--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вечная тема - Iphone 6S Plus или Samsung S7?

Обсуждение моделей
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rdm-nn
17.05.2017
Озадачился выбором, между аппаратами в заголовке - в 6S+ нравится экосреда, s7 - двухсимочность. Сейчас одновременно работаю и с iOs, и с андроидом. В том или ином случае все равно еще второй тел. есть для 3 сим. Разум говорит за s7, а 6s - душа манит :)
Касаемо ПО - андроид удобнее залить мульты (ребенка иногда отвлечь), книги из коллекции. У айфона с этим сложнее.
Dood
17.05.2017
Все заливается на айфон за 5 секунд, даже просто по вайфаю.
rdm-nn
17.05.2017
Музыку через айтюнс заливал, как мульт залить, чтобы показывал?! Или книгу в fb2? Есть читалки, в которые книгу можно залить через сайт и оттуда в память телефона загрузить.
Dood
17.05.2017
Видео
itunes.apple.com/ru/app/avplayer/id395680819?mt=8

Про книги не скажу, я читаю бумагу.
Dood писал(а)
Видео
itunes.apple.com/ru/app/avplayer/id395680819?mt=8[/quote]А бесплатно как? Чтобы просто шнурком подключил к компу - появился носитель, на него перекинул файл с кинцом за 10 секунд без установок говнотьюнса - и поехал на поезде в командировку?
Все есть
7 плюс не хотите? Разница вроде не большая - около 10 т.р.
rdm-nn
17.05.2017
не, напрягает отсутствие миниджека и 10 тр существенная разница.
Huawei Mate 8
kazual
20.05.2017
А зачем сейчас 2 симки? У всех операторов есть нормальные пакетные предложения + мобильный интернет (все в районе 300 р в месяц)
OnGame
21.05.2017
про корпоративную связь вы не слышали? да и для всяких авито не помешает симка
rdm-nn
22.05.2017
у меня их вообще три (ну вот так надо), оттого и выбор - один хороший аппарат или на 1 или 2 сим, второй на 2 сим попроще...
так вот и купи и айфон и самсунг)) будет 6ка для души, и 7ка для дела)))
rdm-nn
24.05.2017
к этому и склоняюсь :)
осталось 5s пристроить :)
если не жадничать уйдёт в один день. у меня друг продал 5ку очень быстро
rdm-nn
24.05.2017
Границы жадности бы понимать :) 6-8-10-12 тр?
За 7 помойму... Могу спросить
Есть-то они есть, да только воспользоваться этими предложениями не всегда возможно. На даче у меня не работает МТС, зато прекрасно ловит мегафно, на работе - все с точностью до наоборот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем