--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

списались деньги за роуминг

Билайн
2200
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
с полуночи неожиданно началось списание средств с номера
оказалось, что нахожусь в мобильном роуминге, а не дома в постели)
автоплатежом успело списаться 2000+ рублей

представители БиЛайна, расскажите, что за трабл, и когда ожидать исправления

интернет на телефоне не работает, с роботом общаться тяжко
Это глобальное, по крайней мере в нашей области и на тарифах БЛ. Еще и ЛК грохнулся, а в 0611 хрен дозвонишься. Обещаются хз когда починить и вернуть деньги, но вот с вашими автосписаниями придётся разбираться индивидуально.
zormax
03.02.2022
тоже пришла смс что баланс меньше 30 руб. в ЛК и мобильном приложении баланс не грузится. ждем.
Да вообще беда какая-то. У нас троих баланс стал нулевым
хорошо, что у меня автоплатеж привязан к карте для коммунальных плат, и там немного денег было
с основной за ночь успело бы тысяч 12 уйти)
zormax
03.02.2022
да передасты они
vp
06.02.2022
www.9111.ru/questions/7777777771698168/
(...) Волну негодования запустила заместитель главреда издания NN.ru из Нижнего Новгорода Ольга Куренкова. Она возмутилась тем, что среди ночи с ее счета <<Билайн>> начал списывать деньги. Поочередно за роуминг билайновцы забрали сначала 15, потом 990, 15, 840 и еще 15 рублей. Общая сумма списаний составила почти 2000 рублей. (...)
В <<Билайне>> уточнили, что сейчас занимаются решением проблемы, на которое уйдет двое суток. В течение этого периода мобильный оператор обещает вернуть все ошибочно снятые средства. Однако репутации компании был нанесен ощутимый урон, поэтому можно ожидать скорого оттока абонентов. (...)

ps. Чота не уверен в части оттока из-за этого сбоя, но, по некоторым данным, они хотят поднять собираемость по некоторым архивным и малоизвестным ТП. :( Вот тогда точно - ждите оттока.
zormax
06.02.2022
ты в ВК у билайн почитай народные настроения, реальную картину увидишь
vp
06.02.2022
Я не думаю, что аудитория ВК является сколько-нибудь достоверным срезом и носителем увесистого ARPU...
С другой стороны: чем больше свалит - тем больше нам ресурсов сетки достанется :)
все вернули, все ок
пусть уходят, мне всё равно)
kazual
14.03.2022
Зачем соглашаться на автоплатежи и хранить средства на мобильном счету телефона? Вам больше некому винить кроме себя.
наверное потому, что люди не только в одном городе сидят, а часто мотаются там где роуминг (к примеру в Крым и страны ближнего зарубежья - Беларусь, Казахстан, Киргизия)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов