--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телефон Xiaomi

Обсуждение моделей
4322
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю купить телефон Xiaomi, нужен исключительно для работы
(почта, карты, браузер и т.п.).
Подскажите какие модели лучше выбрать и почему?
И где выгоднее/надежнее покупать?
начните с бюджета
Вы имеете в ввиду сколько хотелось бы оплатить?
В идеале конечно 0, приемлемо до 30тр.
Но важный момент - не хотелось бы платить просто так, за не особый нужный функционал или разные красивости (скажем стеклянный корпус мне ни к чему).
Нужен просто для работы и смотреть карты/навигацию в авто.
ну про 0 это вам к меценатам.
за 30 можно купить неплохой самсунг.
а почему именно сяоми? я например не очень люблю китайцев, да цифры крутые, но на деле не фонтан.
почта, карты браузер - с подобным хорошо справляется даже A7 2017года, жена по крайней мере довольна
я бы s7 лучше взял.
ну а7 стоит 15 а s7 25
В условиях ТС до 30ти, так что укладываемся)
а смысл то какой в этом? зачем переплачивать? что тс получит за эти деньги?
Честно не могу ответить на этот вопрос, надо пробовать, это все на уровне ощущений познается.
Я с начальником в командировке как-то сидел за бутылочкой и мы про телефоны говорили. У меня s7, у него какой-то другой. Я на тот момент свой за 25 купил, он вроде за 15.
Ну чем говорит твой хорош, я ему ну камера хорошая. он говорит у меня 24 мегапикселя, а у тебя всего 12. Короче по прошествии года он тоже s7 взял.
Бггг на тех, кто качество мегапикселями измеряет.
Ну взял - это не значит что больше понравился. Я вот тоже разные юзал, и это совсем не говорит о том, что у меня были самые лучшие телефоны. Некоторые полнейшее дно. Некоторые норм за свои деньги. Но в целом, со своими задачами справлялись.
Он взял именно потому, что ему s7 понравился, особенно камерой.
Ваня Гладков писал(а)
а почему именно сяоми?


Мне говорили что в случае xiaomi можно тоже самое (по функционалу или скорости) получить за меньшие деньги, следовательно разницу съэкономить.
ага, те кто покупают ладу весту тоже так говорят
Ваня Гладков писал(а)
да цифры крутые, но на деле не фонтан.

А что не так в моделях Xiaomi?
как правило качество исполнения храмает, камера хуже, жпс ловит хуже, ну и так по мелочи глюки
Вы сможете назвать хотя бы одну модель Xiaomi, где gps работает не так, как нужно?
По поводу качества исполнения и камеры - никакой конкретики. Что с чем сравниваете? В какой ценовой категории?

К примеру, сканер отпечатков пальцев во флагманских моделях Самсунг работает гораздо хуже (медленно и с ошибками), чем в самых бюджетных моделях Xiaomi. Софт тоже далеко не идеальный, не без глюков, и оболочка перегружена всяким *овном. Если сравнивать их с теми же Xiaomi, то будут как плюсы, так и минусы. Выбор далеко не однозначный. А по соотношению цена/качество Xiaomi нет равных
Adron
16.12.2018
Долго наблюдал за темой. Собрались сяомоненавистники). Полностью поддерживаю, к сяоми претензий не больше, а то и меньше чем к остальным брендам. По соотношению цена/качество конкурентов нет. Покупать телефон за 60000-100000 руб это сумасшествие, но психиатр сможет помочь если вовремя обратиться. Многие в кредит покупают айфон)) Xiaomi хорошие телефоны, фотки качественные в верхних моделях линеек (причем эти модели стоят 20000-30000 руб, а не 60000-100000). WiFi, блютуз, GPS без нареканий. Берите сяому даже не думайте.
Более 0,5тыра$ изначально..может стоить или космическая разработка..иль золотой корпус) но просто смарт..столько не стоит)
да, юзал note 4 4/64
ужасно работал жпс, фото просто УГ
я проблем с сканером пальца ни на s7 s9+ A7 не испытаваю, так что это вы зря
В случае с GPS, это проблема конкретного чипсета (МТК). Большинство моделей работают на Snapdragon, где подобных проблем никогда не было. Да и к примеру последний бюджетник на МТК (Redmi 6A) также в этом плане не имеет проблем .

