--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят имеем HD плеер WD но он гад не хочет производить файлы... название и папки видит..

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
0
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
05.02.2012
а вот воспроизвести не может..
может кто сталкивался? или знает где ремонтируют?
Имеем автомобиль. Фары горят, а он не едет.

Может кто сталкивался? Или знает где ремонтируют?
идеальный ответ блондинки
@ngry
05.02.2012
Прошивал или родная прошивка?
неа... когда то было подобное..отправляли в Москву т.к тут сервиса по ним не было но это была гарантия
@ngry
05.02.2012
Попробуй прошивку обновить
тут я полный лох...
@ngry
06.02.2012
вези.
Мне кажется этот эпитет более применим к первому посту данной темы.
Не понимает кодировку. Хоть чего-то он воспроизводит вообще?
не воспроизводит ни чего... видит только папки... файлы.. далее не читает
DismaL
05.02.2012
Сделать полный сброс.
перепрошиться на свежую прошивку.
попробовать форматнуть винт в ext3.
прошиться на альтернативную прошивку от b-rad
винт в wd?
ТС даже не уточнил, с какого источника у него файлы не воспроизводятся. Я уж не говорю о том, что мы даже не знаем какой плеер он имеет ввиду. Но зато на первый же ответ (заметьте, ему ещё даже не написали про "...экстрасенсы в отпуске...мы постараемся ответить...") он обиделся и упомянул светловолосых женщин. Вот был у меня WD TV пару лет назад. И плеерами я довольно плотно занимаюсь в плане прошивок и т.п. Но никакого желания нет подсказывать что-то полезное.
P.S. И это я ещё не упомянул про "дружбу" ТС с русским языком в названии топика
я не технарь... в этом не силен.... можно было бы и спросить точнее.. но тут я так понимаю некоторые шипко умные...
Тёмчик писал(а)
но тут я так понимаю некоторые шипко умные... ...


Точно-точно, они, гады, еще и мысли не читают )))))
блин ребят я не технарь...
Если серьезно - если не будете более точно Вы все опишете, начиная с точного названия Вашего плеера, версии его прошивки и прочего, то не ждите ответа. Не потому что тут умничать любят, а просто слишком мало информации. И если Вы действительно хотите, что бы Вам помогли, то придется и самому поднапрячься для этого. Если же "я не технарь" - принципиально, то пишите сразу - я ничего не понимаю, но готов заплатить за решение проблемы.
заголовка решить проблему за вкусняшку-халяву не вижу...)
Вам задают элементарные вопросы: название плеера, с какого источника не читает файлы. Из восьми Ваших постов никто ничего для себя не уяснил, кроме "я не технарь, работа небесплатна". Советом-то бесплатно можно помочь, вот только никто не знает, что у Вас за проблема
vp
06.02.2012
кроме "я не технарь, работа за вкусняшку-халяву"


Так точнее.
плеер Вестерн Диджетал... источник жесткий диск того же бренда... не читаем ни одного файла... ни видео.. не музыку.. ни фото..
Alexis
06.02.2012
Сфотографируйте сам плеер с подключенным диском и экран телека, когда он видит файлы. А также экран с ошибкой, когда не хочет воспроизводить. Прикрепляйте это все здесь - оно сильно поможет в решении проблемы.
там просто иногда чистый экран без ошибки... просто чернота...
у WD я знаю три плеера: wdc.com/ru/products/homeentertainment/mediaplayers/ плюс один обычный старый WD TV (у него ещё модификация WD TV 2, кажется, есть). Какой у Вас? Как подключен жёсткий диск? Через USB (внешний) или внутри стоит? Другие диски подключать пробовали? Флешки пробовали? По сети пробовали читать?
быстрей всего у меня стоит как раз самый первый....
носитель выносной жесткий диск тоже WD... через USB...
флешку тоже подключал.... так же видит папки разделы но не читает...
Я правильно понимаю, что точные данные Вы предоставить не можете, вкусняшку не обещаете и не дадите, но как-то Вам нужно помочь?
проще предоставлю сам плеер и жескач)
Артём Юрьевич, ну как же так.

Самое простое это повертеть плеер. На нём вы обязательно найдёте наклеечку с названием модели. Если нет, то на коробке от него точно есть нужная информация. Если и там нет, то попробуйте визуально найти картинку в интернете и выложить тут.

По поводу того, что он не видит файлов.
Попробуйте конкретизировать какие файлы он не видит. Расширение. Это такие буковки и циферки после точки в названии файла.

P.S. Не хотел вас троллить. Думал вы поймёте мой намёк, но увы =)
ну название всего (модель..и тип фйлов) уже выложу вечером..))
файлы...DVD rip... mkv.... satrip.. и все что есть в виде форматов на торренте и в нижегородском кольце..
попробовал сбросить надстройки не изменилось..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем