
kazual
13.12.2019
B©BKA писал(а)
Охват - как у теле2.

Не "как", а это одно и тоже.
Pitonchik
21.11.2019
Это Теле 2. Собственность РТ.
dzpol
21.11.2019
это верно, как мне сказали, только говорят заморочек много, особенно по дом интернету и тв
Pitonchik
22.11.2019
По мобильной связи заморочек не будет, вот по домашнему интернету и ТВ точно будут. Я как то подключился к домашнему интернету РТ, пришел монтажник, кинул кабель, а после его ухода доступ в интернет пропал, на заявки о проблеме никто не ответил, и через неделю договор с РТ я расторг.
dzpol
22.11.2019
а рссторжение с выкупом оборудования прошло? а то говорят у них в договоре все хитро.
Pitonchik
30.11.2019
У меня свой роутер. Вопроса с выкупом не стояло.
dzpol
30.11.2019
решил пока остаться на домсру
Nautilus
13.12.2019
Перевёл свой второй телефон с Теле2 на Ростелеком. Пусть он на сети Теле2, но зато отечественный оператор.
Связь хорошая.
Очень жаль, что нет тарифов без интернета, поэтому приходится его переключать на суперсимку, чтобы деньги не расходовались.
A поначалу приходилось расходовать интернет, чтобы зря не пропадал.
kazual
13.12.2019
Nautilus писал(а)
Пусть он на сети Теле2, но зато отечественный оператор.

а в России есть НЕ отечественные операторы? Шок)
Nautilus
14.12.2019
Teле2 - вpaжеское название и они не разрешили его переименовать. Мало ли что они развили инфраструктуру.... Если отечественный оператор, пусть переименовывают, хотя бы в Ростелеком, как было, а ещё лучше в НСС, именно его заслуга запуска и расширения сотовой связи в регионе.
kazual
14.12.2019
Nautilus писал(а)
Teле2 - вpaжеское название

В смысле? о_О
Nautilus
14.12.2019
В гибридных войнах используют любые средства, не обязательно завоёвывать территории.
Выкупили сотового оператора, а теперь хоть название, всё-равно, своё оставили.
kazual
15.12.2019
Каких войнах? Война у тебя в голове. Это называется рыночная экономика. ЛОЛ
Nautilus
15.12.2019
Нас рыночная экономика Швеции не волнует. Завоевали рынок, бесцеремонно переименовали нашего сотового оператора, на своих серверах сохранили базу абонентов с паспортными данными. Куда ни плюнь, крутят свою рекламу. Продолжайте хвалить Teле2.
Вот как раз когда Шведы развернули Теле2 все было отлично соотношение цена качество(деньги не воровали и подписок не навязывали),и операторы могли помочь быстро.а как Ростелеком купил то и цены подняли да и обслуживание стало хуже.но когда сделка свершилась я почему то думал что название будет "Ростелеком" что было бы логично(видимо решили съэкономить на полном ребрейдинге)но увы это уже не то ТЕЛЕ2.так же безумно жаль что испортили лучшую связь по региону НСС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.