--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор паяльной станции. Вопрос

Советы по выбору и сравнению железа
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Apchxi
21.05.2010
Собственно пришел в необходимости, правда, наверное, больше к неутолимому желанию, приобрести паяльную станцию (фен+паяльник)

выбор пока пал на
1)http://shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/23_28_269/products_id/3360
2)http://shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/23_28_269/products_id/4710
Что лучше брать?
Либо принимаю советы.

Станция в первую очередь нужна для демонтажа компонентов. Монтажа SMD. ну и всякой мелочевки.

PS просто паяльник надоел.
Airton
21.05.2010
бери любую .
Паяльник там один фиг гавно .
Фен нормальный. Можно работать .

Что значит надоел паяльник ? одним феном сыт не будешь .
Apchxi
21.05.2010
Само собой паяльником придется поработать. Просто удобнее при демонтаже, наверно, феном пользоваться

ps Станции у меня еще не было, посему знаю все только очень примерно в теории.
Airton
21.05.2010
у меня у самого люкей какой то ... года 4 ему, может 5 . работает, не сдыхает :)
Так что бери который дешевле .
Паяльником тем в принципе можно работать, если жало купить нормальное рублей за 400 .
Попаяешь, поймешь чего хочется .
Airton
21.05.2010
советую вот сюда сходить :
micromir.ucoz.ru/

там как минимум продавцы знают что продают, в отличии от сириуса этого .
Apchxi
21.05.2010
Ок, спасибо.
Apchxi
21.05.2010
вощем выбрал 2 из списка, пока доволен.

То что мучился паяльником выпаивал, теперь делается за 2-3 минуты(сломанный USB разъем на материнке попробовал перепаял)

Еще бонусом купил ультразвуковую ванночки, попробую пигмент отмыть засохший в печатающей головке.
ch@os
21.05.2010
У меня люкей 852d+ уже два года без нареканий работает. Правда пришлось её разобрать и всю пропаять.
GPRSnik
21.05.2010
(c) Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все ;)
я про пропаивание паяльной станции.. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.