--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скорость "Интернет 4 Мбит/с" это мало?

МТС
62718
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pavluha990
05.04.2018
в деревне, через USB-модем, даже через внешнюю антенну, ловит только МТС.
сейчас скорость по спидтесту 15-20мб/с. на планшете он-лайн фильмы, телевидение - все нормально. НО есть лимит траффика.
хочу подключить безлимитную опцию "Интернет 4 Мбит/с".
такая скорость даст возможность смотреть фильмы он-лайн на планшете нормально, без тормозов?
да
pavluha990 писал(а)
Интернет 4 Мбит/с


о... уже 4, было 3
цена то какая ?
600р.
durashki
09.04.2018
вы главное посмотрите условия тарифа. Там полно премиум-тарификации.
нормально для бытовых нужд. если порнуху не качать в промышленных масштабах, должно хватить
vladmir
09.04.2018
4 Мбит/с или до 4-х Мбит/с?
называется "Интернет 4 Мбит/с" но по факту наверняка будет меньше. деревня все-таки.
но на нынешнем тарифе до 20 подскакивает
vladmir
10.04.2018
Наверное ещё смотря какое качество видео устроит.
Вот у этого ролика 6 вариантов по качеству, например:
www.youtube.com/watch?v=6-4KydP92ss
youtube.com/watch?v=6-4KydP92ss "Солярис. Серия 1"
exuser
10.04.2018
По моему, это бешеная скорость, тем более для USB модема
pavluha990 писал(а)
Мбит/с

кажется я ошибся в единицах измерения.
щас в деревне до 20 мбит/с (спидтест) = т.е до 2.5 мбайт/с.
а тариф предлагает 4 мбит/с = т.е 0.5 мбайт/с = 500 кбайт/с.
щас пересчитал и ужаснулся - видео на планшете в среднем и ниже качеством потянет?
вернее просто телевизор на планшете смотреть - дергаться будет?
exuser
12.04.2018
Если действительно 4 Мбит будет, то всё потянет и дёргаться видео не должно.
Скорее всего хватит, если канал просаживаться не будет.
Правильно ставить вопрос так, видео с каким битрейтом вы смотрите. Для этого можно скачать видео и в плеере глянуть его параметры. В принципе 4 мегабита для онлайн видео должно хватать, т.к. оно сильно урезано по качеству. Но для 1080 и 4K может не хватить, хотя на на планшете и 720 за глаза.
В любом случае безлимитный тырнет лучше пакетного.
Купил симкарту с данным тарифом. Временно. Видео с Yotube смотрел без проблем. Торрент телевидение играло без замечаний, ну может иногда икало. Ping был 13-14, скорость по 4.2 Мбита в каждую сторону. В др части города Ping был 26-49, скорость оказалась такая же. Дал другу попробовать в Нагулино. Там было Ping до 200, скорость выше 2х не поднималась. В Нагулино плохо с МТС, с другими операторами лучше.
Здравствуйте.
Мы готовы проверить качество сигнала. Для этого нам понадобится номер телефона для возможности регистрации заявки, адрес по которому наблюдаются затруднения и контактный номер для обратной связи.
Спасибо, нет необходимости сейчас. Но буду в курсе Вашего предложения.
Dr.Re
24.08.2018
В Нагулино вообще очень плохо с МТС и Билайном. Нормальное покрытие там только у МФ и Т2. Йота, хоть и дочка МФ, тоже почему-то показала себя не с лучшей стороны.
В итоге пришлось отдаться Линк-телекому (оптика в дом), и забыть про сотовый интернет как про страшный сон.
durashki
24.08.2018
У меня полно народу знакомых, кто сначала говорят "ВОТ, мне симка (того или иного оператора) такой кайф, я все равно плачу оператору" Есть даже такие, кто раздает дома с мобилы на телевизоры и ноуты, чтобы экономить.. А как только подключают провод даже АДСЛ, сразу говорят - "О как ЗДОРОВО!!! как же я без провода раньше".
Dr.Re
25.08.2018
Никогда мне не хватало мобильного интернета, постоянно искал способы подключения к проводу. Зимой, наконец, удалось найти. Правда, это было недешево, потому как линию тащили очень далеко. Просто уже невозможно стало мегабайты считать и мириться с провалами в скорости.
Всё, финиш. Тарифа с 4 Мбит/с нет. Стало опять 3.
Dr.Re
24.08.2018
Все равно хватит для видео на планшете, да и для телевизора вполне себе. Особо придирчивым к качеству все равно нужен провод, 4К - это от 25 до 70 мБ/с...
durashki
22.07.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.