--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB/64GB Black

Обсуждение моделей
420
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решил приобрести всё же. И небольшой (относительно), и экран хороший, и батарея ёмкая, и с камерами всё в порядке, и Android (на что многие почему-то упирают) не "голый".

Вот тут есть описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://nn.xiacom.ru/catalog/product/smartfon-xiaomi-redmi-6-pro-64gb-4gb-black-chernyy


Что скажете - брать?
Shalan
13.03.2019
Да нормальный, я бате думал такой, но всё же band20 нет, чо как с индийской глобалкой дальше будет неясно, и 625-й дракон останавливают, у него сейчас Redmi 4prime с тем же процем.
Дождусь Редми 7, там тоже правда 625-й будет
А если против него Xiaomi Mi A2 Lite 64GB/4GB поставить?
Shalan
13.03.2019
Я за MIUI, но тут дело вкуса, да и дорого
Рубль разница - зато у него корпус металлический.
Shalan
13.03.2019
Это один и тот же аппарат, просто с разной оболочкой.
У обоих крышка металл, сверху и снизу пластиковые вставыши.
Почему же тогда при прочих равных "голый" дороже стоит?
Shalan
13.03.2019
Скорее всего наценка от гугл. Он же один из немногих входит в программу AndroidOne, один из первых получает обновы от Гугл
www.android.com/intl/ru_ru/one/
Shalan писал(а)
Я за MIUI

Ну, значит - надо брать!
Shalan
13.03.2019
Смотри, в данном случае дело вкуса. По крайней мере с локализацией никаких проблем, абсолютно любой Ми а2лайт будет с русским языком и всеми частотами
Yupi
18.03.2019
все еще продам нульцевый А2лайт 3/32...
Reutoff
19.03.2019
Норм аппарат. И лично мне MIUI очень нравится.
Ну и всё. Надо брать.
JorjKluni
20.03.2019
Только осторожнее с прошивой. Я эту randroid.ru/news/miui-10-obnovilas-chto-novogo-v-versii-9314 накатил, теперь телефон в бутлупе. Не знаю что делать и решения пока не нашел. Мб я один такой счастливчик
Какой смысл был в прошивке? Что появлялось/добавлялось?
Reutoff
20.03.2019
Подозреваю, что это спамер, кликбейтящий на свой сайт.
Про проблемы с прошивками лучше читать на 4pda. И по ссылке рассказ о давно устаревшей версии, свежая сейчас 10.2.2.0.
Лично я всегда обновляю прошивку с выходом новой версии - у меня на моих Сяоми всегда глобальная стабильная официальная, со всякими кастомами не извращаюсь.
Ясно, спасибо.
Shalan
20.03.2019
Сиди на стабильной индийской глобалке, прилетать она будет нечасто, не напряжно, и без особых лагов, а сами обновы более существенные
McLane
20.03.2019
как из кирпича и бутлупа поднять сей аппарат есть на 4пда в ветке по аппарату :-)
McLane
20.03.2019
отличный аппарат. такой же пользую. покупаешь. а за прошивкой на 4пда в тему иди. там есть инструкция. разблокируешь загрузчик. прошьешь на глобалку - можно сразу 10-ую миуи. поставь регион Индия - фаейс айди бузет работать (приложения которые встанут при этом удалишь индийские :-) ).
Спасибо!
unril
23.03.2019
Отличный телеф. Чтоб не разочероваться в камере смени программу. Со стандартной снимки - полное г... Прежде чем шить разлоч загрузчик. И хорошенько перелопать 4pda там все разжевано. Ну или сразу найти тех кто продает с прошитой индийкой.
У меня на работе есть один шаман от Android, я ему доверяю, он всё сделает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.