--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кого вызвать на замену подшипников в стиральной машине?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
537
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Er.DS
01.03.2018
Стиральная машина Hansa Comfort Plus 1000.

Есть конторы/частники проверенные?

P. S. Пока есть только одна сумма - 5000 руб. Я, конечно, понимаю, что замена подшипников процедура не особо быстрая, но с учётом стоимости неоригинального ремкомплекта в 650 рублей...
kemy
01.03.2018
оно где то так и стоит 4-5 тыс с материалом
и лучше что то по нормальнее - около 1200р будут подшипники+сальник
там вообще лоттерея - я один раз за пол часа все сделал, а другой - 2 часа ипался
обычно мастера снимают бак, забирают, потом приезжают ставить - поэтому и не дешево
Er.DS
01.03.2018
А на РР продают подшипники и сальник? Или где искать?
kemy
02.03.2018
Если будете вызывать то нет смысла искать где то. Они у мастера есть
На РР цены конские чаще всего
Я находил в инете кто торгует зч
Yakov-K
21.09.2018
Скорее всего, ещё тэн захочешь поменять... всё равно же разобрано...
Вода хреновая в нашем городе.

Искать напротив госпиталя. Когда смотришь на их полки, создаётся впечатление, что там есть всё для всего.
А чего сами, в сети скорее всего видео есть, ну и руки с головой должны совместно работать, предположу что с инструментом может быть проблема....
Cherdak
01.03.2018
Вареник писал(а)
предположу что с инструментом может быть проблема....

Предположу что бак не разборный и его надо пилить))
Er.DS
01.03.2018
Всё есть: и видео, и руки и голова. Однако, не очень есть время. Плюс возможны проблемы с выпрессовкой старых подшипников без специнструмента.
durashki
06.03.2018
и с нормальной запресовкой его туда обратно, если не делали раньше.. Я ставил сам, но добиться как и раньше - не получилось.
trak1
01.03.2018
Сам менял у своей машинки , нашёл виде и по нему разобрал машинку поменял,заодно и ТО провёл ))))))) Там впринципе то не сложно.Главное сфоткай , что куда подключается на блоке управления .
Cherdak
01.03.2018
есть на бытовом пару мастеров
skiv68
01.03.2018
к "smart-s" стучитесь, его тема
Er.DS писал(а)
а Hansa Comfort Plus 1000.


До обратитесь вы в асц. Там оригинальное за эти деньги поставят без проблем. Сама технику ханса использую и отлично всё. Как то случайно сломала одну детальку, так в асц дешевле всего ремонт обошёлся.
похвалите свою вытяжку на кухне, чтоб не тарахтела, и самое главное вытягивала хорошо

Девочки,посоветуйте какую вытяжку взять на кухню. Сейчас у нас Гата,все ничего,но шумная очень.Даже на первой скорости,а уж на третей ,как самолет на взлете.Похвалите свои вытяжки.Все пересмотрела,один отзыв хороший,другой плохой.
galkin
06.03.2018
Тут гланое вовремя остановиться с вложениями в старую машинку.
Купил для своей старой Аристон датчик температуры за тыщу с доставкой, заработало.
Но внешний вид уже не соответствует - купил новую.
Так за старую РАБОЧУЮ МАШИНУ только ту же тысячу и предлагают, как за термодатчик....
kemy
06.03.2018
может дорога как память
у меня у знакомой так - занусь уже всю почти перебрали - лет 14 машинке
с другой стороны современные столько не проживут - там она вся кондовая до не могу
На бытовом есть мастера. Напиши "smart-s" или "volna2m" Вроде такие ники. С последним общался, ничего плохого не скажу.
vp
06.03.2018
+
kiril OFF
06.03.2018
9047977781
он менял несколько лет назад в самсуге подшипник. норм и недорого по тем временам.
набери, спроси, занимается еще нет, почем
Сами попробуйте. У родителей менял на 12-летнем самсунге - ничего сложного, но лучше вдвоем - барабан снимать проще. Подшипники оказались стандартные, автомобильные. Сальник подобрал на Кузбасской, д.1 в отделе гидравлики - не родной, но по виду даже лучше родного. На 500 рублей вышло запчастей. + немного герметика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем