--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в авторизованном сервис-центре xiaomi нет запчастей на xiaomi

Ремонт
307
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
24.11.2018
это катастрофа!
может кто знает у кого они есть
Dood
25.11.2018
Что надо конкретно?
Arion
25.11.2018
контроллер зарядки как минимум.

вобщем телефон перестал заряжаться после того как сгорело зарядное устройство в автомобиле.
поскольку без телефона работать затруднительно пришлось обратиться в сервисный центр по дороге,в московской области. у них тоже не было запчастей но они что-то сделали и теперь телефон как бы работает но постоянно должен висеть на питании.
кроме контроллера требуется замена платы на которой находится разьем юсб. сам разьем не пострадал
может новый купить проще?
Arion
25.11.2018
если бы было проще купить новый,то я ,если бы и создал тут тему(вряд ли),то она звучала бы наверное так: где купить сяоми?

вам скучно что ли?

мне нужен ремонт,что тут непонятного...
иногда ремонт на таком девайсе может вылиться в половину стоимости нового... ну я так для размышления вам...
мне не скучно, это форум и здесь люди обсуждают и как развите событий я предложил вам рассмотреть покупку нового девайса, тк см пункт 1
НУ что тут непонятного то?
Arion
25.11.2018
во1х,я в курсе предстоящих затрат (непонимаю почему вы предположили чтото другое), во2х,любой нормальный в курсе таких затрат и это очевидно по-моему ,в3х, половина стоимости это лишь половина стоимости если вас так волнуют чужие траты,в4х,покупка нового девайса никак не связана или может быть не связана с ремонтом старого

рассуждайте и высказывайтесь,но и мне позвольте отвечать и хочу заметить,что ваша реплика была не в тему
lyosha
26.11.2018
Мы отдали в неавторизованный сервис-центр, нам сразу же сказали, что запчасти на xiaomi в России не найти и заказали с AliExpress
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем