--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сотовые операторы поднимают цены.

МТС
679
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tefal72
16.01.2020
Подняли ценники всё операторы,пока держится МТС.Как как думаете надолго и хватит?Мне кажется что нет.
дык стадо хавает. в прошлом году дважды схавало, значит и в этом можно.
Кто чего схавало?
многоразовое повышение тарифов. причем с лядской формулировкой, что условия старых(дешевых) тарифов стали неудобны для клиентов, и они желают повышения стоимости обслуживания.
меня в данной ситуации удивляет что все подхватили тему что "шеф все пропало" цены подняли ужас,каждый год поднимают и не было такого ажиотажа,как по мне так в 2019 сильнее поднимали,пример теле2 перевел свои выгодные тарифы которые действовали с 2015 года.мегафон тоже прикрыл вкусные тарифы и даже хваленый тариф "переходи на ноль" перестал быть нулевым,а сейчас делают просто оптимизацию,у всех операторов цены становятся ровным счетом одинаковые,ну поднимут на старые тарифы,сделают новые акционные(как это делают сейчас вплоть до 50% скидка).не думаю что все бросят мобильные и перейдут на стационарные
потом и повышаюТ, ибо монополизировали рынок и в этой сфере. чуть более, чем полностью(с покупкой теле2)
ps прогибать их просто надо уметь конкретно под свои нужды
Не знаю чего ты там хавал.
У меня лично за прошлый год и связь подешевела, и интернет домашний.
о первый хавальник объявился )) как горло то ? от привычных половых признаков других операторов не болит ?
вы хаваете и беситесь от того, что я вам вашу правду озвучиваю)
ps у меня подешевела связь в прошлом году.
и щ у
18.01.2020
нужно больше опсосов, рынок открывать. иностранцев приглашать. даешь больше конкуренции! ввп про это надо рассказать
Andrey Af
22.01.2020
Частот нет даже для ныняшних операторов...
tefal72
24.01.2020
Ну не долго держались,с 30 января обещают поднять,посмотрим на сколько.
kazual
03.02.2020
и на сколько подняли ?
ipstorm
03.02.2020
у меня на 5 процентов.
kazual
03.02.2020

ipstorm
писал(а)
у меня на 5 процентов.

В стране инфляция выше. Так что, можешь расслабиться.
04.02.2020
3 у тебя больше 5, расслабленный.
Вчера как раз смотрел тарифы, много думал (чего бы подключить).
Вроде бы поднятия особо не заметил. Один оператор подключил мне тариф со скидкой на год в итоге. Даже в том году так дёшево не было, помнится, что меня даже жаба не задушила (а это у неё любимое дело, с тарифами на сотовые за 100 р. удавит).
edgar84
03.02.2020
у меня на МТС лет 8 уже ежемесячная сумма 200 р. держится (при этом минуты и гигабайты из пакета выросли в разы), ну вот сейчас подняли на 10 р.
04.02.2020
Так ты переплачивал все это время, а сейчас еще и за прослушку себя заплатишь.
edgar84
04.02.2020
есть альтернатива для смартфонов?)
04.02.2020
При чем здесь это?
edgar84
04.02.2020
так я знаю, что я переплачиваю везде, где есть абонентская плата, но альтернативы пока не вижу. С удовольствием бы платил за потребленные по факту мегабайты интернета, проговоренные минуты и отправленные смс по вменяемой цене, но операторы хитрые)
ilmira5
11.03.2020
Да, действительно, многие провайдеры сети поднимают цены. но много лет уже пользуюсь сетью Билайн sim-trade.ru/tariff/beeline/, самый доступный и надежный. недавно переключилась на новый тариф Билайн в Москве. здесь выбрала более интересный и выгодный для меня тариф Билайн.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем