--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле2 хитрые ворюги (подключают контентные услуги. Rff)

Теле2
314
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X@H@
23.11.2017
Они что за моду взяли подключать всем контент без уведомлений,не ставя в известность?
Смотришь баланс,а там бах и бабок нет,30 р в день умыкнули падлы,звонишь,всё культурно,при подключении интернета у вас автоматически врубается контент,мы сейчас всё исправим,спасибо за звонок,денежки вернём через две недельки.Ну не суки,нет слов,тот,кто обращается,тому может и вернут,а кто не обращается,прикиньте какие бабосы воруют.Одно слово уроды.Тариф меняют без спроса,деньги воруют,надо уходить от этой шарашки,Достали.
OnGame
23.11.2017
так это давно ясно)
Anselm
24.11.2017
X@H@ писал(а)
контент без уведомлений

уже и смс не приходит, типо "спасибо за подписку на xxx"? жесть

www.yota.ru/mnp
У абонента не спишут денег за лишние услуги, если у оператора их тупо нет
irbis007
24.11.2017
X@H@ писал(а)
Теле2 ,быдлайн ,однояйки, мегафно - хитрые ворюги
Tele2-NN
24.11.2017
Добрый день. Давайте разберёмся вместе? Пришлите, пожалуйста, нам в личные приобщения ваши ФИО и номер телефона. Мы посмотрим откуда взялись эти подписки и дадим вам знать о том, как избежать подобных ситуаций.
skiv68
24.11.2017
Tele2-NN писал(а)
... и дадим вам знать о том, как избежать подобных ситуаций. ...
так здесь и пишите как сделать, чтобы ваша компани денежку не воровала
X@H@
24.11.2017
Я решил вопрос на вашем сайте,быстрая помощь,но вопрос не в этом,выше описал,жене та же хрень ваша,контент подключили,заметила только когда деньги кончились,вот как это по вашему называется?Это мошенничество,и в следующий раз уже писать вам не буду в УФАС ,159 статью УК не кто пока не отменял.
Lazy Lady
24.11.2017
X@H@ писал(а)Это мошенничество,и в следующий раз уже писать вам не буду в УФАС ,159 статью УК не кто пока не отменял. ?
"Я знаю тейквандо, дзюдо, каратэ и много других страшных слов" (с)
странно я подключал пакет интернета на месяц ничего не подлючали лишнего
Как с мобильного или компьютера БЕСПЛАТНО посмотреть перечень подключенных услуг и детализацию по балансу?
в личном кабинете на сайте nnov.tele2.ru/
play.google.com/store/apps/details?id=ru.tele2.mytele2 мой теле 2 в андроид
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.