--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор ОПСОСа

Сравнения операторов
618
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С билайна хочу перейти. В целом всё устраивает кроме скатившегося в подвал качества связи.
МТС посмотрел, дороговато, но терпимо. Как качество связи? При поездках по России звонки идут из пакета?
Мегафон, как качество связи? Идут ли звонки из пакета при поездках по России?
Теле2, с ними ни когда в жизни не был. Но подкупает, то что они объединились с Ростелекомом (НСС) и чисто теоретически по облати должно быть хорошее качество связи. + у них есть отличный тариф Альфа для юр лиц 700р - всего по 2000. Как у теле2 с 4Г и качеством связи? Ловит ли в метро? В области?
iZverG
02.04.2018
теле2 и интернет по области - смешное сочетание.
у меня МТС, по качеству и покрытию в нашей деревне отлично. но не везде так.
iZverG писал(а)
теле2 и интернет по области - смешное сочетание.

у меня на даче т2 показывает Е, и работает худо бедно. Билайн показывает 3г и не работает совсем
iZverG
09.04.2018
область большая, тенденция в целом.
Не знаю как сейчас у теле2, но когда ннс зкончился, я обалдел от ужасного качества связи, и перешел в БИ. БИ, по моим наблюдениям голосовую связь держит лучше чем МТС по трассам (это из опыта командировок). Вот интернет у БИ стал не очень.
У МТС обламывает роуминг по России, даже в МСК.
skiv68
02.04.2018
в привате :)
а мегафон как? там при переходе к ним 50% скидки на все тарифы предлагали по жизненно. Я сам на билайне, тариф 501. Делюсь с семьей и в принципе все устраивает, особенно как таковое отсутствие роуминга по стране и с билайна на билайн бесплатно(не тратятся минуты из пакета, как в других операторах). Но интернет конечно огорчает сильно. По городу пропадает очень часто. В машине вообще перерывами работает(радио слушаю, потому как имеющиеся радиостанции одно и тоже крутят,уши вянут). Но при переходе в мегафон у меня цена за услуги возрастает вдвое. Т.е есть 500 в месяц(3 номера и дом.интернет), а так придется 1000-1100 платить. Например 3 тарифа по 250 и провайдер домой. Это в районе 400 +/- 50 рублей. Да, и при подключении Дом.ру +Мегафон скидка 20% не действует. Так что если в основном пользуетесь в домашнем регионе, то наверно имеет смысл перейти на мегу.
МТС и Мегафон внутри сети минуты тратятся с пакета. Обратите на это особое внимание, потому как реклама одно дело, а по факту......... И еще совет. Будете в офисе операторов про это спросите. А то мне в мегафоне один продован говорил что не тратятся, а другой(когда тот отвлекся) сказал что из пакета идут. Теле 2 по-моему также.
Music Man
05.04.2018
а что с билайном сейчас по качеству связи? я вот наоборот написал заявление с мтс обратно на билайн. лежат рядом два айфона, у мтс 3 палки, у билайна 5. и в метро по билайну спокойно говорил от горьковской до парка культуры, на мтс даже звонок не принимаю.
kazual
06.04.2018
Music Man писал(а)
а что с билайном сейчас по качеству связи?

В соседней теме обсуждают... Билайн не просто не хочет отменять роуминг, а в противоречие закону об отмене роуминга (в котором, как известно, все входящие платно) наоборот сделать входящие звонки в роуминге по 5 рублей за минуту. Вот такие дела.
У нас у би 2г более менее, 3г местами(инет почти мертв), 4г нет( и такая хрень почти год(
napoluskr
06.04.2018
По голосу проблем больших нет, а вот качество интернета в центре скатилось в днище
Голосовая у Билайна все хорошо. Интернет местами сильно мертвый бывает.
vp
07.04.2018
Ежедневно пользуюсь Билайном, что голос, что интернет - проблем особых нет.
НН и немного область (Зелёный город днём).
Тоже ежедневно пользуюсь Билайном и проблем тоже не вижу. По крайней мере, работает лучше, чем Теле2. По области пока не катаюсь, т.к. садовый сезон еще не открыл, но по городу проблем нет нигде.
В те выхи в ц.сормово 4г еле дрыгал.. У мтс 3г быстрее. Раньше не было такой хрени.
МТС по качеству связи нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.