По поводу камеры - смотря с чем сравнивать. В этой ценовой категории нет таких моделей, которые снимали бы лучше.

Насчёт сканера - это не пустые слова, просто спросите тех, кто имел возможность сравнить. В бюджетках от Xiaomi он гораздо лучше реализован. Привыкнуть, в принципе, можно, но это не флагманский уровень.
мне надо чтобы устройство из коробки хорошо работало без оправдания про мтк, глобалки и прочее.
да у меня мой s5 лучше фоткал, хотя ему было уже 2 года
давай сравним твоего китайца и мой старый s7 (даже не мой s9+)
Тебе ж русским языком сказано, что это была проблема конкретной модели. Ты по факту почти ничем из модельной линейки не пользовался, а рассуждаешь о недостатках бренда.

S5 (как и остальные приведённые модели) - это флагманская серия, с соответствующим ценником.
ок - а как насчет note 3, который плохо с билайном дружил?
тогда когда я note 4 брал s5 уже даавно не флагман был
Во-первых, кого сейчас интересуют проблемы старых моделей? У самсунга вообще фиаско вышло с Galaxy Note 7.

Повторюсь - это разные категории, старый флагман и новый бюджетный телефон. Их себестоимость отличается в разы. Но даже при таком раскладе новый бюджетный телефон будет предпочтительнее по большинству пунктов
Adron
21.12.2018
У жены Redmi Note 5. Согласен, фотки хуже чем у S-серии Самсунга. Но и стоимость у них отличается в разы. Здесь же пишут что при одинаковой мощности чипсета, схожих камерах и прочих тех характеристиках Сяома стоит в 2 раза минимум дешевле. Насчет глючности Сяомы не соглашусь. Пользуюсь 1,5 года MI5S, глобальных жалоб нет. Подтормаживать стал слегонца. Так это со всеми телефонами происходит спустя 1,5-2 года после выхода на рынок. Правда хотел Ване Гладкову ответить.
Adron писал(а)
Подтормаживать стал слегонца. Так это со всеми телефонами происходит спустя 1,5-2 года после выхода на рынок.

Как могут коррелировать дата выхода телефона на рынок и его т.н. "тормоза"? Вот, к примеру, лежит он на складе эти 1.5-2 года, ждёт покупателя своего и тормозит? Так?

Или речь идёт про торомза в процессе использования телефона? Тогда чистка кэша и прочего лишнего барахла в помощь.

P.S. Моему телефону не менее 3 лет. Он до сих пор не "подтормаживает", хотя на нём работающих приложений, как г.вна за баней - навигация, браузеры, почта, IM и т.п..
я скажу больше - у жены A7 2017 так вот фотки лучше чем на мейзах и сяомях за те же 15 тр, есть nfc, влагозащита, хорошая автономность.
притормаживает из-за того что надо чистить кэш или сбрасывать к заводским, это у всех так и скорее всего это от того количества софта что было когда-то установлено.
вот только не надо сравнивать с этим дешманом за 3-6тр т.к. это телефоны для детей чтоб не жалко было их потерять.
я лучше возьму позапрошлогодний флагман от самсунга в ту же цену что и сяоми или мейзу, так что в ту же цену от самсы можно легко найти что-то от самсунга, но лучше по качеству в итоге.
с китайцами вообще через раз фиаско - вот уж где беда.
по каким пунктам предпочтительней новый бюджетный телефон? ну разве что по цене?
Позапрошлогодний флагман от самсунга стоит дороже, чем актуальный флагман от сяоми.
В плане цены/качества, повторюсь, альтернатив нет, у того же самсунга аналогичная модель будет стоить дороже и характеристики будут хуже
s7 стоит 25тр
какой флагман от сяоми ты купишь?
kemy
24.12.2018
mi8
никаких проблем в эти деньги
4k не завезли чтоль? лан хоть нфц впихнули.
влагозащиты нет...
когда в нн будешь? я бы сравнил фотки кстати ну с с7 конечно, так чтоб в плохом освещении
kemy
24.12.2018
а зачем 4к? что бы батарею быстрее жрало?
с телефоном не ныряю
а вот то, что экран стоит для замены нефига не 21к как для гнуса - для многих не плохой +
ну и при наличии у меня 5д - я как то телефон по серьезному не воспринимаю как фото прибор
на любом фоне фотки ночью говно
зачем 4к? ну вот почему ты против прогресса - ты можешь не пользоваться?
kemy
24.12.2018
я не против прогресса, но с возрастом часто появляется вопрос "зачем" (с)

идеальные экраны эппла как то обходятся без этого и изображение на них лучше 4к самсунга
вот только у эпла так много других косяков что вся типа прелесть экрана - просто нафиг не важна
kemy
25.12.2018
какие?
я же говорю - у меня одновременно и то и то в пользовании
и меня лаги дроида бесят
интерфейс у эппла вообще идеален
глюков ПО в разы меньше, краши же по на дроиде - регулярно
где 2 сим? где нормальный рабочий стол без ярлыков? где автономность?
kemy
25.12.2018
две симки да - вроде и минус - но я опять же олдфаг - а зачем они? у меня 13 лет оператор был мегафон и перешел я на билайн только из за тарифа включающего домашний инет и ТВ
зачем вторая симка? ради экономии 30р в месяц? - я реально не в состоянии израсходовать свой тариф 1800/500/35 гиг( инет мы сейчас даже втроем не выедаем весь)
без ярлыков - а как же муя? все ее так хвалят - копия же иоса (терпеть не могу - поэтому на голом андроиде и сижу)

автономность - вот тут ты что то отжег - ни один дроид столько не живет сколько эпл и хуже - у эпла нет такой чудовищной деградации батарей в течении 2-3 лет
мне вторая симка ради корп номера.
намуя мне муя? кто все ее хвалят? мне не нравится она.
я матери акб на 5s поменял через 2 года так что незнаю чего там нет у батареи
S7, во-первых, уже нет в продаже. Во-вторых, там батарейка весьма и весьма хреновая. Причем это касается вообще всей флагманской серии самсунга, за исключением Galaxy Note 9
мне на день легко хватало, с учетом мощного железа - хороший показатель
я видел в продаже s7 на прошлой неделе, один фиг +- еще можно найти если есть желание.
у моего s9+ нормальная батарейка, но заряжаю каждый день всеравно, т.к до конца следущего дня всеравно не хватит
Adron
24.12.2018
Уже S10 на подходе, а ты про S7. Он же древний как мамонт. А S10 будет стоить 60 тыщ.
и это не мешает факту что s7 очень не плох
У меня и у двоих детей Xiaomi redmi 3. У сына уже совсем сломался, стал глючить. Покупали 2 года назад. У меня GPS ловит нормально, связь нормальная, звук иногда не слышен, встроенные программы календарь и черный список и сами толком не работают и установить другие не дают. Сейчас иногда глючит: начинает звонить всем по списку сам, потом летом перегревался телефон и шёл рябью экран и у меня и у дочки, сейчас микрофон иногда не слышно. Вообщем самсунг любой понадежнее будет. К камере никаких претензий нет.
Nemir
17.12.2018
Батарея слабая, мало ПЗУ, нет NFC. Это не лучший выбор, поверь. :-)
Четыре пятерки писал(а)
Батарея слабая, мало ПЗУ, нет NFC. Это не лучший выбор, поверь. :-) ...

где эти пункты в ТЗ от ТС?
McLane
11.12.2018
если с "голым" андроидом - то MI A2 если оболочка MIUI отторжения не вызывает - то REDMI 6 Pro
А что такое
- 'голый' андроид?
- оболочка MIUI?
McLane
12.12.2018
от гугла отключили? :-)

голый андроид - то что ставится на гуглофоны - без доп. софта.

MIUI - проприетарная оболочка от компании XIAOMI, которая стоит на большинстве китайских моделях (т.е. для китайского рынка и частично для глобального рынка сбыта).
аналогичные оболочки есть у многих производителей - LG, Huawei и т.д.

MI A2 - выпущен для глобальнго (европейского рынка) с голым андроидом - требование гугла. обновляется автоматом. ( + band 20 поддерживает)
REDMI 6 Pro - выпущен для китайского и азиатского рынка. после покупки надо перепрошивать с китайской прошивки на версию глобальной - индийскую. иначе не обновляется ( за подробностями на 4pda) - идет с оболочкой MIUI
kemy
12.12.2018
ничего а серия не обновляется автоматом - замануха у сяо и не более
я так А1 брал - 8.1 и пока все, может 9 как подарок к НГ
хотя обещали через месяц после официального релиза до Q минимум обновлять
McLane
12.12.2018
а пошивка то какая? часто продавец зашивает "китайскую" русифицированную - она ессно не обновляется.
на сайте сяоми есть и прошивки, на форуме миуи (в телефоне обычно есть его приложение) есть и график выхода новых версий МИУИ и новых версий андроида по моделам.
по графику рекламному да. неуспевают.
ЗЫ по правильному переходу с "киатйских" прошивок от продавцов читать внимательно тему по своей модели на форуме 4РDA
ЗЫЫ есть в пользовании redmi3 по воздуху он даавно не обновлялся. а с сайта сяоми я выкачал обновление ... :-) и успешно обновил до 5-го дроида (родной был 4-й)
ЗЫЫЫ вот на столе лежит redmi 6 pro 64Gb ждет пока счетчик на разлочку загрузчика закончится - тогда "китайскую" прошивку заменю на глобальную с MIUI 10 и будет она потом уже обновлятся нормально по воздуху.
а "китайская" прошивка .... ее нельзя обновлять (продавец с Али честно об этом предупреждает) - это приведет с заблокированным загрузчиком к "окирпичиванию" телефона. это не баг, это фича защиты такая от производителя - китайские модели типа нечего вне китая продавать :-)
kemy
12.12.2018
у меня А1 - типа честный андроид без муей и прочей муйни
только вот выпущен без project treble и соотв жопа
А2 - из этой же серии чистых - только вот обновления безопасности прилетают, а вот обновления на Р так и нет - опять китаез ждем
одно радует - все же первыми идем практически - 8.0 у меня была уже с 27 декабря прошлого года
а не как основная масса с муей только получили
и нужна тебе эта .... с софтом?
kemy
12.12.2018
в 8 много чего удобнее стало
муй часть задач решал конечно и скрывал что ядро старое - но я его не люблю от слова вообще - привык к чистому
я надеюсь доживу когда наколенная подделка в виде андроида будет нормально обновляться как на яблоке без проблем года 3-4
я уже переболел этими обновами через опу, всеравно девайсы меняю раз в год
kemy
12.12.2018
мне лень - переболел :)
только привыкну - а он уже сдох или киндер сопрет
после яблока как то осознал что нет потребности рабочий аппарат менять
но андроид так до сих пор сцук лагами и прочим бесит
McLane
12.12.2018
дык посмотри на форуме МИУИ новости и обьявы по выходу прошивок. а доступные пошивки можно тут поискать en.miui.com
kemy
12.12.2018
:) я удивляюсь - вроде читаешь форумы, а тут уже 2й раз не доходит,может английский более привычный
нет б.ть у меня муи :)
McLane
17.12.2018
дык там весь сяоми обсуждают и радусники и пылесосы роботы :-)
Привет.Вот избавился от Ми Макса 3..хотелось попробовать большой смарт..пожалуй не буду больше покупать сяоми ,да наверно, и остальные китайские..минусы перевесили все плюсы.Даже с глобал русифицированной прошивкой-глюки.Не перешивал,не рутировал.Вроде и обновления по воздуху без проблем,но уж очень часто глючил-подвисания,несколько раз вообще зависал намертво(причем у очень многих,по отзывам на 4Pda) ну и по мелочи.Как бы не ругали самсунг-у них софт конечно отлично оптимизирован,в отличии от сяо.Нужны танцы с бубнами-берите сяо.
Я решил вернуться на самс.
Nemir
17.12.2018
самс на нашем рынке идет только с эксиносом, а эксинос это дно, посмотрите на ютубе почему
В чем это проявляется, если в двух словах?
Nemir
18.12.2018
видеоблогер провел большое сравнение самсунга на эксиносе с самсунгом на снапдрагоне, эксинос это же детище самсунга, так вот они забили болт на оптимизацию драйверов под андроид для своих процов, эксинос при одинаковом энергопотреблении со снапом, показывает хуже производительность, но это все для гиков, для обывателей это незаметно.
а я видел на ютубе сравнение где s8 на эксе шустрее чем снап, что скажете, профессор?
Nemir
25.12.2018
сравнение куплено самсунгом
тогда уж и секундомер куплен самсунгом
ну если вкратце на 2 попугая больше увидишь
kissolo
26.12.2018
После обновлений пробовали полный сброс делать, когда глючить начинал?
Почта, карты, браузер, как и многое другое, эксплуатирую по полной, уже в третьем по счету сяоми. Доволен. Мелкие проблемы были только с китайской версией. Сейчас Redmi Note 5 pro, доволен полностью. Обзоры есть на том же Ютубе.
Брать хз. где, наверное сейчас на пандао выгоднее. Хотя я брал тут, на технообьявлениях.
exuser
15.12.2018
Посоветую Mi MIX2S, лучше сейчас нет и в бюджет входит.
Почему именно Xiaomi?
Я бы сейчас в первую очередь глядел на телефон с мощной батареей, большим ОЗУ-ПЗУ, двумя симками и NFC. Как раз для работы.
Например, ASUS ZenFone Max Pro M1 4/128GB. И ценник вполне себе (примерно 17 тыр).
market.yandex.ru/product--sm.../spec?track=tabs
McLane
17.12.2018
ну .... это мы телефонами по кассам стучим :-) в гейропе в половине стран гугл пэй не работает . и в магазах пейпасс тоже ( тупо терминалы старые пользуют)
NFC вообще штука удобная. Например, чтобы пополнить счёт, сменить тариф и т.п. через приложение на транспортной карте "Ситикард". При чём здесь гейропа, если мы живём в РФ?

P.S. А батарея на 5000 mAh - это вещь!
Насчёт NFC ради справедливости должен сказать, что для пополнения/смены тарифа на Ситикард достаточно сделать это онлайн. Инфа на карте сама обновился до актуальной при следующей поездке, т.е. записывать её через NFC нет необходимости.

Насчёт батареи - нашёл довольно интересное сравнение:
Max Pro M1: Габариты: 159х76х8,45 мм Вес: 180 грамм
Redmi Note 5: Габариты: 158.6x75.4 x8.05 мм Вес: 181 г.

Габариты и вес - практически один к одному. Только у первого заявлено 5000 мАч, у второго - 4000 мАч. Не буду утверждать, но предположу, что дело здесь исключительно в хитром методе подсчёта емкости, потому как здравый смысл подсказывает, что не может в такой же корпус при идентичном весе влезть батарея с ёмкостью на 25% больше. Если учесть также, что Asus - это всего лишь рядовой производитель, который не может позволить миллионные инвестиции в разработку подобных технологий (дабы впихнуть невпихуемое), то ответ практически очевиден.

Если говорить о минусах, то бросается в глаза отсутствие поддержки 5 GHz WiFi, что, на мой взгляд, для рабочего смартфона гораздо более критично, чем отсутствие NFC.

Также из субъективных минусов - "чистый" Android. Кому-то нравится, но после оболочки MIUI от Xiaomi или Samsung Touchwiz сложно привыкать к отсутствию многих полезных фишек. Да и встроенные приложения наподобие Контактов/Сообщений выполнены очень скудно.
ланс
18.12.2018
SpeechMagic писал(а)
Инфа на карте сама обновился до актуальной при следующей поездке, т.е. записывать её через NFC нет необходимости.

Только после того, как в терминалах кондуктора база обновится. Т.е., на следующий день.
SpeechMagic писал(а)
Инфа на карте сама обновился до актуальной при следующей поездке, т.е. записывать её через NFC нет необходимости. ...

Ответ неверный. Инфа на карте не будет актуальной, пока её не зачекаешь он-лайн.

SpeechMagic писал(а)
Asus - это всего лишь рядовой производитель

Ответ неверный. ASUS одними из первых стали делать вполне приличные КПК, когда Xiaomi даже в проекте не было.
1. Если сегодня вечером пополнить, а завтра утром ехать - никаких проблем. Инфа обновляется как минимум 1 раз в день, а возможно и чаще.

2. Дата выхода на рынок не является показателем. Даже 5 GHz WiFi забыли реализовать в довольно дорогой модели, а вы говорите "приличные кпк".
SpeechMagic писал(а)
1. Если сегодня вечером пополнить, а завтра утром ехать - никаких проблем.

Инфа на карте не будет актуальной, пока её не зачекаешь он-лайн.
Ключевое слово - "актуальной", т.е. на настоящий момент. Ещё раз повторить или не надо?
SpeechMagic писал(а)
Даже 5 GHz WiFi забыли реализовать в довольно дорогой модели

Подавляющее большинство точек доступа WiFi - 2.4ГГц. Этого вполне достаточно для работы.
1. Зачем её делать актуальной "сию минуту", если она, повторюсь, при поездке на следующий день обновится сама через терминал в транспорте? Ваши ключевые слова к реальности никакого отношения не имеют

2. Какой смысл покупать более дорогой телефон, который не имеет поддержки 5 ГГц WiFi, если можно купить модель лучше и дешевле?
А затем, гражданин, что на карте сегодня может быть менее 26 руб. до внесения тобой средств на карту, и в таком случае, гражданин, ты либо поедешь по карте на следующий день, либо поедешь сегодня, но не по транспортной карте. Ибо сегодня аппарат у тётки-кондукторши покажет, что на транспортной карте твоей менее 26 руб, даже если ты дома еще утром или вечером накануне внес туда хоть тысячу, но не зачекал транспортную карту онлайн.

Пздц, как с вами, медалистами школ УО, тяжело разговаривать ...
Об этом и речь, что это очень ограниченный сценарий. >95% пользователей транспортной карты не получили бы какого-либо удобства от наличия NFC-модуля в смартфоне. В целом - полезно, но особой необходимости в нём для рабочего смартфона нет. Примерно как и в случае с 5 ГГц WiFi.

P.S. мы с вами на разных волнах разговариваем просто по причине слишком разного опыта. В моих руках побывали десятки устройств различных брендов, различной ценовой категории. Вам, с вашим опытом, конечно же, тяжело будет сходу понять, что к чему.
kissolo
26.12.2018
Уже недостаточно, ИМХО. Вокруг столько сетей на 2.4, что инет ну очень сильно тормозит.
Хочу роутер на 5 Ггц. Остальное оборудование вроде позволяет, а вот сам роутер только 2.4 :(
Чего недостаточно? В всём доме только у меня двухдиапазонка на 5ГГц, остальные несколько десятков - 2.4ГГц. То же самое и в конторах, где бываю. Так что 2.4 вполне хватит для работы.
Завязки чтобы именно Xiaomi нет
мне просто сказали что за те же деньги телефоны этой марки будут более мощными, больше памяти и тп.
Поскольку выбирается смартфон для работы, сначала я бы определился с эргономикой - насколько удобно он лежит в руке, удобно ли одной рукой набирать текст. Кроме как вживую определиться с этим пунктом не получится.

Далее - смотрим интерфейс. Насколько он удобен. Уже после этого смотрим характеристики и сравниваем имеющиеся варианты.

Если говорить про Xiaomi, действительно, соотношение цена/качество - одно из лучших у данного бренда. Также стоит помнить, что лучшее - враг хорошего, и поэтому "лучший смартфон до 30 тысяч" и "смартфон с оптимальным соотношением цены и качества до 30 тысяч" - это разные модели :)
McLane
18.12.2018
таки да :-)
napoluskr
21.12.2018
Зачем нужен M1, если M2, который лучше во всем, почти за те же деньги продается?
market.yandex.ru/product--sm...4-64gb/268607521
Можно и М2.
яндекс маркет, а по фильтру сами выберите что хотите, да аппетит приходит во время еды(про функционал). (у самого honor 8x)
Neo202
30.12.2018
1) Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB
market.yandex.ru/product/183...6&context=search
смартфон на платформе Android; поддержка двух SIM-карт; экран 5.99", разрешение 2160x1080;
камера 12 МП, автофокус, F/2.2; память 32 Гб, слот для карты памяти;
3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС; объем оперативной памяти 3 Гб;
аккумулятор 4000 мА·ч;
вес 180 г, ШxВxТ 75.45x158.50x8.05 мм;
Восьмиядерный процессор Snapdragon 625; есть OTA-обновление.

ru.aliexpress.com/item/Xiaom...-6a0d2ce28311-24

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 3/32GB
market.yandex.ru/product--sm...track=fr_compare

======================================================================
3) Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 3/32GB
market.yandex.ru/product--sm...2&context=search

ru.aliexpress.com/af/categor...1195&needQuery=n
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем